Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем ярко рыжую девочку


Suni

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 
ищем в семью ярко рыжую Девочку. Тут много уже было похожих запросов И мы пока не нашли своего малыша. 
посоветуйте, где можно найти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь писали о том, что Редко, но бывают в помете Ярко рыжие детки. Я все же не теряю надежды что найдётся наша девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Suni сказал:

Здесь писали о том, что Редко, но бывают в помете Ярко рыжие детки. Я все же не теряю надежды что найдётся наша девочка

Вам по характеру что нужно валенок или активная? Образ жизни какой? Вы сами какие? 

Я знаю один помет, но от суки валенка.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем хорошего друга, с которым хотим гулять, играть, разговаривать и делиться секретами ))особенно ребёнок... 

Не сильно активного, но и не валенка, как вы говорите... 

конечно, если встретим такую девочку белую отказываться не будем, но пока лелеем надежду что найдём рыжика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Suni сказал:

Ищем хорошего друга, с которым хотим гулять, играть, разговаривать и делиться секретами ))особенно ребёнок... 

Не сильно активного, но и не валенка, как вы говорите... 

конечно, если встретим такую девочку белую отказываться не будем, но пока лелеем надежду что найдём рыжика 

 У нас в стране есть несколько очень достойных рыжих кобелей, от которых часто бывают щенки. 
 Кантриголд Мистер Брюс
mister_brus.jpg
Ферн Фловер Грейт Гетсби
getsby.jpg

Шафран из Столицы Урала
shafran3.jpg

 У Леди Юли бывают рыжики, но раз она комментирует и молчит, видимо сейчас их нет) 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Shark сказал:

 У нас в стране есть несколько очень достойных рыжих кобелей, от которых часто бывают щенки. 
 Кантриголд Мистер Брюс

Ферн Фловер Грейт Гетсби


Шафран из Столицы Урала


 У Леди Юли бывают рыжики, но раз она комментирует и молчит, видимо сейчас их нет) 

 

Я планирую пометы, но пока даже вязок не было. И меня последнее время запрос на хотим именно рыжего уже пугают. Те для меня цвет это дополнительный а не основной пункт.

Да насколько я знаю у Огонька - моего разведения есть сейчас щенки и пометы - можно писать Ольге Двойниной

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, цвет не главное. Главное это собакен, друг, любимец, добряк. Но как разглядеть в меховых комочках такое счастье? Ведь у каждого свой характер. Поэтому пока ориентируемся на цвет, родителей и приличный питомник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Suni сказал:

Конечно, цвет не главное. Главное это собакен, друг, любимец, добряк. Но как разглядеть в меховых комочках такое счастье? Ведь у каждого свой характер. Поэтому пока ориентируемся на цвет, родителей и приличный питомник. 

Очень легко разглядеть:) Маленьких щенков обычно выбирают по родителям (по их экстерьеру, тестам, психике, здоровью). То, что нужно обязательно увидеть щенка в живую, чтобы понять, что он "ваш" - это миф, если честно. К примеру, 95% моих щенков проданы по фото/видео не только в другие города, но и в другие страны. Важно, чтобы заводчик шел на контакт, спокойно и подробно отвечал на интересующие вас вопросы и пр. Выбор своего щенка это всегда очень волнительно, главное учитывать несколько основных моментов - наличие документов (метрики щенка), вакцинации по возрасту, опционально договор купли-продажи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ledi_Juli сказал:

И в 90% когда пишут нам рыжего у людей такая каша в голове.

А я вот тоже хотела рыжую собаку (люблю рыжих). Потому, чтобы не заморачиваться ни поисками, ни объяснениями, завела себе просто толлера. Уж куда рыжее. :default_insane:

10a13f415513.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Suni сказал:

Ну я так поняла что все же это другой темперамент и в целом, собака другая.

Конечно, другая. Но на самом деле я такую и хотела. И выбирала из бордеров, ауси и толлеров. А вот толлера выбрала всё же из-за цвета.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же есть две категории - профессионалы собаководы и новички. Вот я новичок и не стесняюсь задавать много нелепых вопросов, потому что хочу побольше узнать, читаю

форум, советуюсь с заводчиком.
И что плохого что нравятся рыжики? 

И если нам нравится рыжики, абсолютно не означает что мы не достойны собак. 
И вообще, может увидим белую принцессу и поймём что наша, то достойны собак? 
давайте будем терпимее, добрее и не вешать ярлыки. 
всем добра и мира 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Те вот люди смотрят фильм Маска - давай себе купим джека - круто же...

Кино про собак - вообще зло по большей части. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Suni сказал:

Все же есть две категории - профессионалы собаководы и новички. Вот я новичок и не стесняюсь задавать много нелепых вопросов, потому что хочу побольше узнать, читаю

форум, советуюсь с заводчиком.
И что плохого что нравятся рыжики? 

И если нам нравится рыжики, абсолютно не означает что мы не достойны собак. 
И вообще, может увидим белую принцессу и поймём что наша, то достойны собак? 
давайте будем терпимее, добрее и не вешать ярлыки. 
всем добра и мира 

Я где-то конкретно про вас написала? Я написала про то что сейчас мода, и запросов на рыжих очень много, можно сказать как никогда. И я как заводчик (и не только я, этот вопрос и с другими заводчиками обсуждала) критично относимся к тем кто ищет собак согласно моде. Потому что переустраивать и тп потом собак приходится часто заводчикам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Suni сказал:

Да, вопрос был как найти своего щена)))

Я люблю таких собак, быстрых, компанейских, любящих работать и играть. Это моя и это моя мечта.

нужно ли вам такое? Я не знаю, возможно для вас это слишком.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Suni сказал:

Да, вопрос был как найти своего щена)))

Найти своего щенка только одним путем. Ни на одном форуме вам щенка не найдут. Вам дали контакты кобелей. Пишите узнавайте когда пометы, читайте про породу еще больше. Приезжайте на выставки и состязания, договаривайтесь с заводчиками о знакомстве. Знакомьтесь вживую с разными собаками. И найдете. Вот ко мне на днях приезжала целая семья знакомится с собаками, я не знаю заведут ли они голдена или нет, мой это будет щенок или найдут в другом месте - но сам подход очень и очень импонирует. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Я люблю таких собак, быстрых, компанейских, любящих работать и играть. Это моя и это моя мечта.

нужно ли вам такое? Я не знаю, возможно для вас это слишком.

 

Не показываешь ее совсем! Клёвая!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Холли шоу разведения. 8 лет. 

Я занималась с ней с 2-х месяцев обидиенс. Тут маленький элемент из натаски. 

В целом, если вы будете заниматься с собакой, там где вы живёте есть отличный тренер, то сможете получить хорошую собаку на выходе. Но это зависит от вас. Да, важна генетика, и я советовала бы собаку полегче, не брать крупного щенка, смотреть что бы родители были не крупные и не костистые, но самое важное это все равно вы и ваше  отношение. 

 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Natik сказал:

Не показываешь ее совсем! Клёвая!)))

Ты наверное пропустила, я ж на фб выкладывала 5 видео с конусом))) все варианты! И с косяками)))) косяки это весело)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина Терри и Холли сказал:

Ты наверное пропустила, я ж на фб выкладывала 5 видео с конусом))) все варианты! И с косяками)))) косяки это весело)))

Фб противный, показывает одно и то же, не видела, действительно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чему не склоняю, но думаю вам важно иметь представление что такое ретривер, акромя цвета.

 

Это спортивное разведение ретриверов. Тизер нашей школы натаски. Тут с вам половина комментаторов из неё. 

 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...