Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Красавчик голден, отказник Тоша - 8 лет, очень ждёт родителей, которые будут любить и ценить! Кураторы Оля Фаби, Анна Рудня, Julia 1980

Рекомендованные сообщения

• 2 weeks later...

Простите нас за долгое молчание ,но мы как и вы также переживаем за судьбу Тошика. 

Открывая тему , вопрос был  - где же поставить точку в предложение " Нельзя казнить помиловать "  Да ! Нашими общими усилиями мы поставили" точку" - только ЖИТЬ ! долго и счастливо .  Тошка уникальный ребенок ,со своим характером , со своими привычками к жизни , со своей любовью к человеку .  Он мог быть и второй, и пятой собакой в семье , но нам хотелось ,чтобы он был один , любимый , и все свободное время было для него. 

Не буду больше томить вас разговорами , Тошик уехал в семью. Он остался с нами в МО г. Красногорске.  Замечательные люди Юрий и Ольга, которые увидев его, позвонили в тот же вечер с вопросом " Можем ли мы стать его семьёй "? . Семья приехала с ним познакомиться, погулять, пообщаться , На следующий день они позвонили и попросили назначить время и день, что бы Тошика забрать домой. Сказать что мы с Леной Шерлок переживали - это не сказать ничего, было тяжело ,скорее волнительно . Но Тошка встретил Юрия и Ольгу  как родных. 

От всех нас, хочу поблагодарить  всех фин кураторов  за помощь и веру :default_buket2:  

Таня Бекки , Лена Шерлок !!!! Девочки, низкий вам поклон за помощь с временным домом, с заботой , и конечно вниманием для Тошика:default_buket2:

Мам Лен, папа Юра не опаздывает ?
f15ce906ca23.jpg

Вижу,вижу их.....
66c8e84142ac.jpg

Урааааа, И правда не обманули .....
94c83fe7e54c.jpg

Девочки, я не переживайте все будет хорошо...... Я поехал.....
7f4546c5c2ff.jpg

• Like 7
  • Спасибо 12
  • Печаль 1
4 минуты назад, Фаби и Варя сказал:

Простите нас за долгое молчание ,но мы как и вы также переживаем за судьбу Тошика. 

Открывая тему , вопрос был  - где же поставить точку в предложение " Нельзя казнить помиловать "  Да ! Нашими общими усилиями мы поставили" точку" - только ЖИТЬ ! долго и счастливо .  Тошка уникальный ребенок ,со своим характером , со своими привычками к жизни , со своей любовью к человеку .  Он мог быть и второй, и пятой собакой в семье , но нам хотелось ,чтобы он был один , любимый , и все свободное время было для него. 

Не буду больше томить вас разговорами , Тошик уехал в семью. Он остался с нами в МО г. Красногорске.  Замечательные люди Юрий и Ольга, которые увидев его, позвонили в тот же вечер с вопросом " Можем ли мы стать его семьёй "? . Семья приехала с ним познакомиться, погулять, пообщаться , На следующий день они позвонили и попросили назначить время и день, что бы Тошика забрать домой. Сказать что мы с Леной Шерлок переживали - это не сказать ничего, было тяжело ,скорее волнительно . Но Тошка встретил Юрия и Ольгу  как родных. 

От всех нас, хочу поблагодарить  всех фин кураторов  за помощь и веру :default_buket2:  

Таня Бекки , Лена Шерлок !!!! Девочки, низкий вам поклон за помощь с временным домом, с заботой , и конечно вниманием для Тошика:default_buket2:

Мам Лен, папа Юра не опаздывает ?
f15ce906ca23.jpg

Вижу,вижу их.....
66c8e84142ac.jpg

Урааааа, И правда не обманули .....
94c83fe7e54c.jpg

Девочки, я не переживайте все будет хорошо...... Я поехал.....
7f4546c5c2ff.jpg

Я, прям до слез обрадовалась))))

• Like 5
  • Спасибо 4

Девочки ( Оля, Аня, Юля) ,Ольга и Юрий,  СПАСИБО ВСЕМ, ОГРОМНОЕ!!!!

Прям, до слёз, очень радостно видеть, как Тошечка преображается, опять начинает верить в людей!

Мы, всегда знали, что, обеспечив Тоше, необходимые, любовь и внимание, Вы, станете для него, центром Вселенной, его Вселенной!!!

СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ!!! ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ!!! ЛЮБИМ ВАС!!!

• Like 8
  • Спасибо 2

Так переживала за него,  так хотелось, чтобы у него всё было и даже чуть больше,  чтобы он купался в любви! 

До слёз!  СПАСИБО ВСЕМ! 

• Like 3
  • Спасибо 3

Счастья Тоше в новой семье. Очень за него переживала. Спасибо

• Like 3
  • Спасибо 1

Правда очень трогательно. До слёз. И Тошик такой искренний, трогательный. Желаю ему счастья в новой семье и долгих лет! Спасибо всем!!! 

• Like 2
  • Спасибо 3

Как приятно читать такие новости! 

Тоше долгой и счастливой жизни :default_sm24:

• Like 1
  • Спасибо 2

Счастья и долгих совместных дней и вечеров очаровательному мальчику и его семье.

• Like 1
  • Спасибо 2

Счастья и долгих счастливых лет Тоненькие в его СЕМЬЕ! 

Низкий поклон всем, кто осуществил это СЧАСТЬЕ!)) 

• Like 2
  • Спасибо 3
  • 1 month later...

Привет всем от Тошика :default_buket1: 

У нас все хорошо, гуляем , играем ,читаем  на ночь Достоевского (" Игрок "). С папой Юрой полная гармония  :default_good:, Все очень серьёзно :default_bigwink:. Скучаем по этому большому , сладкому медведю 

IMG-20201026-WA0021.jpg

IMG-20201027-WA0036.jpg

IMG-20201118-WA0029.jpg

• Like 4
  • Спасибо 4

Не засиделись в ИС?))

Пропустила Тошенькино счастливое пристройство! Все хорошо?

Изменено пользователем ostorozno

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...