Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бастер, рыжий красавец! Нашёл свой дом и семью в Швеции! В теме минус-2532 р


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Какой он нежный? ,в ушко целует ?

Желаю удачи Бастеру и такой же доброй и нежной семьи?

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ingvar сказал:

1000р. для рыжего солнышка Бастера от Ларисы из Новосибирска на карту Иры.

Самой лучшей семьи мальчику и удачи!!!

Спасибо огромное Ларисе и вам!:default_buket2:

Получили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь, объясните мне, почему не берете Базечку?)) 

боитесь влюбиться?:default_naughty:

 

ну тогда ладно! но может все таки..попробуете, он очень милый и должен дождаться свою семью! а в вольере ..это нереально. я точно знаю. вовсе забудут про него. ЗабудЕМ, яко и не бывши его.. мы все. Как будем спать спокойно...зная, что трепетный ребенок, надеялся на нас, сидит один. Никому не нужный..эх. Слезы.

Ребята, если кто то способен еще пожертвовать своим комфортом ради шанса счастливого, звоните Ирине.

спасибо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас с Герулькой,? 1000 для Бастера, пусть он тоже найдёт свою любящую маму?.Мы же нашли своё сокровище(Гурушу)

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяна112 сказал:

От нас с Герулькой,? 1000 для Бастера, пусть он тоже найдёт свою любящую маму?.Мы же нашли своё сокровище(Гурушу)

Татьяна спасибо огромное, получили!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастеру на передержку с карты Лар.П. Г. Такой он нежный, что страшно искать ручки второпях. А тут у претендентов будет возможность несколько раз приехать, хорошо познакомиться, а куратору - посмотреть на реакцию Бастера. Очень впечатлительный, красивый  мальчик. Добрых тебе хозяев!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Houyhnhnm_2020 сказал:

Бастеру на передержку с карты Лар.П. Г. Такой он нежный, что страшно искать ручки второпях. А тут у претендентов будет возможность несколько раз приехать, хорошо познакомиться, а куратору - посмотреть на реакцию Бастера. Очень впечатлительный, красивый  мальчик. Добрых тебе хозяев!

в дальнее подмосковье..? несколько раз..? за лабрадорами то не дождаться..все хотят РЯДОМ(( к сожалению и это факт. Нашего времени.

Базя не дождется.

очень хочется парня от Минури пристроить. Или, если повезет, переехать в такую же любящую семью как у Минури но поближе к претендентам. второпях Ира и Иинури никого не станут отдавать. это уже точно. так много вложено души и сил в ребенка.

Надеемся на чудо. Скорое чудо. 

а на передержке той, на которую Ира имеет силы и здоровье... БЕЗ человека, он потухнет окончательно. ИМХО

 

Ребята, помогите!!

находятся домашние кому угодно, только не Базе, почему???

кипр,Якутия, что угодно, но не он!! :default_dntknw:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Victoria and Marty сказал:

так и нет позитивных новостей?(

К сожалению пока нет ((( приезжали в эти выходные, знакомились, но не срослось ? он не их, а они не его (((

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы переживаем и стараемся помочь этому Рыжему Простофиле , несмотря на «модельную» внешность , он любит дом, семью . Конечно на улице он любит побегать поиграться, и хорошо общается с кобелями , есть ребята которых он боится : чёрный терьер, кане Корса, серьезные ребята , он их обегает за три километра . А вот дом , это у него все , там  любимым кот, любимый матрасик, после магазина всегда первый проверит сумки , что принесли ? 

Изменено пользователем Минури
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у нас появилась кошечка Чепа, и ребята очень дружелюбно приняли девочку ,которая пять лет жила на улице в подвале. Мы сейчас на карантине , общаются на расстоянии, я рада , что ребята так хорошо приняли, что она не шипела , не забилась в угол , ей интересно ну пока немного страшно. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты же))

ну вот как такого в отдельную комнатку и фсе. Жди, авось приедут к тебе..

какой он, необыкновенныЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2021 в 13:10, Houyhnhnm_2020 сказал:

Бастеру на передержку с карты Лар.П. Г. Такой он нежный, что страшно искать ручки второпях. А тут у претендентов будет возможность несколько раз приехать, хорошо познакомиться, а куратору - посмотреть на реакцию Бастера. Очень впечатлительный, красивый  мальчик. Добрых тебе хозяев!

Спасибо огромное, я получила с пометкой на передержку 6000р.?

Если вдруг не пригодится именно на передержку, очень надеюсь, я тогда с вами согласую судьбу этой суммы.

Еще раз спасибо огромное!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Меня зовут Марина и я новая хозяйка Мика. Мой Дик, Дикусь вернулся ко мне в образе Мика, Микуся. 

Буду очень рада познакомится с новыми друзьями и, если интересно, могу выкладывать фотки и видюшки из его жизни. 

 

 

 

 

 

 

 

20210411_134114.jpg

20210411_083521.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!

Конечно делитесь! Микуся такой замечательный, будет очень интересно видеть как он раскрывается, кайфует и счастлив!

 

Может хорошо открыть свою тему? Расскажете каким был Дикуся...и обо всем новом тоже.

 

Что бы не затерялся Базя в теме. Пока мы и ему найдем дом)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Да, Микки нашёл свою семью которую так долго ждал. Наверное знал, и думал , что вы так переживаете Я жду  свою Семью. Марина, Спасибо Вам , вы окружили Миикусика такой заботой , и главное есть говорящие коты , А Миики кошек любит .Друзья спасибо . Микки Дома! Иногда наши хвосты , которые ушли за Радугу , посылают тепло и радость нам. Так случилось с нами , нашим Портосом , Брюс помог Портосику, так случилось с Микки, Дик решил хватит, тебе брат пора домой

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Микки переходит в тему Рады Знакомству , а Базилио остаётся пока туточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужна другая тема, просто скажите, где нам писать. Мы будем рады делиться нашим счастьем :default_sm8:

 

 

20210413_083605.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все такой царский лежак и столько игрушек! Парень уже на расслабоне.

Изменено пользователем Минури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень рада за Миккусика!!! Марина счастья вам вместе, он просто золотой пес! ?

Миккуся ты давай, позови там родителей Бастера, что-то она заблудились совсем?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина и Микки сказал:

Девочки, если нужна другая тема, просто скажите, где нам писать. Мы будем рады делиться нашим счастьем :default_sm8:

 

 

20210413_083605.jpg

https://labrador.ru/ipb/forum/23-давайте-знакомиться/

В этом разделе создайте свою тему и делитесь с нами вашими историями

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Златка сказал:

https://labrador.ru/ipb/forum/23-давайте-знакомиться/

В этом разделе создайте свою тему и делитесь с нами вашими историями

в правом верхнем угру "создать тему"

придумываете название

в первом посте пишите все что считаете нужным, предисторию  и пр

прикрепляете фото и нажимаете внизу "отправить тему"

возможно, она не сразу появиться а после можерации через какое то время.

Спасибо! будем ждать ваших рассказов!

Микуся, пожалуйста, помоги родителям Бази выйти из сумрака уже) правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...