Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмём щенка лабрадора ретривера


Леся Ильичева

Рекомендуемые сообщения

Возьмём щенка лабрадора ( не дороже 10000рублей), документы не важны.Собаку приобретаемые для себя и детей. Окрас не важен, главное мальчика) можно даже если есть щенки от которых отказались. Находимся территориально в пензенской области. Писать в вотсап 89674426287.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите на авито. там куча дворняжек по вашему бюджету без документов. вам же не важна порода, для себя же и детей. потом только не приходите с вопросами - почему уши встали и хвост крючком.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ищите на авито. там куча дворняжек по вашему бюджету без документов. вам же не важна порода, для себя же и детей. потом только не приходите с вопросами - почему уши встали и хвост крючком.

да ладно уши, хвост. Вот если он станет агрессором:default_freaked:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нина и Риччи сказал:

да ладно уши, хвост. Вот если он станет агрессором:default_freaked:

для себя ж не важно, главное - цена) как еще плодилки себе клиентов заманивают? ценой) а потом - см. тему "На кого похож щенок")))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь продаётся замечательный щенок лабрадора, идеально для детей https://www.toysfest.ru/product/135604/ задёшево, всего за 1733 руб. Гарантировано никакой заглистованности, дисплазии, энтерита и прочих неприятностей. К тому же уши не встанут, хвост не закрутится и никого никогда не покусает. Между прочим, он даже со свидетельством о рождении.

88ea6b464841.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Томуся сказал:

Класс. Вам на авито к продилкам

Ну зачем же...Здесь ищут среди породных в добрые руки,судя по профилю.

Надеюсь не отдадут. И не потому,что хотят дёшево или даром,а потому что подход настолько несерьёзный,что не удосужились  почитать темы и понять из чего складывается сумма обеспечения собаки в семье. Если бы читали,то понимали бы,что стартовая цена за щенка-это такая мелочь по сравнению с постоянными тратами в течении всей его жизни. Если уж не готовы отдать сумму за щенка,то откуда возьмётся готовность тратится серьёзно всё время?

Либо троль обыкновенный. Прийти к породникам с таким объявлением-это прямо от большого ума. :default_storm:

Обычно,я стараюсь быть терпимой к новичкам,недопонимающим и т.д. Но не в этот раз. Не вижу смысла переубеждать и объяснять от слова совсем. :default_bangin:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот здесь продаётся замечательный щенок лабрадора, идеально для детей https://www.toysfest.ru/product/135604/ задёшево, всего за 1733 руб. Гарантировано никакой заглистованности, дисплазии, энтерита и прочих неприятностей. К тому же уши не встанут, хвост не закрутится и никого никогда не покусает. Между прочим, он даже со свидетельством о рождении.

88ea6b464841.jpg

У нас и такой есть. Забросили в дальний угол,а он и не жалуется. :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Леся Ильичева сказал:

Возьмём щенка лабрадора ( не дороже 10000рублей), документы не важны.Собаку приобретаемые для себя и детей. Окрас не важен, главное мальчика) можно даже если есть щенки от которых отказались. Находимся территориально в пензенской области. Писать в вотсап 89674426287.

Вот вы извините, но 10000 рублей это корм на 2 месяца. Вы считаете люди, которые продают щенков это делают на чистом альтруизме себе в убыток?

Породная собака не может столько стоить, т.к., чтобы ее получить, заводчик вложил не мало средств. Такие цены могут быть только на щенков, которые получились от случайных вязок с двориками, а их выдают за породистых и быстренько впаривают на авито таким как вы наивным людям, которые верят, что документы это фигня и ищут канарейку за копейку.

Вы же берете для себя и для детей! Для себя надо брать лучшее, а не абы что! А если уж вам документы не нужны, так в приютах бесплатно сидят куча собак, в т.ч. и щенков.

Документы подтверждают породность, гарантируют, что собака будет соответствовать стандарту породы лабрадор и внешне, и по характеру. Беря щенка без документов вы скорее всего получите метиса, который может вырасти даже агрессивным, я уже молчу про различные генетические заболевания, которые вы будете лечить потом за бешеные деньги.

И да, на этом форуме не продают собак без документов, это породный форум Российского ретривер клуба))

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

У нас и такой есть. Забросили в дальний угол,а он и не жалуется. :default_lol_2:

Шикарно. Гулять, кормить, прививать, обрабатывать, воспитывать не надо. Есть желание - достал из угла, поиграл, покормил (к нему в комплекте бутылочка идёт), нет желания - пусть дальше валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Шикарно. Гулять, кормить, прививать, обрабатывать, воспитывать не надо. Есть желание - достал из угла, поиграл, покормил (к нему в комплекте бутылочка идёт), нет желания - пусть дальше валяется.

Да сунули куда-то бутылочку...Хай голодный валяется уже :default_lol_2: Зато ж было оченно надА!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И да, на этом форуме не продают собак без документов, это породный форум Российского ретривер клуба)

Здесь и собак с документами не продают. Разве что могут питомник подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Здесь и собак с документами не продают. Разве что могут питомник подсказать.

https://labrador.ru/sale/labrad/

продают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не продают, а рекомендуют вниманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Леся Ильичева сказал:

Собаку приобретаемые для себя и детей.

Да ну, не надо для себя! Возьмите лучше для соседа, ему с доками ведь надо и чистопородного :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не продают, а рекомендуют вниманию.

Т.е. все эти пометы, которые рекомендуются ко вниманию, не продаются? Просто посмотреть, да?)))

Я не писала, что РРК продает, я написала, что на форуме щенки продаются)) Куча пометов здесь рекламируются не для похвастаться же наверное))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Леся Ильичева сказал:

Возьмём щенка лабрадора ( не дороже 10000рублей), документы не важны.Собаку приобретаемые для себя и детей. Окрас не важен, главное мальчика) можно даже если есть щенки от которых отказались. Находимся территориально в пензенской области. Писать в вотсап 89674426287.

Леся, не надо платить 10 тыс за беспородного щенка. Лучше взять бесплатно в приюте и воспитать чудесную собаку и верного друга "для себя и детей"

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Т.е. все эти пометы, которые рекомендуются ко вниманию, не продаются? Просто посмотреть, да?)))

Я не писала, что РРК продает, я написала, что на форуме щенки продаются)) Куча пометов здесь рекламируются не для похвастаться же наверное))

Ладно, пусть продаются. Не суть важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы берём собаку для себя так как я давно мечтала об этой породе и  она подходит для детей. По поводу денег : вот вы отдали собаку за 50 тр то она у них будет идеально выглядеть и тд да вот вам пример приобрели собаку и что давай на ней зарабатывать так же без документов плодить и за бивать на то что больная или нет рожай делай детей и все а что со здоровьем не важно. А потом если надоест так они ее сюда и спихнут или выкинут вовсе на улицу есть такие .  Да у нас нет таких денег  но и я не собираюсь забрасывать собаку и не лечить ее . мы любим животных и не выкидываем их на улицу и не живем за их счёт и уж тем более не отказываемся от них при первой возможности. Поэтом и ищем тут щенка  данной породы от которого отказались так как с щенячьего возраста он будет расти с нами и мы будем уже знать его не достатки и плюсы и минусы и по поводу агрессии можно же и тут взять собаку которая уже в возрасте  хоть и написано что ладит с детьми но а на новом месте как она будет себя вести ни кто не знает. Жмот? Да нет. Просто как и ответила вывшее что не позволяет возможность. Нам не важно  есть документы или нет на щенка пусть будут у родителей. Просто я считаю что документы важны в выставках в  том что бы разводить щенков и тд насчёт того что в качестве игрушки поиграли и убрали ни кормить зачем тогда мне она нужна. По поводу корма премиум класса . У моих родителей  овчарка мы ей покупали корма сухие и что? Чуть не умерла . Перешли на натурален и живет и чувствует себя хорошо. У нас две кошки категорически отказываються от корма  едят супы и овощи. Да и вы сами то знаете из чего их готовят?? Вы на фабрики ездили смотрели как там все происходит?? Или на рекламу и цену повелись? И на надписи как у паковке?? Каждая собака индевидуальна. Вот вам пример новость кошка которая ела натуралку прожила в 2 раза больше своих положенных лет. А вы не задавались вопросом почему у некоторых собак проблемы с желудком от сухого корма?? Хотя тоже кормили бы казалось дорогим кормом... 

Я знаю что такое собака и знаю стоек надо дрессировать воспитывать. И в этом есть опять хоть и не большой но есть. Да вот ещё один пример у знакомого подруга купила шпица за 60 тр и что спустя год она отдала его родителям. А если бы я хотелабы собаку не важно стоят уши и хвост пушистый то я бы и могла бы дворняжку приобрести  и не писала бы на этот форум.  Сколько тут постов на сайте о переустройстве ??? И они же купили этих собак за деньги и отказались.А по поводу разведенцев : так они тоже приобретали собак и может быть даже тут. Отслеживание дальнейшей судьбы? Да вот вам пожалуйста 3 фотки и все. А потом и вовсе перестанут общаться есть и такие. Не стоит судить людей по достатку средств если есть большие деньги значит от хороший. Ну по моему если это для вас показатели значит и у вас есть часть того что бы отмыть свои деньги. Вы судите людей только по тексту . И наговаривать так на людей не узнав их лично но это крайне без тактно. Я думала тут помогут мне в решении нашей проблемы а получилось как всегда обосрали с ног до головы.

PS :не кого не хотела обидеть просто дала ясный ответ что и почему) надеюсь уже к знакам препинания не будете приделаться так как писала быстро )

  • Ха-ха 1
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, собака без документов достойна любви, недостин хорошего отзыва разведенец, который наживается на тех, у кого нет денег на покупку собаки у проверенного заводчика! Вы можете кормить собаку натуралкой (мясом), никто Вас за это не осудит, это полностью Ваш выбор. Но представьте другую ситуацию - разведенец, который никаких других целей кроме собственной выгоды не преследует, продает Вам щенка под видом лабрадора, который впоследствии умирает от энтерита, как вариант. Потому что - еще раз - такого продавца ничего, кроме ваших денег не интересует! Здесь, к счастью, таких людей нет.

Изменено пользователем Leeloo
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Леся Ильичева сказал:

я давно мечтала об этой породе и  она подходит для детей

За 10 тыс Вы можете получить агрессора народного разведения. Лучше уж отказника взять бесплатно, чем фермеров поганых рублём поддерживать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и делаю акцент на том что можно и отказника но щенком  и пишу тут так как посоветовали этот сайт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из написанного видно, что Вы ничего не понимаете в ценообразовании и для чего нужны документы.
И почему без документов это метис, даже, если Вы прочитали в интернете другое или у соседей положительный опыт.
Да и в здравом уме никто не отдаст щенка на супы с овощами. Натуральное кормление - это отлично, но оно совсем не про то супы и еду со стола.
Ну ждите - сейчас придут сюда предлагать Вам породных щенков лабрадора, осталось только выбрать себе мальчика.

Изменено пользователем Adele
  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...