Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш Феликс. Очень нужна финансовая помощь

GuessEkat

Рекомендуемые сообщения

Дорогой лаброфорум! Давно здесь не была,все пароли и ники забыла, но жизнь заставила... И пусть это совсем не лаброребенок, а помощь ему очень и очень нужна. Коротко о главном: вчера на работе под занавес обнаружили под капотом автомобиля котёнка, который сильно пострадал от попадания в ремень генератора. Как итог перелом хвоста, открытый перелом задней лапы. Отвезли его в ветеринарную клинику в Зеленограде Поливет. Сегодня пообщалась с хирургом: будет делать операцию на лапе, соберёт ее ( надеюсь), хвост, увы, придётся ампутировать. Стоимость операции 15 тыс рублей + стационар. Очень прошу помощи, своими силами пока удалось оплатить первичный приём и стационар и внести предоплату за операцию. Отчёт буду здесь вести. Не бросайте нас, пожалуйста, без помощи. В своё время я брала лабродетей на передержку, меня знают Лена Кабанчик Рой, Маша Радуга и многие другие 

7DC7CD13-CDAB-4EE6-87F5-58BD30EEB448.jpeg

Кать, что ж на тебя котопад какой-то постоянно :default_doh:

Лечи  этого железного Феликса - ему повезло, что рядом с тобой оказался. Его ж потом куда-то еще пристраивать придется же, да?

Скинула на карту, чем могу...

Я на связи, если что:default_yes:

ПыСы. Очень нарядный воротник у мальчишки:default_lol_2:

Почему-то напомнил Караченцова из Собаки на сене:default_meeting:

41 минуту назад, Кабанчик Рой сказал:

ПыСы. Очень нарядный воротник у мальчишки:default_lol_2:

Почему-то напомнил Караченцова из Собаки на сене:default_meeting:

Операция прошла успешно ( ура). Завтра поеду к нему, отдам за операцию, что удалось пока собрать. Леночка, спасибо тебе за помощь

19 минут назад, GuessEkat сказал:

Дорогие форумчане! Не бросайте, пожалуйста, маленького которебенка! Он будет рад любой копеечке.

7384ACA4-9D95-4372-A143-F1E36783C60B.jpeg

Пришлите карту

Не знаю, почему фото перевернулись. Наш Железный Феликс продолжает находится в стационаре. Температура периодически ( в ночь) повышается, утром и днём нормальная. Лапа сильно отекла, пришлось даже делать надрезы, чтобы вышла жидкость. Аппетит отменный, характер вредный, хотя манипуляции врачам уже позволяет делать без истерик. Сколько ещё наблюдаться- сложно сказать, но дней 5-7 точно, а это 2200 сутки. Пока не могу поймать его хирурга, который и директор клиники, чтобы переговорить о скидке. Поэтому пока исходу из такой суммы. И ещё раз очень и очень прошу любой возможной помощи, с миру по нитке- мы сами знаем, как это работает. 

A01F24FC-6EC4-48ED-B2EC-EA8B457ADCC1.jpeg

197F8524-6107-4EC7-A47B-D1C177647AC7.jpeg

Поступления:

4000 руб Лена Кабанчик Рой

500 руб Дони 

расход

30743 Руб 

Новости с полей: температура чуть повышена, выросли лейкоциты, гематокрит низкий. Аппетит хороший. Настроение спокойное сегодня. Образовался вопрос, который или снимется в течение нескольких дней, либо станет проблемой для решения: кончик лапы холодный, если не нормализуется, то возможно начнётся отмирание 

Мы продолжаем находится в стационаре, и я продолжаю просить помочь нам любой возможной копеечкой.. 

2669A034-02E4-4E67-B72F-2693904970CA.jpeg

Изменено пользователем GuessEkat

Я понимаю, что очень много тяжелых лабриков и не только, а Феликс даже и не собака. Но ему очень хочется стать таким же жизнерадостным котёнком , каким он был. Помогите нам собрать на стационар 

• Создать...