Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Cпасённый из Якутска чудесный палевый лабрик Риддик! Нашёл свою семью в Великом Новгороде!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Ира, когда увидела подопечного, он очень на Ричарда моего похож... такая же мордаха :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2020 в 14:07, alkor17 сказал:

Отдельное Спасибо Лене Bagi Bagi  за помощь в аэропорту и передачу переноски. Ее нам дали волонтеры в Якутске, ее нужно помыть и вернуть в целости и сохранности!

Леночка спасибо!!!:default_buket2:

Ирочка, не за что! Спасибо ВСЕМ участникам спасательной операции!!) :default_buket1: 

 Мальчишка - красавчик! Правда,  такой - тоооненький! А мордаха - хорошая. На стрессе очень "грозно"  охранял свою косточку, пока мы его не выпустили из переноски. Как только выпустили, побежал сразу залезать в Надеждину машину (забыв про косточку). Как Надя не пыталась Ричика напоить водой - ничего не вышло. И делишки не стал делать. Боялся, что опять в переноску посадят и в полет отправят. Машину, получается, знает хорошо и не боится.  А вот о своем счастье даже не догадывается...!! Удачи ему и побыстрее обрести любящую семью!))

PS Переноска отмыта до блеска и передана представителю якутских волонтеров.)

Ждем новостей!)

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила сегодня Рича ( пока так его называем).

Было совсем мало времени. Мальчик очень худой, просто озабочен едой :default_cray: шерсть в ужасном состоянии, подшёрстка нет совсем. Он бы там замёрз просто насмерть...

По зубкам мне кажется молодой, как и сообщали из Якутска 3-4 года. Знает команды.

Есть какая-то проблема с левой передней лапой. Плечевой сустав как будто вывернут в сторону. Он не хромает, прыгает, бегает. На видео мне кажется это видно. Будем планировать поездку в клинику. Проверять.

 

 

IMG_20200821_115322.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в гостях у мальчика, привезла мешок корма и обработку капли Адвантикс, это всё в подарок передала нам Наташа Natalie_VB ,  ещё раз огромное спасибо:default_buket2: и Маше Mariaa за доставку:default_buket2:

К сожалению была без телефона, разрядился в самый неподходящий момент :default_bangin:

Настя очень хвалит мальчика. Не буянит, ведёт себя очень прилично, терпит  двухразовый выгул. Очень голодный, на корм просто накидывается. Закажу ещё консервы, чтобы было сытнее и вкуснее.

Сегодня наконец-то мне пришло имя :default_sm8:  Мальчика теперь зовут Риддик, Рид. Имя созвучное Рич, возможно он уже к нему привык, значит будет проще адаптироваться к новому.

Завтра подобью финотчёт, на следующей неделе буду планировать поездку в клинику. Нужен полный осмотр, анализы , УЗИ, включая рентген лапы. 

Передержка оплачена по 1 сентября включительно.

Очень ждём предложений от вас друзья, кто хочет подарить хотя бы временный дом Риддику, ласку , тепло и любовь, которой он так достоин, и так давно уже не видел. Ему очень важно и нужно быть рядом с человеком!!!

Пожалуйста, откликнитесь!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла. Будем очень рады принять в подарок для Рида лежачок!!! Мои все возможные варианты уже закончились, только тонкая подстилка сейчас у него. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alkor17 сказал:

Да, забыла. Будем очень рады принять в подарок для Рида лежачок!!! Мои все возможные варианты уже закончились, только тонкая подстилка сейчас у него. 

 

Ирина, у меня завал ( но думаю в сентябре напрягу чтобы сделали), а то все раздали

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Ирина, у меня завал ( но думаю в сентябре напрягу чтобы сделали), а то все раздали

Спасибо Ира, будем очень признательны :default_sm24:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2020 в 19:46, alkor17 сказал:

Финотчёт по приходам:

500 Екатерина Кириллова

700 Vick 77 

1000 Ольга и Огонёк

500 Лидия Артуровна А.

700 Lazavika

6000 Natalie_VB

500 Рыбка 14

500 СветаК

600 Marina&Helvig

2000 Печатный Экспресс

1000 ВИКТОРИЯ

1000 Wina

500 Svetlana&Ronni

1500 Ирина Коробкова

Итого приход на 18.08 : 17000р.

По расходам окончательный отчёт сделаю завтра.

Спасибо огромное друзья за помощь и поддержку, вместе мы СИЛА!!!:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

 Финотчёт:

Приход 17000руб

Расход:

600р передержка в Якутске ( без чека)

1000р перевозка до передержки в Якутске ( без чека)

4000 р перелет до Москвы

1000р перевозка с передержки до аэропорта в Якутске ( без чека)

3500 зоотакси, встреча в аэропорту Домодедово

400р стоянка в аэропорту

3150р передержка 2 недели (7*250р , далее 7*200р) до 01.09 вкл.

3100р экспресс анализы на инфекции и прививка.

Итого остаток: +250р

 

Друзья, на завтра у нас с Риддиком запланирована насыщенная программа, поездка в ветклинику ( рентген лапы, анализы крови, по возможности  и необходимости УЗИ) , фотосессия и помывка ( планирую все сделать одна и уложиться в один день). Потом времени скорее всего не будет совсем.

Очень прошу финансовой помощи, у нас всего 250р в копилочке!!! Сегодня последний оплаченный день передержки и на клинику нам потребуется не менее 3-4т.

Пожалуйста помогите нам финансово, я сама не справлюсь с такими расходами, к сожалению (((

Нам очень нужна домашняя передержка, пожалуйста откликнитесь!!! Парень сидит в отличных условиях, но он один, ему очень нужен человек рядом!!!

Завтра поснимаю много видео чудесного Якутского пацанчика!:default_angel:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам завтра совершенно не с чем идти в клинику... Про передержку я вообще молчу.

Волонтерских передержек нет, ни одного предложения для Рида не поступало, слава богу есть надёжная, проверенная и бюджетная платная. С неё бы не вылететь...

Завтра сделаем фото и сразу в пиар!

Не бросайте нас пожалуйста!!!:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина , отправили 1000 с 6536
Для мальчика с пометкой Якутск

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vick77 сказал:

Ирина , отправили 1000 с 6536
Для мальчика с пометкой Якутск

Получила, спасибо огромное:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы с якутянином  по прежнему очень нуждаемся в вашей помощи!

Сегодня наступил уже первый неоплаченный день передержки и на расходы в клинике у нас есть всего лишь 1250 руб.

Поддержите нас пожалуйста финансово!!!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, от меня 700р. отправлено

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Ира, напомни карту. Не могу найти

Карта СБ 2202200660200872 

Ирина Владимировна К.

Привязана к телефону 8915369979девять

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Ириша, от меня 700р. отправлено

 

40 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

От нас 500 @@@@@@@@@

 

Спасибо огромное, всё получила!!!:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЮлианаА сказал:

Отправила немного без пометки. 

Получено +750р, спасибо огромное:default_buket2:

 

2 минуты назад, *vikka* сказал:

500 р. с карты МИР 4602.

+500р получено, спасибо огромное :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

Отправила немного

Ириша спасибо огромное, получила 1000 :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Ирина, оправила 500 р  с пометкой "Якутск"

Спасибо огромное, получили:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...