Jump to content
Gerda&Маняша

Малышка ЗЛАТА, необыкновенный золотой ребенок ждет своих родителей. В теме МИНУС 5776р.

Recommended Posts

1 час назад, VIKKI & Джесс сказал:

С карты 3753 малышке немного на новую жизнь.В добрый путь!

Получено 1000р. Вика, большое спасибо!!!

45 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

Девчушке с карты 4411 немного. Слава богу, она в безопасности!

Получено 500р. Таня, большое спасибо!!!

40 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

От меня славной лабруше немножко. Дай Бог ей счастья в новой жизни!!

Получено 2000р. Лена большое спасибо!!!

Всю ночь малышка проспала под столом и утром совсем ей не хотелось вылезать из укромного местечка!Тепло, уютно, безопасно. Делишки все отнесла на улицу в дружной компании Полечки и Глашеньки. Как говорится вместе и в туалете веселее:default_lol_2: С удовольствием побегали по участку, но как только Лена в дом, девчушка сразу же пулей за ней!  А вдруг дверца счастья захлопнется и останется она опять  одна на улице?! В общем ходит за Леной хвостиком , совсем не отходит  и приходится Лене даже в дальний теремок ходить с почетным караулом!:default_lol_2: Полясик и Гланя не обижают, приняли к себе на постой без всяких возражений! А как же иначе, сами прошли через голод,холод и одиночество, надо помогать подружке!

8faf53d002ff.jpg

bf8850a9925a.jpg

• Like 4
  • Спасибо 8

Попробовали пока покормить ребенка рисом, ха, но не тут то было! Такое мы не едим! Пришлось купить консервы, дело пошло веселее!)) Ну, а когда рядом то еще и конкуренты со всех сторон набежали на мясной запах, надо обязательно слопать, чтоб ни крошки врагам не досталось!:default_lol_2:Поля и Глаша на видео неподражаемы:default_lol_2: Дисциплина!

Edited by Gerda&Маняша
  • Like 12

Купили обработки и шампунь.

ПРИХОД 

VIKKI & Джесс   1000Р

Татьяна и Барри 500Р

Лена Уля Ася Мона  2000Р

РАСХОД

обработки    789р

консервы,

шампунь      446р

ОСТАТОК     2265р

f4951d3dc2d5.jpg

18d6f706f8b9.jpg

bb4463272395.jpg

Для девочки нужно купить корм, а еще ей нужно посетить доктора, сделать УЗИ и сдать анализы. В общем стандартный набор первоочередных нужд.

Будем благодарны за финансовую помощь ребенку на пути к новой жизни!

Для тех, кто захочет оказать помощь малышке - моя карта  СБ  4276 3800 4347 0389  Оксана Евгеньевна Д.  Спасибо!!!

Девулька очаровательна! Спасибо за нее. :default_signthankspin: Для малышки 500р. с карты *2425.

• Спасибо 1

1 час назад, Джейн-Эстель сказал:

Оксана, спасибо за хвостик. 

Перевела на новую жизнь. (Михаил Борисович Ч)

Получено 1000р .Вика, большое спасибо!!!

19 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Девулька очаровательна! Спасибо за нее. :default_signthankspin: Для малышки 500р. с карты *2425.

Получено 500руб.Марина, большое спасибо!!!

17 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Почему то хочется назвать её Полечка или Глаша. :default_kissing:

Оксана, да мне и самой очень нравится эти имена! Девчушка то как раз сейчас и гостит у Поленьки с Глашенькой!)) Как же выбрать? :default_hmm:В общем джин думает:default_lol_2:

• Like 1

Очаровательная девчушка,ушки пельмешки. Оксана,спасибо ,что продолжаете делать мир добрее:default_meeting:
С карты 3767 немножко отправили.

• Спасибо 2

2 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Оксана, да мне и самой очень нравится эти имена! Девчушка то как раз сейчас и гостит у Поленьки с Глашенькой!)) Как же выбрать? :default_hmm:В общем джин думает:default_lol_2:

Да, да, да. Мы в курсе насчёт девчушек. :default_yes: Но джину, как говорится виднее. Трах тибе дох, тибе дох! :default_lol_2: ( мне видится первое, но я молчу) 

От нас малышке 300 с карты ...6098.

• Спасибо 1

• Малышка Мю
  • Туу-Тикки (просто Тикки) :default_bigwink:
  • Like 1
  • Ха-ха 1

2 часа назад, Ленка и Холька сказал:

С карты 6186 перевела для девочки немного. Спасибо Вам!

Получено 500 руб.Лена, большое спасибо!!!

1 час назад, Александр и Наталья сказал:

Очаровательная девчушка,ушки пельмешки. Оксана,спасибо ,что продолжаете делать мир добрее:default_meeting:
С карты 3767 немножко отправили.

Получено 500руб. Наташа, большое спасибо и передавайте привет своим девочкам!))

25 минут назад, Лада-Ладушка сказал:

Да, да, да. Мы в курсе насчёт девчушек. :default_yes: Но джину, как говорится виднее. Трах тибе дох, тибе дох! :default_lol_2: ( мне видится первое, но я молчу) 

От нас малышке 300 с карты ...6098.

Получено 300руб. Оксана,большое спасибо!!! Кажется осенило:default_lol_2:

19 минут назад, EmaMaria сказал:
  • Малышка Мю
  • Туу-Тикки (просто Тикки) :default_bigwink:

Так, прошу не делать намеки! В ближайшее время мы не собираемся размножаться:default_lol_2: 

• Like 1
  • Ха-ха 1

2 часа назад, ЮлианаА сказал:

От меня девочке 709,18 без пометки

Юлианна, большущее спасибо, получено!

• Like 1

Девчушка отоспалась и постепенно осваивается. Очень умненькая, все понимает и как то органично влилась в команду девчонок!))Ходят друг за другом паровозиком))  Лену слушает и старается выполнять все команды, все схватывает на лету! Все туалетные дела на улице, никаких проблем с этим нет.Вот каждый раз удивляюсь, какие же все таки мозги у наших потеряшек! Сегодня Лена уезжала и девчонки оставались на хозяйстве одни. В доме чистота и порядок, никакого безобразия!Ну, кроме помятого покрывала на кровати:default_lol_2:. Но это известно чьих лап дело:default_secret:Гланя с Полечкой обожают поваляться на маминой кровати в ее отсутствие)) 

И вот , ну совсем прошло немного времени, а малышка вся расправилась, распрямилась, взгляд уже совершенно другой!

А можно консерву без риса?:default_lol_2:

cb72ab56d277.jpg

• Like 16
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 4

Такая заюшка, и взгляд уже не обреченный, с надеждой и интересом смотрит

• Like 2

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Оксаночка, всё что было на карточке!!!

Получено 220р. Нина, большущее спасибо!

• Спасибо 1

Не хочу выходить! Хочу обратно в домик!

87cc8f6747e9.jpg
Лен, мы куда приехали?

5688995c0a34.jpg
Доктор....Интересно, а кто это?

585d58571d0c.jpg

Edited by Gerda&Маняша
  • Like 11

Лена Поля сделала марш бросок через пробки, через расстояния, чтоб доставить малышку к нашему доктору. Нужно было посмотреть папилому на боку и решить что с ней делать, так как в бесилове, ребенок немного повредил ее.А мы конечно сразу же стали переживать!  Доктор провела осмотр ,удалила противную бородавку и наложила шовчик, который надо снять через 10 дней. Затем провела осмотр пациентки.Девчушка сильно трясет ушками. Взяли анализ, ушного клеща нет. Но в ушах отит, выписала лекарства и дала рекомендации по лечению. Весит малявка 29,5 кг. Возраст 2-2.5 года. Совсем, совсем еще дите) Марш бросок был спонтанный и к анализам и УЗИ мы готовы не были (сытый животик), так что еще предстоит все это сделать.Консультация и удаление папиломы - бесплатно. Спасибо за великодушие нашему доктору!

Леночек, спасибо тебе за оперативность, ты как настоящий  шумахер преодолела все затыки на дорогах и пациент был доставлен вовремя!

33345b33397a.jpg

a5e3450745ca.jpg

88342f28401e.jpg

f323d1971297.jpg

• Like 11
  • Спасибо 6