Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бастер, рыжий красавец! Нашёл свой дом и семью в Швеции! В теме минус-2532 р


alkor17

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, ostorozno сказал:

Тишина...

Так странно. Красавцы. Телефоны верные?..((

Телефон указан верно

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базя яркое рыжее Солнышко, такое же тёплое и согревающее! Базилио Продолжает ждать кто в него влюбится и будет для него самым любимым и главным в Мире.

2732F461-C14E-41FD-B909-88D05672F69A.jpeg

08D901D4-2D29-4EBA-ADC4-AAF39FD17439.jpeg

14B5572B-C2F9-44D5-A384-39ACCD44D74A.jpeg

Изменено пользователем Минури
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль и обидно за парня , у меня уже опускаются руки . Я  уже не знаю что ждет Бастера ..........

Такой красивый и добродушный парень совсем никому не нужен.

Изменено пользователем Минури
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минури, не отчаивайся, обязательно будет у него семья! Некоторые вот так через тернии к звёздам идут к своему дому... 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через тернии, это перспектива платной передержки, и скорее всего это будет вольер.

Поэтому что ничего другого мы не потянем и оплатить не сможем.

Вообще не понимаю, он как будто заколдованный...

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2021 в 20:12, Анна Рудня сказал:

Минури, не отчаивайся, обязательно будет у него семья! Некоторые вот так через тернии к звёздам идут к своему дому... 

Спасибо за прекрасный текст ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастер-Базя. Москва и МО
ИЩЕТ ДОМ ? Эксклюзивное весеннее предложение!
Мы ищем дом для Бази-Бастер!
Он - рыжее солнце, чудо собака с заводным и добрым нравом. В нем течет благородная кровь лабрадора и гончей.
Бастер молодой, непосредственный и озорной, доверчивый и дружелюбный. Дружить готов абсолютно со всеми, а лучший друг для игр - человек.
Солнечный мальчик приучен к двухразовому выгулу, ест сухой корм холистик, дома ведёт себя идеально, ничего не портит. Любит и сородичей и кошек, даже нянчил котят.
Пристраивается в квартиру или желательно частный дом (с проживанием в доме), только в ответственную семью, готовую любить и заботиться по договору ответственного содержания.
Мальчик здоров, обработан от паразитов, привит, кастрирован
Вес 33 кг. Звоните/пишите: 
Минури +7 916 339-82-16 
Ирина +7 915 369-97-99

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему обязательно должно повезти, такому хорошему рыжику. :default_yes: Посылаем ему лучики добра и позитива на удачу. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Минури сказал:

Бастер-Базя. Москва и МО
ИЩЕТ ДОМ ? Эксклюзивное весеннее предложение!
Мы ищем дом для Бази-Бастер!
Он - рыжее солнце, чудо собака с заводным и добрым нравом. В нем течет благородная кровь лабрадора и гончей.
Бастер молодой, непосредственный и озорной, доверчивый и дружелюбный. Дружить готов абсолютно со всеми, а лучший друг для игр - человек.
Солнечный мальчик приучен к двухразовому выгулу, ест сухой корм холистик, дома ведёт себя идеально, ничего не портит. Любит и сородичей и кошек, даже нянчил котят.
Пристраивается в квартиру или желательно частный дом (с проживанием в доме), только в ответственную семью, готовую любить и заботиться по договору ответственного содержания.
Мальчик здоров, обработан от паразитов, привит, кастрирован
Вес 33 кг. Звоните/пишите: 
Минури +7 916 339-82-16 
Ирина +7 915 369-97-99

да, текст супер

я видела на ФБ

Аня, спасибо!

тоже обновляю пиар каждый день, отклик есть и так хочется уже ДОМОЙЙЙЙ их всех "отправить")

попробую с новым текстом

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила в группах, в ок и вк закрепила в ленте.

Пусть повезет Базилио! Красотун невероятный!

Спасибо за него.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Мишель сказал:

Обновила в группах, в ок и вк закрепила в ленте.

Пусть повезет Базилио! Красотун невероятный!

Спасибо за него.

А Микусечку?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

А Микусечку?..))

А по Микусику есть новый текст?

Или со старым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мишель сказал:

А по Микусику есть новый текст?

Или со старым?

Чёрный - это цвет элегантности . Ив Сен - Лоран говорил :" Для того,  чтобы быть красивой , женщине достаточно иметь чёрный свитер и чёрную юбку и идти под руку с мужчиной , которого она любит . Рядом с ними должен идти чёрный пёс по имени Микки  .. Классик знает о чём говорил . Микки молодой , компактный , умный пёс , который будет идти рядом . Как говорил знакомый продавец дорогой обуви в Нью-Йорке :" Я крашу губы гуталином , Я обожаю чёрный цвет "  . Классическая музыка будет звучать всегда . Главный вывод из сказанного - хорошему человеку нужен Микки . .. Если есть собачий бог , он бы точно нам помог ....  
..я крашу губы гуталином , я обожаю чёрный цвет..,- исполнила группа "Агата Кристи " в 2009 г... Опиум для никого " . Теперь легко запомнить историю про  нашего продавца из Нью-Йорка и историю нашего Микки.                      Микки молодой парень, 17кг, кастрирован. Москва и Московская область., 8(916)339-82-16 Минури

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минури сказал:

Не знаю такой не подойдёт?

Очень круто

Но сложновато для аудитории Микуси)) 

В балансе бы. Не совсем прост, не совсем сложен. Я подумаю, если позволите. Крутится в голове "светлая душа в  черном (по окрасу а не по составу) теле". Бьется об ослепленные ярким, разнообразным, цветным глаза человечества и не может никак встретить свой, единственный взгляд! Взгляд родного Человека, Хозяина, Друга, Брата, Старшего Брата!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам можно открывать поэтический кружок или на заметку. Хорошо получается и разнообразно.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2020 в 21:48, alkor17 сказал:

Спасибо огромное!!! Получили от вас сумму полностью закрывающую долг в теме Бастера и Ко!:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Отчёт: входящий остаток минус 9163руб.

Приход:

1000 от Marina&Helvig , спасибо огромное!

2000 от спонсора Печатный Экспресс, спасибо огромное!

9163 р от Дэни, спасибо огромное!!!

Итого: +3000 р, как раз на мешочек корма в следующую закупку!

Низкий поклон, за поддержку рыжего шилопопа Бастера!:default_buket2:

Входящий остаток по отчету +3000 руб.

Приход:

OlyaOs - 2000

OlyaOs -1500

Перевод 3415 руб.из темы Найта

Приход: 9915 руб.

Расход:

3213*4=12 852 руб корм Gemon 20 кг(закупка 1 мешок в ноябре и 3 мешка в декабре) .

Итого остаток: минус 2937 руб.

Будем очень признательны за финансовую поддержку на закрытие минуса!!!

Приношу свои извинения, что отчёт с опозданием . В отчет вносим только корм, все остальные расходы Минури взяла на себя, огромное ей спасибо!!!

Сейчас еще планируем закупку корма, закачивается, кроме того Бастеру придется в ближайшее время уехать на платную передержку.

Домашнюю мы точно не потянем по стоимости. Есть вариант содержание в отдельной теплой комнатке, но проживание без человека рядом, и это минимум 200 руб. в день плюс корм.

Очень конечно не хочется, но самое бюджетное это вольер 3-4 т.р. плюс корм.

Если кто-то готов предложить Бастеру домашнюю передержку, мы будем просто счастливы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

SAVE_20210324_102741.jpg.92e8f178994209f51e7653c1ab10852e.jpgSAVE_20210324_102541.jpg.79461ca4635d67627f45bf9ddc7ca0a8.jpg

 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, переноситесь в СРОЧНО

потянем не потянем-как форум откликнется.

такому пацану, такой путь пройден, НЕЛЬЗЯ в вольер

сгинет и все, никому не нужный, 

надо биться за таких детей, Если ты не будешь верить в их будущее, никто не поверит...

всем миром, и не такие темы висят на форуме и с откликом. 

а тут только передержка нужна, парень не громит, не крушит, к выгулу приучен, очарователен. просто еще не пришло еге время!

 

пожалуйста приютите ребенка!! ну просто Ловец Солнца номер2

ему должно повезти!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва и область.

Мик, Микуся. Пес с драйвовым нутром и незаметной внешностью Только глаза...глаза Искателя. Мик ищет, не соглашаясь на компромиссы, Своего Хозяина, Человека, Брата. ждет долго, волнительно, отчаянно. Удивительно светлая и нежная Душа в черном шерстяном теле. черных собак тружно разглядеть, тут не хвост павлина) Но тому, кто захочет-откроется целый яркий мир настоящих чувств.

Микуся подвижный, активный, обожает прогулки и полеты наяву) и при этом гармоничен и осторожен в своих движниях. даже хрупок. вес то всего 17 кг). Нам кажется, что он мог бы стать Чемпионом по фрисби или еще каким то увлекательным соревнованиям. вот только пока некому раскрыть полностью все его таланты. 

Очень контактен и нежен со всеми представителями фауны. Приучен к выгулу, дома идеален, здоров, кастрирован, возраст 2 года. имеет паспорт и ждет прописки и в сердце и в ДОМЕ своих мам и пап.

Нам очень нужна семья. Звоните и приезжайте знакомиться. Микуся обожает гостей)

8(916)339-82-16 Минури

 

 

 

микуся 4.jpeg

микуся два.jpeg

Микуся портрет.jpeg

микуся ждет.jpeg

микуся лежа.jpeg

микуся полет.jpeg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Ира, переноситесь в СРОЧНО

потянем не потянем-как форум откликнется.

такому пацану, такой путь пройден, НЕЛЬЗЯ в вольер

сгинет и все, никому не нужный, 

надо биться за таких детей, Если ты не будешь верить в их будущее, никто не поверит...

всем миром, и не такие темы висят на форуме и с откликом. 

а тут только передержка нужна, парень не громит, не крушит, к выгулу приучен, очарователен. просто еще не пришло еге время!

 

пожалуйста приютите ребенка!! ну просто Ловец Солнца номер2

ему должно повезти!

Тема касательно передержки для Бастера уже давно была создано в Срочно. Ни одного отклика и ни одного предложения...

Потом ее просто снесли в Благотворительность, без моей просьбы. Я не знаю какой сейчас порядок в Срочно, какие то темы висят, какие-то автоматом сносятся.

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, так они не просто висеть должны

надо кричать и биться. а как еще. ну что я тебя буду дергать. И так все знаешь. жалко парня. безумно.

 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

Ир, так они не просто висеть должны

надо кричать и биться. а как еще. ну что я тебя буду дергать. И так все знаешь. жалко парня. безумно.

Знаю, но кричать и биться головой о стену уже здоровье не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...