Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про той терьера


Рекомендуемые сообщения

 Добрый день. Девочки х подскажите про старенькую дочю. Тойка 6 лет. Брали из питомника с доками.  В полгода она у нас переболела парвавирусным энтеритом.гчень тяжело.  Думали не выживет, но малышке хотелось очень жить. Но  это все в прошлом.....  Теперь пожизненно сидим на лечебном корме. Больная наглухо поджелудочная. После всех ее болезней на  голове между ушами вылезла шерсть. Сдавали все  возможные анализы,соскобы,мазки и т.д.  в конечном итоги плюнули на  это. Жить не мешает.не чешется. Сейчас такая же ерунда на хвосте. Не чешет,не грызет ,вообще её не беспокоит.  Может такое встречали когда нибудь? Девочка не свидения и не стерилизованна. Вес 2100.    И немножко про Боню. Изучаем мир....

IMG-20200726-WA0012.jpg

IMG-20200726-WA0013.jpg

IMG-20200726-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б сдала анализ на уровень гормонов щитовидки. бывают аллопеции (облысение), когда с щитовидкой проблемы. анализ на ТТГ и Т4 кажется так, кровь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

я б сдала анализ на уровень гормонов щитовидки. бывают аллопеции (облысение), когда с щитовидкой проблемы. анализ на ТТГ и Т4 кажется так, кровь.

Сдем раз в полгода кровь клинику и биохимию    . Все в пределах нормы. Аллопецию нам тоже ставили и лечили и ничегооооо.   У нее немножко начинает обрастать,а потом опять лысеет.  А вот гормоны я не помню когда мы сдавали . Боню повезём на прививку и ее захватим на анализ. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...