Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите по корму


Dakar

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какими марками корма лучше кормить, в магазин заходишь, глаза разбегаются. Цена не имеет значения, главное качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормить тем, что подходит собаке. ей пофиг, какой корм марки, как и организму. среагировать может на самый дорогой и супер пупер корм. что вы сейчас едите и почему вдруг задумали менять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

кормить тем, что подходит собаке. ей пофиг, какой корм марки, как и организму. среагировать может на самый дорогой и супер пупер корм. что вы сейчас едите и почему вдруг задумали менять?

Сейчас едим сириус, он более знаковый, я хочу более мясной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Dakar сказал:

Сейчас едим сириус, он более знаковый, я хочу более мясной

ну так и смотрите состав и что есть в вашем регионе. потому что как показывает практика - есть корм, а потом ррраз новые таможенные правила, новые акцизы и корма нет) посмотрите Happy Dog например, там есть линейка монобелковых кормов, есть линейка стран, там тоже мяса побольше. Brit Care есть беззерновая линейка, у Фармины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dakar сказал:

Грандорф нормальный корм?

смотрите состав. не выбирайте марку, может собаке и не подойдет. так-то корм вполне себе супер-премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я марку не выбирал, купил килограмм грандорф, это лучшее, что было в магазине. Будем пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dakar сказал:

Спасибо, я марку не выбирал, купил килограмм грандорф, это лучшее, что было в магазине. Будем пробовать. 

что пробовать? килограмм того, килограмм сего? так вы убьете собаке поджелудочную и сорвете жкт. смотреть надо три месяца минимум, если сразу не будет поноса или аллергии конечно. но пробовать разные марки - плоха идея.

в вашем городе есть петшоп - интернет магазин в широким ассортиментом

https://www.petshop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то противоречивые советы, в другой теме мне вообще советовали кормить натуральной, а в поездках сушкой. Так ничего собаке не сорвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас выручает wolfsblut, собака аллергик, поэтому долго подбирали! Качество корма и состав хорошие, стоимость чуть выше среднего( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...