Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тоша - величавый и красивый... навсегда 25.06.2012 - 04.03.2021. Кураторы Оля Фаби, Анна Рудня, Julia 1980


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

От собрата по несчастью на новую жизнь без предательства отправили. Удачи

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь мальчику!:default_buket1:

приходы от моих подписчиков Инстаграмм: 6100₽!

огромная благодарность за поддержку и оперативную помощь:default_signthankspin:

AF7BDF3F-9BE7-4684-B0CB-F47B591A8487.jpeg

48A18467-7F32-4F2E-BF2D-CF85AAA74B9E.jpeg

25EB943F-2BE2-4C1A-AF14-0AEA036F663B.jpeg

EE9F88DF-595D-42E3-A738-80239B169DAD.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие "хозяева" знают, что мальчика переустраивают? Хотелось что бы они жили с мыслью, что убили пса из-за вполне себе решаемых проблем. У меня опыт содержания двух ягдов (вот уж где ревность и агрессия). И вырос с ягдами прекрасный сын, сильный и справедливый уже (19 лет) молодой мужчина. Справились всей семьёй. А уж голдена убить... Явно у людей с таким подходом к решению насущных проблем радикальные сложности. Очень хочется, чтобы они жили с мыслью, что убили свою собаку. Такое не забыть даже сволочам...

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Анна У сказал:

Очень хочется, чтобы они жили с мыслью, что убили свою собаку. Такое не забыть даже сволочам...

Не получится, они передали собаку волонтерам, очень быстро собрали все его пожитки и передали без сожалений!

Вот тут на фото все, что нажил Тошка за 8 лет жизни с "любящими хозяевами"

5d6279ed913d.jpg

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! У мужа Марины сезонная аллергия, а с появлением Тоши произошло резкое ухудшение состояния, сегодня всю ночь человек не спал!!!:default_help:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу наверное перехватить на пару дней. Как он дома себя ведёт?

Ирина alkor видела меня как-то, я перевозила от неё шоколадного лабрадора. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Синий Ёжик сказал:

Здравствуйте. Могу наверное перехватить на пару дней. Как он дома себя ведёт?

Ирина alkor видела меня как-то, я перевозила от неё шоколадного лабрадора. 

На пару дней не вариант, к сожалению:default_cray:

Мальчик и так в стрессе, что увезли от хозяев из дома, он то их решение не знает... Мальчику нужна передержка, чтобы он хотя бы пришел в себя и мы могли искать дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша очень славный, он безумно предан человеку! Такое солнышко, словами не передать! Получая любовь, внимание и ласку, Тоша буквально оттаивает. Он очень ориентирован на человека, как и любой голден. Кроме любви от старшего брата ему не нужно ничего! Он очень заслуживает быть любимым!  Я полностью согласна с Аней, ему нужно время сейчас, чтобы прийти в себя. К сожалению, не получается у нас на более долгий срок предоставить ему дом и заботу, как бы сильно я этого ни хотела! :default_cray:

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, голденисты , выручайте, пригласите Тошу к себе в гости!

Буквально завтра Тошику негде будет ночевать!:default_help: :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоше от Дэни с карты 0773

Изменено пользователем Дэни
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время неумолимо идёт вперёд...Тоже сегодня нужно уезжать от Марины, мы должны его вывезти любой ценой! У мужа Марины состояние не улучшается, аллергическая реакция усиливается :default_cray:, рисковать здоровьем человека нельзя! 

:default_help::default_help::default_help:

ПРИЮТИТЕ ТОШУ, ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК! ОН ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ И ХОЧЕТ ОБЩЕНИЯ, ЛЮБВИ И ЛАСКИ!:default_help:

f6b4a2bcaf89.jpg

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли в пиар!!! Передержки так и нет:default_cray:

Просим перепосты!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3142597989111475&id=100000839135725 

 

e03afa188a21.jpg

94f1f67baf9d.jpg

241a53cd40a0.jpg

96723de55918.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 18.01

                   Приход :

Лабрадор.ру  1000р

Марина Михайловна П. 500 р

Виктория Викторовна В. 1000р

Аноним  2500р

Коробкова И 1000р

Ольга Ивановна Д. 1000р

Роза Мухажаровна Б. 5000р

от спонсора "Печатный Экспресс " 2000р

 Итого: 14000р

Расход : 4500р зоотакси + корм и обработка 6231р =10731

Остаток : 3269 р

Приход из ИГ  6100 р

Итого : 9369р

 

               

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Тошеньку временно приютила Таня Бекки, за что ей от нас всех огромнейшее спасибо и низкий поклон.  Мальчишка оч.нервничает ,не понимает, почему он ездит по домам , а до своего дома никак не доедет :default_cray:

cdafa5da631d.jpg

  • Спасибо 3
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Тоша приехал к нам, пока с мужем в квартире, ну а в пятницу, поедет к нам в деревню, наслаждаться прогулками по полям и лесам,

общаться с лабродевами и Анечкой.

Ночь, в целом, прошла хорошо, немного попыхтел и ушёл спать в прихожую, утром с удовольствием погулял, сел у мешка с кормом и голосом

потребовал свою порцию) гуляет на поводке хорошо, потянул только к уткам, т.к. гуляли в пойме Клязьмы, а уток там много, знает команды и выполняет  их))

Первое впечатление - хороший такой мальчишечка, в самом расцвете сил))

 

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный голден! В одни только реснички можно влюбиться с первого взгляда!

Самой лучшей семьи ребенку. Спасибо за него!

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно он не понимает, волнуется. ...пусть всё получится и в новом доме будет новая история жизни! Спасибо за него! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Тошика! 
мальчик днем  остаётся один,  ведет себя идеально, все на месте, в квартире не хозяйничает) нашел игрухи и сам себя развлекал)

875719BE-D65D-4323-8EC8-AF1C4A6D8D79.jpeg

  • Like 12
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не очень веселые новости, нам пришлось приостановить поиск нового дома для Тоши, поскольку поведение мальчика вызывает очень сильную обеспокоенность. Я прикреплю несколько видео , на которых видно что происходит. Такие приступы случаются без причины и заканчиваются сами через какое -то время если не трогать его и не обращать внимания. В остальное время это обычный ласковый пес, с обычным поведением голдена-просит погладушек, внимания, ласков и добр, абсолютно спокойно кушает и спит, ладит с другими животными.  Общались с хозяйкой, по ее словам такое поведение началось как только самый младший ребенок в семье стал ползать и пытался общаться с собакой, на что тот стал рычать и кидаться на него, приступы случались каждый день, кидался на хозяйку тоже, потом его отпускало и он вел себя как будто ничего и не было. Мы написали Ольге Ош с просьбой проконсультировать нас по поводу поведения Тошика, отправили видео, получили рекомендации как себя вести в таких ситуациях на первое время, но  дальше нам нужно выяснить нет ли проблем связанных со здоровьем, сдать анализы и узи, услышать мнение специалистов относительно того, что это может быть и какие обследования нужно сделать чтобы помочь мальчику. 
На понедельник Тоша записан на узи и анализы, просим помощи форума - 
очень нужна финансовая помощь на клинику, посещение специалистов, помощь руками, помощь советами, друзья, может кто то сталкивался с такими проявлениями, нам нужна любая информация по этому поводу... честно говоря мы совершенно не готовы были к такому повороту событий, безумно жаль мальчика и очень хочется ему помочь...
 

 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин....жалко как мальчишку .... но мне почему то кажется, что это никак не связано с ползанием ребенка, просто наверное, совпало. А вот проблемы со здоровьем, которые и вызывают такие вот приступы агрессии- скорее всего имеются. Я не специалист, но знаю, что при проблемах со щитовидной железой такое тоже случается, ио есть нудео сдавать анализы на гормоны. К врачу однозначно нужно 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...