Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джони из Капотни - самый любимый и счастливый! Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


SvetlanaYastrebova

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Увидела сег. пост. в волонтерских чатах о старичке лабрадоре, сделала репосты, посоветовали обратиться сюда:

"Помогаю информационно.

Москва. Капотня.

Найден лабрадор (метис?) Собака на улице.

В районе (Москва, Капотня) появился палевый лабрадор. Его явно выбросили. Скорее всего привезли, собачники местные его не знают. Совсем дед, кастрирован, подслеповат, еле ходит, мало ест. Плачет. Слезами. Воет иногда. Со мной не идет. Он долго не протянет на улице,да и некоторые жители почему то требуют его не кормить..

89036141154 Елена

https://www.facebook.com/profile.php?id=100025536824384"

 

Заниматься лабрадором некому, куратора у него нет (я могу помочь только тоже информационно, постами, кураторство его не потяну, нет сил, средств, времени, на содержании/кураторстве другие животные, в основном кошки). Позвонила сег. Елене уточнить по нему ситуацию, пока не дозвонилась, что с собакой сейчас не известно.

НУЖЕН КУРАТОР, ФИН.КУРАТОРЫ и т.д.

На всякий случай оставляю и свой номер: +7-903-619-32-32(вотсап) - Светлана. Спасибо!

FB_IMG_1597928584952.jpg

  • Спасибо 2
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, а вы готовы стать куратором? Форум поможет.

Кураторов мало и все завалены собаками, в том числе пожилыми пенсионерами (((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Еленой, автором поста, собачка на месте, на ночь ее кто то брал из местных алкоголиков к себе, сказала очень лояльна к ним, ходит с ними. Заглядывает также в машины, скорее всего на машине привезли. Сказали вроде бы было 2 отклика: от одной женщины якобы себе хотела его взять и от одной якобы из миниприюта которая просила денег за него, женщина была готова дать. Вопрос был как проверить что не мошенники, не аферисты, что собака действительно доживет благополучно там старость. Тел. если что остались их... Сняла его на видео, по видео так не скажешь что старичок. Попробую сейчас загрузить на яндекс диск и прислать ссылку.

 

Куратором я нет, собачонку жалко но у меня нет на это в достаточном кол-ве: сил, времени и своих средств (от слова совсем), замучилась эти месяцы, честно говоря, на кису с лейкозом и другими болячками деньги собирать - сидишь часами иногда ежедневно за постами забросив все дела по работе- толку 0, копье  просишь 10000, а присылают 500р. и т.д... А тут собака, на себе как кошку не отвезешь/не привезешь если что... Я без машины. 

Мне самой свои личные фин. вопросы с работой решать срочно надо, я в огромных долгах и без работы, иначе суд и?... 

Поэтому помогаю как могу... Женщина Елена готова за нее заплатить сколько то, чтобы куда то деть(миниприют, передержка), вопрос куда, кому чтобы не аферисты... опыта по собакам у нее нет. За ней собачка не идет. Поводков для крупных собак у меня в Москве тоже нет... Я живу на другом конце Москвы, у меня в основном кошки...

  • Спасибо 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс не старый, он рыжий, а маски седой нет на мордочке. 

Откликнитесь, люди, ну пропадет ведь пёс. Будут его алкаши таскать и побираться на него....:default_help:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас на форуме кто то, кто сможет отвезти мальчика на передержку? 

Я не в Москве до 29.08. но могу общаться в Вотсапе, 8 916-608-77-98

Давайте поможем Рыжику!:default_help:

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2590804841184662&id=100007655145819 - пост о собачке, в комментах выложила видео с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выходные свободна, кроме субботы первой половины дня 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Есть у нас на форуме кто то, кто сможет отвезти мальчика на передержку? 

Я не в Москве до 29.08. но могу общаться в Вотсапе, 8 916-608-77-98

Давайте поможем Рыжику!:default_help:

Есть передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alkor17 сказал:

Есть передержка?

Есть. Главное его забрать и привезти туда. Если кто то сможет это сделать, пишите мне на Вотсап.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я в выходные свободна, кроме субботы первой половины дня 

Девочки, милые, я за границей, мне вести переговоры сложно. Я могу сказать, куда везти. Парня примут. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, милые, я за границей, мне вести переговоры сложно. Я могу сказать, куда везти. Парня примут. 

Ань, пиши в лс контакты передержки, попробую состыковать всех.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Ань, пиши в лс контакты передержки, попробую состыковать всех.

Танюша, спасибо дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба помочь мальчику на корм и клинику. Передержка платная 300 р + наш корм. За передержку переведу деньги из темы Зевса. Но вот кушать мальчишке будет нечего. 

Рыжик просит помощи:default_help:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карта СБ 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

Спасибо огромное за отклик и помощь!

С пометкой для Рыжика!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Спасибо большое за отклики! Покидала Елене в личку в вотсап на всякий случай если вдруг будет нужно контакты передержек для собак. 

 

И дали контакт девушки которая пристраивает животных с оплатой после факта пристройства в семью уже: 

https://vk.com/id267431112 и +7 926 610-19-66 - Алиса, пристраивают животных, оплата 3000р. после пристройства в семью. P.s.Рассказали что пытались 2 года пристроить кису безуспешно с лейкозом, а она за неделю смогла найти ей дом.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SvetlanaYastrebova сказал:

И дали контакт девушки которая пристраивает животных с оплатой после факта пристройства в семью уже: 

https://vk.com/id267431112 и +7 926 610-19-66 - Алиса, пристраивают животных, оплата 3000р. после пристройства в семью.

Вам тоже спасибо, что не прошли мимо.

= Алиса - ох, боюсь я таких.... рекомендации есть ? отзывы. ответы новых хозяев через полгода, скажем, есть ?
стрёмно ОЧЕНЬ
Рыжику 1000 на корм с ..2398

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SvetlanaYastrebova сказал:

Здравствуйте. Спасибо большое за отклики! Покидала Елене в личку в вотсап на всякий случай если вдруг будет нужно контакты передержек для собак. 

 

И дали контакт девушки которая пристраивает животных с оплатой после факта пристройства в семью уже: 

https://vk.com/id267431112 и +7 926 610-19-66 - Алиса, пристраивают животных, оплата 3000р. после пристройства в семью. P.s.Рассказали что пытались 2 года пристроить кису безуспешно с лейкозом, а она за неделю смогла найти ей дом.

Спасибо!

Я не верю таким вариантам, кто делает это за деньги. 

Посмотрела профиль в ВК мои сомнения в разы выросли!

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка готова принять завтра во второй половине дня. Катя Кириллова, сможете парня доставить?

Мне кажется, что ещё кого в помощь было бы очень кстати. Скорее всего собака не знает машины.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Передержка готова принять завтра во второй половине дня. Катя Кириллова, сможете парня доставить?

Мне кажется, что ещё кого в помощь было бы очень кстати. Скорее всего собака не знает машины.

Во второй половине/ближе к вечеру смогу. В помощь бы кого.

И у меня нет запасного ошейника.

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Во второй половине/ближе к вечеру смогу. В помощь бы кого.

И у меня нет запасного ошейника.

Катя, спасибо! :default_buket2:

 

Народ, очень нужна помощь руками на завтра вечер!!! Пожалуйста откликнитесь, не дайте собаке сгинуть, ведь уже и передержку нашли, так всё у мальчика может хорошо сложиться!  :default_helpsmilie:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите ещё немного, нужны руки в помощь! Девочки все состыковали, может есть мужские руки в помощь?!

Откликнитесь, пожалуйста!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Друзья, помогите ещё немного, нужны руки в помощь! Девочки все состыковали, может есть мужские руки в помощь?!

Откликнитесь, пожалуйста!:default_help:

Аня, завтра будем пробовать своими девчачьими силами. Если завтра не получится, в воскресенье мужские руки в помощь есть.

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...