Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается палевая сука, около 2 лет


Mavritanka

Рекомендуемые сообщения

Меня не авторизуют никак на ретривере..админ спит !Девочку не отдали еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не авторизуют никак на ретривере..админ спит !Девочку не отдали еще?

Я не в курсе и сама там не зарегистрирована, просто дала ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни тут ни там никакой информации...Ни ответа от хозяев,ничего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни тут ни там никакой информации...Ни ответа от хозяев,ничего!!!

а в личку автору не писАли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!Хоть какая то информация!Спасибо большое!Написал,жду ответа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!Хоть какая то информация!Спасибо большое!Написал,жду ответа))))

В субботу еду знакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездил...познакомился)))Песа просто прелесть!в первую же минуту я был стоптан,облизан,погрызен за ухо и за нос,выплюнут,опять стоптан,и снова облизан!!!Чума!Собак то вообще было две...у людей еще есть боксерка,не менее очаровательная и дружелюбная соба!Но постарше,и "посолиднее")))

Дэби(лабря) просто чудо!Игривая,общительная,добродушная,сказка!Не крупная,очень энергичная,здоровенькая(за исключением отсутствия клыка,но нам на выставки не ходить)а в поле и так хорошо))) В общем я совершенно очарован девчонкой!Теперь решение за хозяевами...Мы взяли таймаут до завтра,последний раз подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьездил...познакомился)))Песа просто прелесть!в первую же минуту я был стоптан,облизан,погрызен за ухо и за нос,выплюнут,опять стоптан,и снова облизан!!!Чума!Собак то вообще было две...у людей еще есть боксерка,не менее очаровательная и дружелюбная соба!Но постарше,и "посолиднее")))

Дэби(лабря) просто чудо!Игривая,общительная,добродушная,сказка!Не крупная,очень энергичная,здоровенькая(за исключением отсутствия клыка,но нам на выставки не ходить)а в поле и так хорошо))) В общем я совершенно очарован девчонкой!Теперь решение за хозяевами...Мы взяли таймаут до завтра,последний раз подумать...

А почему отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отдают?

Ребенок,алергия...частое явление...Меня смушает скорое появление в нашей семье ребенка,но на протяжении четырех покалений в семьях моей и жены алергиков не было...я точно знаю...

Вот сижу жду когда приедут посмотреть куда отдают собу...

Надеюсь что привезут и оставят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок,алергия...частое явление...Меня смушает скорое появление в нашей семье ребенка,но на протяжении четырех покалений в семьях моей и жены алергиков не было...я точно знаю...

Вот сижу жду когда приедут посмотреть куда отдают собу...

Надеюсь что привезут и оставят)))

Удачи! :blush2:

(Рекомендую взять расписку, что претензий на девочку больше не имееют...так..на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! :blush2:

(Рекомендую взять расписку, что претензий на девочку больше не имееют...так..на всякий случай)

да вроде ребята нормальные...я пока не буду забирать документы...мне не нужны,выставляться не будем(тем паче забракуют- клыка нет)на охоту если только возить...там да...понадобятся документы для охотобщества...но если собаку отдадут,то назад уже пусть не ждут!однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэба у меня!Пока не поняла в чем дело...жалко ребят которые отдали её...Аня плачет...Дэбка носится и скачет по дому как скаковая лошадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэба у меня!Пока не поняла в чем дело...жалко ребят которые отдали её...Аня плачет...Дэбка носится и скачет по дому как скаковая лошадка...

поздравляю с собанькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю темку можно считать закрытой...)))Я Дэбку уже никому не отдам!Всё...моя песа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с собанькой!

спасибки!уже полтора часа безостановчного бега...по квартире пока...ща дождик малость стихнет,пойдём гулятьв лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили еще разок прогуляться...пришли,помылись в ванной без проблем..Склянчили вкусняшку...Попробуем поспать в новом месте...Хотя она тут как родилаь!не переживала почти совсем!я отвлекал играми и лаской)))Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрыхли в обнимку...всю ночь сквозь сон я её гладил,а она меня облизывала)))гуляем в лесу,я отпускаю её,но тсараюсь присматривать-может убежать и делать вид что не слышит что её зовут)))

Добрая

Ласковая

Подхалимная

Энергичная

хитрая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрыхли в обнимку...всю ночь сквозь сон я её гладил,а она меня облизывала)))гуляем в лесу,я отпускаю её,но тсараюсь присматривать-может убежать и делать вид что не слышит что её зовут)))

Добрая

Ласковая

Подхалимная

Энергичная

хитрая)))

Oruzheynik! Поздравляю! Вы теперь счастливчик, как все мы тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебби немного угомонилась..есть возможность написать хоть что то...а то просто не отходит ни на шаг)))подлезает под руку,толкает носом,привлекает внимание как может)))вроде задремала)))Прелестная соба!Ласковая,игривая!Кушает хорошо.Как вкусняшку за послушание взял ей немного говядины,даю по кусочку.Холодильник - лучший друг,потому что в нем есть мясо!)))А вот чайник нам не друг((- шумит,свистит и не дается понюхаться...

Купаться любим,в ванной сами подымаем лапки что бы помыли пузико как следует.

Все лужи в округе наши!другие как то обходят,но это не для нас!Не то что мы не замечаем лужу...замечаем еще как!и не промахиваемся!утром пришли с гулянки опять пошли мыться-забрызганы были даже брови!с хвоста капало,а отряхнувшись перед входом в квартиру-наградили подьезд новым сереньким рисуоком на стенах и потолке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...у меня отобрали и сожрали нектарин,пол яблока и кусочек банана...

Телевизор теперь тоже друг!По нему собак и кошек показывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...