Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лайма - палевая девочка навсегда. 27.06.2010-05.11.2020


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки, Лайме очень нужна поддержка и удача,, чтобы наконец отдать всю свою прыть, любовь и преданность тем, кто ее примет в свою семью и взаимно подарит ей нежность и любовь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оли на передержке много было собак и разных по поведению, в том числе из Китая,  спасенных от съедения, в её руках и уютной обстановке, собаки раскрываются, они чувствуют теплоту и комфорт и все нашли своих мампап и больше не переустраивались.

Первые пару дней Лайма конечно немного стрессовала. Однако, когда вошла впервые в дом Оли, то сразу встретила дружелюбно Глашу, её собаку, схватила тапочек и махая хвостиком с улыбкой и позитивом,  начала бегать вокруг нас, типа, ну всё мне здесь нра и всё устраивает)))

Лайма абсолютна контактная, домашняя, не откажется поиграть с сородичами, поваляться на травке, запрыгнуть и лизнуть лицо. При этом миниатюрная и компактная. В авто ездит смело, готова ехать даже на коленках, лишь бы с человеком и не одна.

Если вы потеряли дома тапок, обязательно вам найдет и принесёт))), еще станцует и тихо всхрапнет рядом на кровати. Девочка не по годам, не устаю об этом говорить, скажешь ей лет 6, ну максимум 7.

Оля тоже удивляется, как можно было отказаться от неё, удивительная Лайма:default_brown1:

Возможно, что лучшим бы вариантом для Лаймы быть второй собакой и ей так спокойно дома, ну посмотрите, какая она лапа:default_blush2:

 

IMG-20200831-WA0007.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пиаре 

ВКонтакте https://vk.com/labradorhelp

фейсбук

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немного у нас финансов для обследования, помогите, плз, собрать нам нужную сумму на узи, первичный осмотр терапевта, сдачу крови и мочи.

Спасибо!!!

IMG-20200901-WA0022.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может к пиару добавить просьбу о поддержке на необходимые нужды?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ostorozno сказал:

Может к пиару добавить просьбу о поддержке на необходимые нужды?

 

Света, я думаю это не совсем хорошая идея, в пиаре просить помощи на дохтора:default_no2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Erle сказал:

Света, я думаю это не совсем хорошая идея, в пиаре просить помощи на дохтора:default_no2:

Не в пиаре.

Отдельно. Отдельным постом, от породного форума.

Конечно не хорошая.

А что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ostorozno сказал:

Может к пиару добавить просьбу о поддержке на необходимые нужды?

 

Добавить, я имела ввиду еще пораскидать и про помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Не в пиаре.

Отдельно. Отдельным постом, от породного форума.

Конечно не хорошая.

А что делать.

Они будут паралеллиться, не, не пойдёт. Спасибо Свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Erle сказал:

Они будут паралеллиться, не, не пойдёт. Спасибо Свет!

Согласна.:default_yeahrite:

Ну...спасибо помогающим!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31.08.2020 в 17:16, Erle сказал:

....Если вы потеряли дома тапок, обязательно вам найдет и принесёт))), еще станцует и тихо всхрапнет рядом на кровати. Девочка не по годам, не устаю об этом говорить, скажешь ей лет 6, ну максимум 7.

Нашего главного по тапочкам, Ладусёнка - домовёнка  , уже год как нет с нами , а я до сих пор  никак не привыкну что никто не встречает с тапочком в зубах , радостно повиливая хвостом ,никто не бежит и не хватает тапочек только услышав звук поворота ключа во входной двери ,  и что если один тапочек вдруг внезапно исчез- он точно в лежачке у домовёнка , которая утащила и припрятала его для надежности и сохранности ..:default_no2:  

Лаймочка  чудесная девочка , общительная и неунывающая ,а сколько удовольствия и радостных эмоций получаешь при общении с ней!! А возраст .. это всего лишь год и дата рождения, про которые сама  Лайма вообще то и не в курсе :default_bigwink:,  она с удовольствием озорничает и веселится , общается , играет и любопытничает ! :default_good: И пусть будет так ещё долгие - долгие годы ( очень бы хотелось что бы и для Лаймочки , и не только для неё , такие годы были лишь « средним возрастом» , и пример Росси , которая недавно принимала поздравления с 19 летием , вполне возможная реальность ! 

Ну мечты и надежды это дело хорошее  , конечно же , но одними пожеланиями  ну никак не обойтись ..:default_meeting: Что бы всё точно знать и быть уверенными что  со здоровьем у Лаймочки всё хорошо , что бы  малышка могла поехать домой , без  вердикта докторов ну никак !  Посещение докторов , анализы  запланировали  уже , но  у Лаймочки  пока не хватает  средств на полноценное обследование , а для малышки очень актуально пройти необходимые обследования..  очень нужны средства  для консультации кардиолога ( и пусть 10 лет это вообще и не возраст , но докторам показаться нужно ) !   

 

 

31.08.2020 в 17:16, Erle сказал:

 

 

IMG-20200831-WA0007.jpg

 

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Лайма передаёт привет и огромное спасибо!

IMG-20200902-WA0064.jpg

Не могу! Офигенская.

Утонуть в глазах хочется.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ostorozno сказал:

продолжим

утонула еще на 350,00 ))

Света, спасибо, выплывай;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайме 500р. От Джаси и меня, удачи, тебе малышка. А вам всем низкий поклон! Вы не просто Люди, Вы Человечища!!! 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AleAndr сказал:

Лайме 500р. От Джаси и меня, удачи, тебе малышка. А вам всем низкий поклон! Вы не просто Люди, Вы Человечища!!! 

Алексей, спасибо, вы на мою карту кинули?;) Алексей Александрович Г, без пометок это

вы? Непринципиально,  но  уточняю,  я всё равно к Лайме завтра еду и оплачивать ветклинику будем с Леной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Erle сказал:

Алексей, спасибо, вы на мою карту кинули?;) Алексей Александрович Г, без пометок это

вы? Непринципиально,  но  уточняю,  я всё равно к Лайме завтра еду и оплачивать ветклинику будем с Леной.

Разобрались:default_sclerosis:, сорри, это перевод в тему 'лабрадор в приюте

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаймочке 500 с 2727 Лизе на карту улетели. Спасибо за девочку!) 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаймочка  вчера прошла мед обследование , сдали анализы . 

Анализы в лаборатории сдавали с большим трудом , и дело совсем не в малышке, она наоборот - была большой молодец ! Терпеливо выдержала весь процесс , хотя сам процесс оказался неприятным и долгим .. У Лаймочки никак не хотела кровушка сдаваться , ну вот не идёт и всё тут .. Пробовали по всякому , пришлось не одну лапку задействовать .. В итоге , после всех мучений и стараний из трёх лапок наконец то удалось набрать необходимое количество .  

А потом Клиника , и опять пришлось малышке  лежать терпеливо пока доктора проверяли сердечко и делали узи обследование . Но Лаймочка была образцовым пациентом , умница !! Во время обследования  узи сердца некоторые параметры вызвали сомнения и доктор сделала дополнительно ещё кардиограмму . По заключению  : врожденных пороков дефектов сердца не выявлено , есть признаки начального эндокардиоза ( на данный момент специального лечения не требуется , необходимо наблюдать и контролировать ситуацию , проводить контрольное обследование ) , при возникновении необходимости хирургического вмешательства  рекомендована обязательная предоперационная подготовка перед и после применения наркоза . 

По заключению УЗИ обследования : есть вопросы по состоянию мочевого пузыря - содержимое  не норма ( учитывая что ни перед лабораторией , ни по пути в клинику Лаймочка ни разу не захотела присесть по туалетным делам .. мы ей и воду предлагали , и по травке гуляли ..) . Почки , кишечник - норма , есть вопросы по желудку ( признаки гастрита), а вот селезёнка и печень вызывают основные вопросы . Мы , к сожалению, не смогли ответить на вопрос доктора « Болела ли девочка  какими либо инфекционными болезнями , не болела ли пироплазмозом ? «  Но структура и форма селезёнки , и состояние структуры левой доли печени ( особенно ) настораживает ; доктор рекомендовала уточнить ситуацию с терапевтом после получения результатов анализов .  Терапевт Лаймочку осмотрела , ушки / глазки проверила ( рекомендовала консультацию офтальмолога ) . 

Обойдя всех докторов, полежав в разных кабинетах , терпеливо ожидая пока доктора проверяли снаружи и внутри , Лаймочка с облегчением и радостью покинула клинику !! Чего там говорили и что обнаружили ребёнку вот совсем не интересно , для неё самое главное было побыстрей сбежать  от приставучих докторов ! 

C5226F94-86E0-4B5D-B5E4-CCF21D0AF4C3.jpeg

FAE182CF-8E1E-40C9-B68C-ACBCDD94FAD7.jpeg

9930934E-BC12-4290-AB36-10A1FD00F376.jpeg

F415E8A9-5800-444C-8B06-A35E9708684D.jpeg

C8A999DB-FECA-4163-89EF-16CC578373E0.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее понимаю)

Клиники это нервяк, но без них никак.

Хороших результатов анализов девочке. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый день! Лаймочка проходит сейчас лечение, все же анализы показали, что проблемы с печенью есть и их нужно срочно решать. Сейчас детка чувствует себя уже гораздо лучше. 

Спасибо всем огромное за помощь детке и беспокойство!!

Финансовый отчет:

Приходы:

+ 500р от ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА Л.

Светлана Сергеевна С +1000

Наталья Владимировна Т+500

Елена Евгеньевна Т+500

Наталья Николаевна П+500

Ольга Владимировна К+1000

Анастасия Олеговна Ф+500

Марина Михайловна Ж+500

Елена Алексеевна И+1000

Светлана Викторовна В+350

Екатерина Андреевна К+500

Анастасия Леонидовна Ш+1000

Светлана Викторовна В+350

Ольга Сергеевна Б+500

Даниил Игоревич Б+500 

Алла Викторовна С.+1000

Итого приход:+10200

Расход:

Корм-3594

Клиника+ анализы -7100

Итого расход: -10694

Итого:- 794

Чеки Ниже

Друзья, я у сожалению не делала промежуточные отчёты, поэтому получился такой большой за все сразу! Я могла кого-то пропустить так как приходы были на 2х собак и в 2 банка. Пожалуйста напишите если кого-то упустила. Заранее извиняюсь

 


 

IMG-20200904-WA0046.jpg

IMG-20200905-WA0025.jpg

IMG-20200904-WA0037.jpg

IMG-20200904-WA0036.jpg

IMG-20200904-WA0034.jpg

IMG-20200904-WA0035.jpg

Screenshot_20200909-161417.png

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...