Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТОЧКА Золотое ушко дома и счастлива! Новая жизнь.


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Получено 1000р от Анны Геннадиевны с пометкой "Для Златы".Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка замечательная, видно. Напишите, пожалуйста, когда начнете присматривать ей дом. Мы бы очень хотели познакомиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приходят чудеса,
Открывайте двери им,
Но они придут тогда,
Когда в них поверите!
:default_buket1:

Мама услышала, мама пришла и мама меня домой забрала!!!

 

9dfb5bd50a0e.jpg

28a44d7a7008.jpg

54f51b76ee26.jpg

8cb4e19c8741.jpg

02671feb2e3b.jpg
 

  • Like 7
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные новости! Чудо свершилось!:default_clap_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Вот и еще одна история одной потеряшки подошла к счастливому завершению.Вернее грустная часть истории жизни Златочки.Золотое ушко стала любимой доченькой, стала домашней и уже никогда, никогда в жизни ее не настигнут беды и горести потому, что рядом с ней всегда будет ее родная мама!!!И не только мама)))

 Вот такое рыжее чудо, братик Федя теперь тоже всегда рядом со Златочкой!

1df31bcafec3.jpg

3013b77cfccc.jpg

7bd7cc11207e.jpg

29698fa35b33.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Федя очень гордится, что у него теперь есть личная блондинка! :default_lol_2:И когда кто -то подходит к этой сладкой парочке на прогулке, Федя  ни на шаг не отходит от Златочки,, всем видом давая понять, ну ты это, ладно, погладь и отходи не задерживайся, она ведь только моя!:default_lol_2:)Забавный рыжий добряк, который готов не только отдать все игрушки на свете своей подружке, но и преданно спать на полу, когда Златуся почивает на диване:default_lol_2:

2fc6c4331a91.jpg

e219022b1b0f.jpg

670e4095409c.jpg

a40191fd75bb.jpg

a9764ce172b2.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кавалер с блондинкой поделился немножко золотинкой- рыжинкой ))) 
Долгих-долгих совместных лет и самых весёлых игр.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

А кавалер с блондинкой поделился немножко золотинкой- рыжинкой ))) 
Долгих-долгих совместных лет и самых весёлых игр.

Маша, спасибо большое за пожелание! Получилась красивая парочка - Рыжик и Золотое ушко)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Златочке очень повезло, у ее мамочки такая работа, что ребята почти никогда не бывают одни!))Каждый день у них   много прогулок (аж три раза!))), много игр и занятий! 

62174ab90408.jpg

d88bc228646a.jpg

fb665e8030f2.jpg

bcc0d54bd81d.jpg

e2c02d2cc4d2.jpg

150254b78255.jpg

df0b05e64e46.jpg

16cf95e22dbe.jpg

765ea8465e32.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умчалось маленькое золотое счастье в новую жизнь, только золотая пыль в воздухе осталась)) Долгих радостных дней, вкусных угощений, веселых игр и много-много обнимашек с самыми любимыми!!! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Умчалось маленькое золотое счастье в новую жизнь, только золотая пыль в воздухе осталась)) Долгих радостных дней, вкусных угощений, веселых игр и много-много обнимашек с самыми любимыми!!! 

   Леночек, спасибо тебе ,дружочек! Знаю как ты успела полюбить Златика, как грустили твои коняшки после ее отъезда! Тебе, как никому особенно хорошо заметно преображение нашей малышки, ты ведь ее видела то совершенно в другом состоянии! Было это как буд то вчера, а сегодня провожаем Золотиночку в новую счастливую жизнь! Спасибо, Ленок, что в тот день сорвалась со мной за тридевять земель, за помощь и за твою любовь, которая согрела Златочку  в твоем доме!И конечно же моим любимицам Гланечке и Полясику за их гостеприимство!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну а я, влюбилась в Федьку!)) Ну, как можно устоять перед таким шикарным мужчиной?))Такой добряк и весельчак! Большой рыжий плюшевый мишка, мудрый и великодушный, настоящий джентельмен и благородный поклонник Златуси!

3fd19aee3aff.jpg

ac7d6272dd89.jpg

b9b96fe25568.jpg

c20a6ff1a784.jpg

39b53e54d0d9.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Какая красота! Златушка, Федя. Это так здорово, что все вместе!  Оксана, поздравляю! Злата красотка, беляночка, а Федя такой плюш :default_kissing:глазки домиком, добряк добряком. Долгих им счастливых лет! Очень радостная новость!  :default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая позитивная и красивая семья теперь у Златочки! Феденька просто красавец, такую даму дома теперь имеет!

спасибо семье за шанс нового в жизни девочки и конечно всем, кто ввязался в эту историю и за финальный аккорд!

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2020 в 12:54, Татьяна и Барри сказал:

Прекрасные новости! Чудо свершилось!:default_clap_1:

 

18 часов назад, Лада-Ладушка сказал:

Боже. Какая красота! Златушка, Федя. Это так здорово, что все вместе!  Оксана, поздравляю! Злата красотка, беляночка, а Федя такой плюш :default_kissing:глазки домиком, добряк добряком. Долгих им счастливых лет! Очень радостная новость!  :default_buket1:

 

5 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

какая позитивная и красивая семья теперь у Златочки! Феденька просто красавец, такую даму дома теперь имеет!

спасибо семье за шанс нового в жизни девочки и конечно всем, кто ввязался в эту историю и за финальный аккорд!

Девочки, большое спасибо, вам, за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      От всей души хочу поблагодарить всех, кто помог осуществить очередное чудо! Леночек Поля, Олег,наши уважаемые финкураторы и конечно все, кто  верил в то, добро всегда сильнее зла наяву и в сказке!  Огромное спасибо за вашу поддержку и неоценимую помощь!!!:default_buket1:

 Счастье есть!!!

Маша и медведи лабрадоры:default_lol_2: И как обычно я не могу выбрать лучшее фото, все они настолько теплые, настолько все наполнены любовью, что моя душа поет и радуется за счастливое Золотое Ушко!

af4d7150445f.jpg

7f6abc621b65.jpg

5d29f45c1769.jpg

d6dd83ac1a6e.jpg

23d9585b8b18.jpg

05c01e72940a.jpg

a78bbb2aded3.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, я побежала?

79adfc8c955b.jpg

Беги, Золотиночка, в новую счастливую жизнь!!!И знай, что больше никогда, никогда тебя не предадут и не бросят!

454bc0f44b00.jpg
 

  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же красоты в теме! Люди, поступки, собаки, природа... Какая красивая мама! Какие шикарные фото! Бери - и принимай по странице в день для поднятия настроения ))

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Annn сказал:

Сколько же красоты в теме! Люди, поступки, собаки, природа... Какая красивая мама! Какие шикарные фото! Бери - и принимай по странице в день для поднятия настроения ))

Анна, большое спасибо за такие добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Ну, что, я побежала?

А я сижу и слёзы,  вот дура. ..так радостно за тех, кто уже в семье и так горько за тех, кто  ещё не нашёл свое счастье. ...но у всех оно должно быть. 

Но сейчас это слёзы счастья!  Вот ))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Мама Маша прислала фото с прогулки в полях, так я чуть не перепутала:default_doh: эти фото с теми, которые мне прислал мама Мишельки тоже из полей:default_lol_2: Вот и правду говорят, что все счастливые семьи похожи:default_meeting:(см. тему Мишельки))))

09558cca637e.jpg

9b79f2fe3bd8.jpg
 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК 

МИНУС 5776р.

ПРИХОД

Анна

Герннадиевна    1000р

Мария                  4776р

ОСТАТОК В ТЕМЕ  0р

О всей души хочу поблагодарить всех финкураторов Златочки, которые помогали ей на пути к своему дому!!!:default_buket1: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ну что ж, а я с огромной радостью объявляю, что Золотое ушко перебирается в раздел ХЭ!!!  Ура, ура, ура!!!!:default_buket1: Есть место в жизни чудесам, чудесам рукотворным, чудесам, которые случаются если есть  неравнодушные люди! Вот и Златочке повезло, что ее заметили девочки, которые не смогли остаться в стороне и благодаря их неравнодушию Златусе повезло выбраться с обочины жизни, обрести свой дом и стать любимой  ! Спасибо огромное всем,всем кто помогал и принимал участие в судьбе девочки!

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на ЗЛАТОЧКА Золотое ушко дома и счастлива! Новая жизнь. куратор Gerda@Маняша

Картина "На привале" .  Златик довольна и сияет , а вот Феденька то обеспокоен, не много ли внимания уделяет этот длинноволосый красавчик его блондинке?:default_lol_2:

c49a9275e161.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...