Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бастер, рыжий красавец! Нашёл свой дом и семью в Швеции! В теме минус-2532 р


alkor17

Рекомендуемые сообщения

в него не возможно не влюбиться!! неужели ни у кого не дрогнула рука и не поднялась к телефону))

передержка до пристройства!!! Хелп!!!

тыкайте кнопочки правильно!!))

Ирина +7 915 369-97-99

 

1468830041_.jpeg.37aba5fc64dd8c64d583e3c94ab45020.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у чудесного парня все страшнее и ближе приговор(((

Тюремный режим и отсутствие человека..это смерть для такого трепетного ребенка. Для социализированного, любящего всех и вся, беспроблемного.

Почему все молчат, почему никто не считает ситуацию критичной?

Так и забудем о нем..и будем спать спокойно..?

Пожалуйста, откройтемктотнибудь дверь в свой дом и в счастье ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ЛарисаРикки сказал:

Получилось с карты 5996 немного от нас))

Лариса спасибо огромное, получили 500р:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, если никто не может предложить передержку, давайте попробуем собрать сумму ежемесячно на оплату передержки.

Пожалуйста, помогите нам с Бастером дождаться счастья быть домашним!!!

Если это не вольер, а теплый домик, где сидели Риддик и другие мои собаки, то это 200р в день плюс корм. На этой передержке сидит моя Лайма до мая, возможно они уживутся, потому что эта цена для двух собак в комнате. 

Поддержите нас пожалуйста!!!:default_help::default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Мишель сказал:

Покидала Базичку еще на фб по группам.

Пусть повезёт мальчишке@@@@@@

Надюша спасибище!!!

 

Приход в тему Бастера

1000 Marina&Helvig

1000 Луша Лукашова

Спасибо вам огромное за поддержку!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, Друзья! не забывайте про базилио!! у него пока еще нет ни Алисы ни буратино ни Поля чудес!!

а очень НУЖНО!! все это!!!

пысы: перлю не переставая :default_lol_2:

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2021 в 13:32, ostorozno сказал:

Москва и область.

Мик, Микуся. Пес с драйвовым нутром и незаметной внешностью Только глаза...глаза Искателя. Мик ищет, не соглашаясь на компромиссы, Своего Хозяина, Человека, Брата. ждет долго, волнительно, отчаянно. Удивительно светлая и нежная Душа в черном шерстяном теле. черных собак тружно разглядеть, тут не хвост павлина) Но тому, кто захочет-откроется целый яркий мир настоящих чувств.

Микуся подвижный, активный, обожает прогулки и полеты наяву) и при этом гармоничен и осторожен в своих движниях. даже хрупок. вес то всего 17 кг). Нам кажется, что он мог бы стать Чемпионом по фрисби или еще каким то увлекательным соревнованиям. вот только пока некому раскрыть полностью все его таланты. 

Очень контактен и нежен со всеми представителями фауны. Приучен к выгулу, дома идеален, здоров, кастрирован, возраст 2 года. имеет паспорт и ждет прописки и в сердце и в ДОМЕ своих мам и пап.

Нам очень нужна семья. Звоните и приезжайте знакомиться. Микуся обожает гостей)

8(916)339-82-16 Минури

 

 

 

микуся 4.jpeg

микуся два.jpeg

Микуся портрет.jpeg

микуся ждет.jpeg

микуся лежа.jpeg

микуся полет.jpeg

и про Микусика НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИТЧА

Человек и собака

Однажды, давным-давно, встретились в огромном гулком мире две одинокие души - Человек и Собака.

Собака бродила по лесу, внезапно в глаза ей ударил свет. Подойдя поближе и осторожно выглянув из-за дерева, Собака увидела костер, а возле него какое-то существо. То был Человек. Собака замерзла, ей очень хотелось подойти к теплому пламени, но она не решалась...

Тем временем Человеку очень хотелось есть, надо было идти в лес на охоту, но было уже совсем темно, и он не решался...

В этот миг из кустов на опушке показалась Собака, в зубах у нее была дичь. Собака медленно подошла и положила добычу к ногам Человека.

В благодарность Человек позвал Собаку поближе к костру. Потом они разделили поздний ужин на двоих и сели смотреть на звезды. Человеку нестерпимо захотелось протянуть руку и зарыться пальцами в густую собачью шерсть, а Собака в этот момент мечтала почувствовать прикосновение человеческой руки...

Они уснули, прижавшись друг к другу, и во сне дышали в унисон.

Этой ночью впервые отступили страх и холод сурового древнего мира. А утром Собака поняла, что уже не может уйти, а Человек - что не хочет ее отпускать.

Тогда Собака сказала: «В знак вечной преданности я дарю тебе единственное, что у меня есть, - мою жизнь. Теперь она принадлежит тебе».

И Человек ответил: «В знак вечной благодарности я обещаю хранить твой Дар в самом надежном месте - в своем сердце».

Человек протянул руку, и Собака вложила в нее свою лапу. Их глаза встретились, в них плясали языки пламени, которые стали свидетелем Клятвы. И в этот миг пустота в их душах исчезла...

С тех пор прошло много времени, но в глазах любой собаки и ныне живет свет того древнего костра. Они с надеждой всматриваются в лица людей, стремясь увидеть там ответные теплые отблески.

Но в глазах Человека огненные искры давно погасли. Он стал хранить в своем сердце слишком много нужных и практичных вещей, и вскоре Собачьему Дару не осталось в нем места.

Тогда Человек бросил его Собаке: «Забирай!» и пошел своей дорогой.

Но Собака не смогла взять свой подарок: оказалось, что она не умеет нарушать клятвы.

Тогда она тихо отступила в тень и незаметно пошла следом за уходящим Человеком, не отрывая взгляда темных и влажных от горя глаз от его беспечной и равнодушной спины. А ее жизнь так и осталась лежать на дороге.

Со временем она истрепалась от пинков, запылилась и сейчас уже не кажется Человеку сокровищем. Обычно он ее просто не замечает, но если вдруг спотыкается о нее - не задумываясь, смахивает со своего пути.

Ему некогда, Человек все ищет и ищет что-то в огромном мире. И находит много всего, но ничто не способно воскресить свет в его глазах, а потому внутри у него холод и мрак.

А Собаки живут и умирают в ожидании чуда. Они верят, что однажды Человек вспомнит.

И позовет: «Мне снова нужны твои любовь и преданность, только они могут спасти меня от одиночества и оживить заиндевевшее сердце. А я снова буду заботиться о тебе, как обещал тогда... Вернись, Друг!»

И тогда Собака улыбнется и ответит: «Мне незачем возвращаться, я и так всегда была рядом с тобой».

Вам кажется, это всего лишь сказка? Тогда загляните в глаза встречной собаке...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хелп ищо раз.

Перед сном. 

Не выходит из головы. Боль. Рыжая боль наша. Пусть тебе приснится Дом. Мама. Зови ее скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыла ФБ попиарить Базю...

воспоминания-Зарушка.

Зарушка, принеси Базе удачу. Все НЕслучайно. Верим!!

 

 

Screenshot_8.png

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

открыла ФБ попиарить Базю...

воспоминания-Зарушка.

Зарушка, принеси Базе удачу. Все НЕслучайно. Верим!!

 

 

Screenshot_8.png

Ого))Сестра Базилио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарушка тоже долго ждала, долго выбирала)

пусть эта тему будет светлой, радостной и глубокой! надеюсь, куратор и Базя с Минури не против

Дом мы найдем, верим и ждем

и будем улыбаться и плакать. Все сразу.

 

https://fb.watch/4CPP4bE-G9/

 

если кто то умееть вставлять прям видео) я не научилась

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Мне с телефона неудобно сейчас смотреть и я забыла: что надо сделать,чтобы познакомиться с Бастером?) Анкета/позвонить?  Есть человек,которому он приглянулся.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Libra сказал:

Дорогие форумчане! Мне с телефона неудобно сейчас смотреть и я забыла: что надо сделать,чтобы познакомиться с Бастером?) Анкета/позвонить?  Есть человек,которому он приглянулся.

Звоните Ирина +7 915 369-97-99

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Звоните Ирина +7 915 369-97-99

 

Спасибо большое. Передам телефон сегодня. Если всё сложится, то у Бастера будет друг Батлер:default_lol_2: Пусть парнишке повезёт и скорее найдется хозяин! 

  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже , когда ему повезёт? Каждый день смотрю тему (

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. для рыжего солнышка Бастера от Ларисы из Новосибирска на карту Иры.

Самой лучшей семьи мальчику и удачи!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно и мило всегда наблюдать , как Базя ждёт ,  когда кот оставит хоть крошку вкусняшки, но даже такая близкая позиция к коту не всегда говорит, что не появится неожиданно третий.... Базю это не огорчает, он всегда готов поделиться с другом.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Минури сказал:

Смешно и мило всегда наблюдать , как Базя ждёт ,  когда кот оставит хоть крошку вкусняшки, но даже такая близкая позиция к коту не всегда говорит, что не появится неожиданно третий.... Базю это не огорчает, он всегда готов поделиться с другом.

Такой он милый и трогательный! Стоит солнышко, ждёт, как будто не кушал давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...