Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джони из Капотни - самый любимый и счастливый! Кураторы Анна Рудня, Оля Фаби и Варя, Julia 1980


SvetlanaYastrebova

Рекомендуемые сообщения

Кончев в отпуске, думаем, куда бы поехать недалеко от Кантемировской, чтобы сразу все сделать, УЗИ, анализы и хирург.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Кончев в отпуске, думаем, куда бы поехать недалеко от Кантемировской, чтобы сразу все сделать, УЗИ, анализы и хирург.

 

К Мордас может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

К Мордас может?

Я думала об этом, там УЗИ и анализы точно, но про хирурга их я ничего не знаю:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Я думала об этом, там УЗИ и анализы точно, но про хирурга их я ничего не знаю:default_hmm:

Думаю, Елена Михайлова сама сможет эту штуку посмотреть и оценить, дать какое-то предварительное заключение.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Я думала об этом, там УЗИ и анализы точно, но про хирурга их я ничего не знаю:default_hmm:

Там хороший хирург. Недавно подруга там оперировала свою собаку(стерелизация) все прошло хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

Я думала об этом, там УЗИ и анализы точно, но про хирурга их я ничего не знаю:default_hmm:

Елена Михайловна рекомендовала хирурга у себя в клинике. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берте моей там делали диагностическую операцию. Мне сложно оценить ее необходимость, но сама операция была сделана хорошо, из наркоза вышла хорошо, сама до машины и в машину. Е.М. в качестве анестезиолога во время операции, как я поняла.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне ещё несколько человек уже рекомендовали док опа Меркулова. Значит поедем в Гавздрав. 

Осталось дело за малым - найти человека, который нас сможет отвезти в клинику!!!:default_help:

Увы я всё ещё не за рулём из за грыжи и ишиаса.:default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна Рудня сказал:

Да, мне ещё несколько человек уже рекомендовали док опа Меркулова. Значит поедем в Гавздрав. 

Осталось дело за малым - найти человека, который нас сможет отвезти в клинику!!!:default_help:

Увы я всё ещё не за рулём из за грыжи и ишиаса.:default_cray:

 

Аня, я то за рулем, но без мужа с Джонни в клинику не поеду, а муж приболел. А в клинике нужны мужские руки. Нам ещё несколько дней, чтобы оклематься. Сами за рыжика переживаем(

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Аня, я то за рулем, но без мужа с Джонни в клинику не поеду, а муж приболел. А в клинике нужны мужские руки. Нам ещё несколько дней, чтобы оклематься. Сами за рыжика переживаем(

Да, нужны мужские руки однозначно, думаю, ему придется делать седацию, чтобы обследовать, вам вдвоем с Леной не сдюжить

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2020 в 10:14, Анна Рудня сказал:

 обработки + глистогонка - 1853 рубля

Передержка 3 - 12 сентября - 3000 рублей 

Остаток у Рыжика - 8900 рублей

+ Помощь от спонсора Печатного экспресса - 3000 рублей

Остаток у Рыжика - 11900 рублей

Огромная благодарность спонсору за постоянную ПОМОЩЬ подопечным форума!:default_signthankspin:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Вот такую штуку обнаружили у Джоника на шее

Доктор в клинике в прошлый раз нашла эту штуку,говорит типо папиломы что то.Но рассмотреть не получилось.

Надо конечно клинику проверенную и седацию делать.

Я совсем не смогу в эти выходные помочь.((

В субботу работаю,а в воскресенье поеду по форумским делам,уже договорились со всеми.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока у нас предложений о доставке мальчика, мужчина нужен там в клинике, это точно!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радостная новость, @Екатерина Кирилловас мужем свозит во вторник Джонни в клинику Гавздрав! Спасибо огромное за помощь! 

Нам предстоит покупка корма, просим посильной финансовой помощи! :default_help:

Сейчас у мальчика денег только на клинику , УЗИ и анализы.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни подружился с кошей, очень мило соседствуют

6f2d86117c06.jpg

Удивительный Рыжик Джонни, он даже на корм кошин не посягает!

7e16004dfebd.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от рыжего Джоника, он очень изменился, похорошел, как то весь подтянулся, уже не такой грустный, в нем заиграла жизнь! Спасибо Лене нашей передержке за эти чудесные перемены:default_signthankspin:

e304b68cd89a.jpg

f16ad18234a8.jpg

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джони потрясающие глаза! Такой разрез глаз и цвет был только у Шани и Дусены! Красота нереальная!

fe4fbe85d9c8.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам нужна волонтёрская передержка!!! Очень сложно собирать средства на оплату передержки, 10 дней - 3000 рублей. :default_help:

Сегодня нужно оплатить очередные 10 дней. Передержка оплачена до 12 .09 Это не так дорого, если говорить о платных передержках, но учитывая дефицит материальных средств в теме, для нас это непросто:default_cray:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что Джони не чистокровный лабрадор, поэтому к нему нет такого внимания, поэтому и помощь приходит не часто. 

Но он же не виноват, что нет у него родословной, и все его документы только рыжие лапы и хвост! Джоник очень красивый мальчик, нельзя было его бросить на произвол судьбы. 

Нам очень помогли неравнодушные люди, передали корм  от Вики в память о лабрадоре Рикардо. 

11c014032440.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EmaMaria сказал:

Анют, перевела 500 р с пометкой Джони на передержку. Карта 0316.

Машенька, спасибо огромное! 

449fa3ffd651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, поступила помощь Джонику из Инстаграма в размере 4100₽ от подписчиков и форумчан @ЮлианаА и @Sherlok240405на оплату передержки и клиники! Спасибо большое всем кто помогает мальчику:default_thanks:

4088D092-53C8-42CE-B8FF-433688D44943.png

8E519A5A-B2DE-4939-9E2E-6361CA890D3A.png

891C09A5-A6C8-42C0-9821-60E41833FBF2.jpeg

84EDF9BC-CC19-46C5-90B3-0DA321B07F22.png

046F981E-1FF6-42AA-ABCE-6952E1122051.png

78F13BDB-E9BA-4AB7-B1B5-3B141776A5A3.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, пожалуйста, не пиши так больше. У любой собаки достоинство - собака, так же как у рубля достоинство рубль. Породность суть разный реверс и аверс, не более. 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...