Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Начался сильный понос после глистогонки


Aiya Ermekovna

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня щенок немецкой овчарки 5 месяцев. В июне переболели парвовирусом и неделе 3 назад у нас какушки стали то жидкими то нормальные и щенок похудел. Я решила обратиться к врачу,  он дал глистогон, прописал Хофитол и Креон (даю уже 3 день), но у нас уже 3 день жидкий понос, при этом щенок себя чувствует хорошо, активный, аппетит хороший. Не могли бы подсказать в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После окончания лечения анализы делали? Уверены, что добились полного выздоровления? Диету соблюдали? Поддерживающие препараты принимали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2020 в 09:21, Aiya Ermekovna сказал:

Здравствуйте, у меня щенок немецкой овчарки 5 месяцев. В июне переболели парвовирусом и неделе 3 назад у нас какушки стали то жидкими то нормальные и щенок похудел. Я решила обратиться к врачу,  он дал глистогон, прописал Хофитол и Креон (даю уже 3 день), но у нас уже 3 день жидкий понос, при этом щенок себя чувствует хорошо, активный, аппетит хороший. Не могли бы подсказать в чем проблема?

Мне в этом случае нравится смекта до еды (перу дней), а в еду фортифору или лактобифадол 2-3 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...