Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прокусила собака рядом с глазом


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Мы гуляли с Вилей и на нас накинулся акита ! Поцарапал Вилличке рядом с глазиком ! Я просто не знаю что делать :default_cray:меня всю трясёт , помогите пожалуйста !!! И не будет ли он боятся собак ? Помогите ! :default_brown3:прошу 

4C4099EB-0618-4354-964B-A77E8CAC2433.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

все будет хорошо

носите с собой шокер 

Спасибо огромное , собака раньше была добрая , но её недавно тоже покусали даже операцию делали и в лапу что-то вставляли... её хотели пристегнуть , но не успели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая собака должна быть воспитана, иначе происходят вот такие вещи. и вообще пока щенок маленький лучше с крупными собаками не играть, поломают)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Валерия Филькина сказал:

на нас накинулся акита

Акиты далеко не самые добрые собаки.

41 минуту назад, Валерия Филькина сказал:

не будет ли он боятся собак

Как подобная травма в дальнейшем скажется на психике никто не может знать. Может быть никак. А может иметь негативные последствия, то есть Вилли будет бояться собак или станет к ним агрессивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Акиты далеко не самые добрые собаки.

Вот сколько знаю акит, все с зооагром, особенно кобели к представителям своего же пола. Сильно выражено у них)) может мне так везет конечно 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже имели "счастье" пообщаться с акитой: примчалась, набросилась и "проштамповала" моего собакена. Защищались, отбивались, но в итоге более 10 дырок по всему телу собаки. Заживали долго. С тех пор не любим мы этих акит очень...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

Вот сколько знаю акит, все с зооагром, особенно кобели к представителям своего же пола. Сильно выражено у них)) может мне так везет конечно 

Что японских, что китайских собак предпочитаю обходить стороной. В смысле общения с моим рыжим. Самой-то работать с ними приходится. Из акит только одного встречала без агрессии совсем, и к людям и к собакам. Но он был американец, не только рождён в США, но и выращен и выдрессирован там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...