Jump to content
Анна Рудня

СОС!!! Голдену Бетти нужен донор, внутреннее кровотечение, подозрение на инородку! Нужна помощь форума!!!

Recommended Posts

Бетти сейчас в критическом, но стабильном состоянии. Обещали ночь смотреть, если что - позвонят.У нее все равно идет кровопотеря из-за того, что удалили большую часть кишечника, но пока переливают плазму, и кровь есть, если что. Сказали, что прогноз отрицательный, но вроде бы она пока борется, но там все плохо по анализам. Так что до утра будем смотреть.

• Печаль 4

Господи, бедная девочка, какие муки ребенку....

Бетти, малышка, мы с тобой всем сердцем, борись, солнышко!:default_angel:

@@@@@@@@@@@@@@@

• Спасибо 2

12 часов назад, Анна Рудня сказал:

Актуальна финансовая помощь!!! :default_help:

Телефон 89856409233

привязан к карте СБ

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОЛИНЕ И БЕТТИ!!! 

СУММЫ АСТРОНОМИЧЕСКИЕ ЗА ЛЕЧЕНИЕ, А ВСЕГО ТО СУТКИ В КЛИНИКЕ!!!

• Like 1
  • Спасибо 1

Очень страшно оказаться в такой беде наедине с самим собой, ощущение беспомощности ...

Настолько все было неожиданно, Полина не была готова, ничего беды не предвещало...

Поддержите нас, пожалуйста! Бетти и Полине нужна помощь и финансовая и моральная! Важно знать, что ты не один!

• Спасибо 1

Бетти, Полина держитесь!!!

Помочь, к сожалению, могу только морально, но очень переживаем и желаем скорейшего выздоровления!!!

• Спасибо 1

Какой то кошмар! Бетти сил выкарабкаться. @@@@@

• Спасибо 1

Мы все с вами, и мыслями и сердцем!!!  Не дай Бог оказаться в такой ситуации...очень трудно говорить...Бетти, борись!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@

От нас извините совсем немного материально...6098.

• Like 1
  • Спасибо 1

Пакет с плазмой был испорчен, привезли в итоге Мерфи, отправили его с врачом, сейчас берут у него кровь

• Like 1

Вчера в районе 2 ночи уехали. Мерфи отдал кровь. Сейчас 2 угрозы (ночью были). Самая страшное - не свертывается кровь, другая - возможный сепсис. Показатели у нее плохие. В 10 обещали отзвонить, сказать, что как. 

• Like 1

Приход:

Юлия Евгеньевна Л 500 р

Оксана Александровна Ш 300 р

Екатерина Андреевна К 500 р

Итого приход 1300 р + 3500 р = 4800 р

Спасибо вам всем огромное! 

• Спасибо 1

45 минут назад, Alpinok сказал:

Вчера в районе 2 ночи уехали. Мерфи отдал кровь. Сейчас 2 угрозы (ночью были). Самая страшное - не свертывается кровь, другая - возможный сепсис. Показатели у нее плохие. В 10 обещали отзвонить, сказать, что как. 

Полина, в клинике, скорее всего пересменок, они сейчас передают данные новой врачебной смене, и те уже отзвонятся. Не дергайся, берегите силы, и так всю ночь на ногах! 

Ждём новостей, только хороших!!! Молимся @@@@@@@@@

• Like 1

Если понадобится, мои могут быть донорами, только заранее сказать, собаки на даче.
Выкарабкивайся, Бетти!

• Like 1
  • Спасибо 2

48 минут назад, Alpinok сказал:

Приход:

Юлия Евгеньевна Л 500 р

Оксана Александровна Ш 300 р

Екатерина Андреевна К 500 р

Итого приход 1300 р + 3500 р = 4800 р

Спасибо вам всем огромное! 

Спасибо большое всем, кто рядом с Полиной и Бетти в этот трудный момент!!! Невозможно выразить словами нашу благодарность!:default_thanks:

• Like 1
  • Спасибо 1

1 минуту назад, wina сказал:

Если понадобится, мои могут быть донорами, только заранее сказать, собаки на даче.
Выкарабкивайся, Бетти!

Лена, благодарю! Заранее, к сожалению, невозможно ничего спланировать, все события развиваются стремительно! 

Приход

Елена Эрнестовна В wina 500 р Спасибо большое!

• Спасибо 1

Говорила с врачом. У нее сейчас подозрение на сепсис и на миокарда. Вроде бы прекратилось кровотечение. Но она все равно в плохом состоянии, потому что по показателям все слишком снижено. Будут сегодня наблюдать, а динамики в положительную сторону пока нет. 

К сожалению, я уже ушла в - 18 000 и это до вечера только, а вечером еще пойдут половина вторых суток. Если кто-то сможет помочь, я буду очень признательна

• Печаль 1

Вот анализа на 10 утра

200720-1014_lab_results_292785.jpg.59d4a085db7ddb33f0f9ed39b9637b95.jpg200720-1020_lab_results_292819.jpg.49baf8594736525a2b8664dae340d393.jpg

Она в интенсивной терапии. Меня не пускают, говорят, нельзя. Могут выкатить, но это надо перекладывать, я не стала. Врач сказала, что ей вводят сейчас все препараты, но она не усваивает калий. И вот сепсиса все боятся, но пока нет очевидных показателей, что он пошел. Но есть разные, которые могут в итоге показать, что да, есть заражение. В 8 вечера будут следующие показатели, я напишу, если ничего экстренного. Но опять же, прогнозы после такого не очень. Но обещают, что борются за ее жизнь

• Спасибо 3

Вижу приходы, я отпишусь чуть позже. Всем большое спасибо за помощь и поддержку

• Like 1

Перевела 500₽ с карты 5952. Пусть удача и собачий Бог помогут ! 

• Like 1
  • Спасибо 2