Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарли Волгоград


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи породного форума. Чарли нашли привязанным к дереву 18 мая 2020, в Ворошиловском районе Волгограда, в очень запущенном состоянии, и привезли ко мне на передержку. Как выяснилось лечить его никто не собирался. По своим собрали необходимую сумму на обследование, запущенная инфекция глазная, демодекоз и самое неприятное дирофиляриоз. Куратор к вечеру отказалась от собаки. С инфекцией почти справились, от диро прокололись и прокапались, осталось долечить уши, и стабилизировать. Но на фоне дирофиляриоза у Чарли развился фиброз легкого, это непрекращающийся, выматывающий кашель, были прописан еще курс антибиотиков, сироп от кашля, вообще нет никакого результата. Нужно делать рентген, УЗИ и все сопутствующие анализы, и скорее всего менять лечение.  Кормление, содержание, основные препараты я ему обеспечиваю. Очень хочется помочь собаке и довести его до полноценной жизни, но мои финансовые возможности крайне ограничены, и найти семью ему в таком состоянии сложно, нужно долечить его. Мы с Чарли очень просим помощи всех неравнодушных к нашей ситуации, и очень надеемся на Вашу поддержку.  На фото каким его привезли ко мне, и каким он стал сейчас. Мой телефон для связи 89061716095 Коржевская Наталия Анатольевна.

1.jpg

2.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 10
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное карта СБ 4276110020328593 Наталия Анатольевна К. или к номеру телефона 89061716095 привязана.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Благодарю Вас, получено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, получено. Ольга Ивановна 1000. Ольга Игоревна 1000. Юлия Евгеньевна 500. И ещё с карты VISA 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Сделали Чарли рентген; легкие затемнённые, ставят бронхопневмонию, в понедельник будут готовы анализы, распишут лечение. Будет оно долгим, нудным и затратным. Понимаю, что не по теме. У меня питомник мейн-кунов, и сейчас много котят, которые не нашли пока свои семьи. Возможно кто то из вас, или ваших знакомых хотел бы приобрести хвостатого друга. Детки растут в непосредственной близости с лабрадорами, контактные, от проверенных по здоровью родителей. Есть подростки девочки по символической стоимости. Я просто не знаю во сколько выльется лечение Чарика, и сколько займёт по времени. Бросить, не брошу, но вылечить обещала. Заранее прошу прощения, если мой пост для кого-то некорректен. 89061716095 Наталия

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Найт и Харди сказал:

У меня питомник мейн-кунов, и сейчас много котят, которые не нашли пока свои семьи. Возможно кто то из вас, или ваших знакомых хотел бы приобрести хвостатого друга

создайте по ним тему....а вдруг кто увидит и влюбится

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое. Это возможно здесь где то? Тему создать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Найт и Харди сказал:

Спасибо Вам большое. Это возможно здесь где то? Тему создать?

https://labrador.ru/ipb/forum/116-котоводство/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем, подскажите, впервые столкнулась с зооагресией такого масштаба. Чарли крайне агрессивен к моему мальчишке, прокусил ему бедро, тот и зашататься толком не умеет. Пришлось его закрыть в отдельный вольер, но он все равно рычит и кидается. И пристроить не получается пока, больной не особенно кому то нужен. И лечение нужно закончить, и справится не знаю как.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день, снова  Прошу помощи форума.  У Чарли начались приступы, он задыхается очень нужны сердечные препараты препараты для купировки приступов.  Как только отмена препарата он начинает задыхаться принимать нужно постоянно терапия как минимум полгода. Честно я уже просто не справляюсь постоянно нужно покупать какие-то лекарства а у меня не хватает на это финансов. Если у кого-то есть возможность поддержать нас, будем очень благодарны. 89061716095 Наталья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, это неоценимая помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня, всем привет от Чарли. Мы закончили лечение, прошли все этапы, Чарли чувствует себя хорошо, бодр, весел и энергичен. И остался заключительный и очень важный для нас этап, это стерилизация. Я очень надеюсь, что это снизит уровень его агрессии к мальчикам, желание подраться, да и честно шансов найти ему любящую семью будет больше. Стерилизация на его вес стоит минимум 5000, и я снова прошу помощи всех неравнодушных к судьбе мальчишки. Буду рада и благодарна любой помощи, Наталия 89061716095

0D363E0C-5A84-4AC0-B4D4-BF5C3767EE9F.jpeg

F446F819-EF08-4254-9DEF-6FAFD1D16B89.jpeg

Изменено пользователем Найт и Харди
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...