Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лайма - палевая девочка навсегда. 27.06.2010-05.11.2020


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

нашла)слепая)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, проверьте, пжл,  от Светланы Владимировны К 2 сентября был перевод на 500р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Рони и Светлана сказал:

Лиза, проверьте, пжл,  от Светланы Владимировны К 2 сентября был перевод на 500р?

Светлана, здравствуйте. Спасибо огромное, нашла! Извините пожалуйста...не знаю как я проглядела(((

Светлана Владимировна К+500

Входящий остаток в отчете ошибочный.. перепутала цифру.

 входящий Остаток:-494

Остаток: +6 руб

 

Друзья, пожалуйста ,не сочтите за труд, проверьте свои переводы в отчете на стр .4:default_help:Особенно те, кто переводил на Промсвязьбанк

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришло время прервать паузу в истории Лаймочки ( справедливости ради нужно сказать что пауза была вынужденно- волнительно - ожидательно- разбирательная..)  Вообщем , начнём всё по порядку :default_bigwink:..

Как мы с Лаймиком ходили  к докторам  мы уже рассказывали , но не рассказывали о замечательной девушке , которая приехала из другого города чтобы познакомится с Лаймочкой ! Девушку зовут Оля , и она , отложив все дела , приехала в клинику  и познакомиться , и поддержать Лаймочку . Вот уже и докторов прошли всех , и из клиники  уже вышли , а Лаймик с Олей всё никак не хотели расставаться .. :default_meeting::default_bigwink:  Вот так ходили мы , ходили , гуляли и гуляли , и Лаймик  , уличив минутку , шепнула на ухо : «Вот бы мне такую маму ! Я так мечтаю поехать с Олей ! «

Позвонили мы с Лаймиком куратору , очень - очень попросили разрешить Лаймочке поехать в гости к Оле ! Куратор подумала , все нюансы взвесила и учла  и ... к всеобщей радости , дала разрешение ! Вот так и уехала Лаймочка с Олей в свой новый дом ! 
Но это было лишь начало истории .. А дальше .. дальше были и тревоги , и волнения , и ещё много чего .. Тревоги и волнения возникли после того , как пришли результаты анализов . Результаты эти показали , что со здоровьем у девочки не всё так хорошо как мы надеялись . Проявились значительные проблемы с печенью и Лайме срочно необходимо было начинать лечение . И Оля рванула в аптеку , лекарства , шприцы , таблетки , лечебная диета . Всё по расписанию , всё по графику .. Контрольные анализы , узи , консультации. .. Очень мы все переживали за девочку ! Но это мы переживали , а Лаймик то поняла что мама Оля готова сделать всё , и решила что можно и покапризничать ! :default_bigwink: корм лечебный есть откатызывалась наотрез , зато с удовольствием трескала консервы лечебные .. баночку с утра , баночку на ужин ..  И дома одна оставаться никак не хотела , хотя дома уж и не совсем одна - есть друг / товарищ Грей, рыжий красавчик кошачьего племени.. Но Лаймик , хоть с Греем и подружилась , но скучать дома не соглашалась ну никак .. Вот так и появился в штате организации ещё один сотрудник , а у мамы Оли в рабочем кабинете персональный .. лежак .:default_meeting::default_lol_2: Лаймик теперь с удовольствием ездит на работу , дисциплину не нарушает и прибавку к жалованию не просит ( пока ..) :default_lol_2:

а со здоровьем потихоньку всё налаживается , все необходимые обследования , лечение и консультации Лаймик с Олей проходят , всё под контролем докторов и мамы Оли . 
И ещё .. в этой истории , именно в том , как замечательно она сложилась , есть ОДНО ВАЖНОЕ ЛИЦО , благодаря поддержке и неоценимой помощи которого   Оля и Лайма преодолевают все сложности и трудности . Но инкогнито раскроем и все точки над «i” расставим в следующем посте :default_ok:.. 

 

а пока ..

мама Оля и Лаймик . Первое знакомство . 

 

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам Оль, ну давай уже беги быстрей за мячиком ! Я вот свой уже принесла ! 

EC802B51-E6EA-46F2-A445-5BB91241EE40.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалёнка .. да ладно вам , я вот в офисе тружусь ! Каждый день , с утра до вечера , не покладая лап !! 

315D687B-6241-4609-B524-FE317C90EB70.jpeg

A1616F46-D09B-4057-9F06-CD53ABE8D320.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и .. настал час раскрыть инкогнито самого главного наставника , помощника , и самого - самого доброго и надёжного друга Оли и Лаймы! 
этот самый - самый ГЛАВНЫЙ друг уже интригу создала , создала в своей теме , и теперь мы её раскроем ! 
 Ну собственно можно просто написать : Лаймочка  уехала с мамой Олей жить в Тулу!! 
и многим форумчанам станет понятно кто стал самым -  самым надежным другом для девочек !! :default_lol:

Олесечка !! Огромное - огромное спасибо тебе за Лаймика !! За всё ! За поддержку , за надежное плечо , за то , что всегда рядом с девочками , за помощь и словом и делом !!! Без твоей помощи даже не знаю сложилась бы вся эта история , счастливая история Лаймы и мамы Оли !!! :default_buket2:

 

ну и ..Пандадоры и Лаймик !! :default_clap_1:

 

  • Like 13
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фсе, теперича, на молодильных яблочках то!! огого!! ТТТ @@@@@@@@@@

а если че (пусть не пригодится) Толстый со всеми врачами "в деле"))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, нет слов... какие же вы молодцы! Спасибо вам огромное!!!! Спасибо всем огромное!!!! Здоровья, долгих лет! Ну-ка, ну-ка, Олесенька, "серый кардинал Ришелье", в этой истории, давай, выходи из тени, расскажи, как удалось связать ниточки? 

Изменено пользователем Василий Василек
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, нет слов... какие же вы молодцы! Спасибо вам огромное!!!! Спасибо всем огромное!!!! Здоровья, долгих лет! Ну-ка, ну-ка, Олесенька, "серый кардинал Ришелье", в этой истории, давай, выходи из тени, расскажи, как удалось связать ниточки? 

Да я вообще не при делах))) Так... мимокрокодил)))
  • Like 2
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лера&Чили сказал:

Ну и .. настал час раскрыть инкогнито самого главного наставника , помощника , и самого - самого доброго и надёжного друга Оли и Лаймы! 
этот самый - самый ГЛАВНЫЙ друг уже интригу создала , создала в своей теме , и теперь мы её раскроем ! 
 Ну собственно можно просто написать : Лаймочка  уехала с мамой Олей жить в Тулу!! 
и многим форумчанам станет понятно кто стал самым -  самым надежным другом для девочек !! :default_lol:

Олесечка !! Огромное - огромное спасибо тебе за Лаймика !! За всё ! За поддержку , за надежное плечо , за то , что всегда рядом с девочками , за помощь и словом и делом !!! Без твоей помощи даже не знаю сложилась бы вся эта история , счастливая история Лаймы и мамы Оли !!! :default_buket2:

 

ну и ..Пандадоры и Лаймик !! :default_clap_1:

 

И этой резвой палевой дивчине 10 лет?!:default_yikes:

вот это засиделась дама, видать совсем не гуляли с ребенком)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, YanchiK сказал:

И этой резвой палевой дивчине 10 лет?!:default_yikes:

вот это засиделась дама, видать совсем не гуляли с ребенком)))

Никто не верит, что она уже солидная дама:default_no: Толстый так вообще:default_doh: я уж переживаю, как бы парень у меня новые яйки не отрастил ради такой красотки 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Никто не верит, что она уже солидная дама:default_no: Толстый так вообще:default_doh: я уж переживаю, как бы парень у меня новые яйки не отрастил ради такой красотки 

Красотка невероятная! Ради такой можно и второй раз чикнуться!:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Никто не верит, что она уже солидная дама:default_no: Толстый так вообще:default_doh: я уж переживаю, как бы парень у меня новые яйки не отрастил ради такой красотки 

Толстый? Он может))) коперфильдель))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Красотка невероятная! Ради такой можно и второй раз чикнуться!:default_lol:

Не-не, в этом году традиция заезжать в оперичку, уже было соблюдена, хватит!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаймочке многие лета в счастье и заботе! Хороша девка, офигенская!!!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера не стало Лаймочки...солнечной, мудрой и такой совсем не по годам игривой и жизнерадостной девочки. К сожалению врачи не Боги и не волшебники, хотя и они и все мы очень старались совершить чудо, но печень Лаймы была уже безвозвратно повреждена. Терапия , которую начали с первых дней после обследования в сентябре, не дала результатов, так как была начата слишком поздно...хотя все надеялись. С вечера вторника Лайма была в стационаре, и еще тогда был маленький шанс, она должна была дожить до субботы , выкарабкаться и увидеть свою Олю, нг сердечко не выдержало...реанимация была безуспешна...Лаймочка не дождалась маму, мама не успела буквально на час....попрощаться

Лети детка, прости нас пожалуйста....

Я хочу поблагодарить Олю- маму Лаймы, за то что не побоялась взять эту замечательную девочку, за то что подарила Лайме любовь и семью, которой она была лишена почти всю жизнь. За борьбу, борьбу до последнего вздоха.

Олесю, за то, что была рядом. Помогала и поддерживала, сделала так много для Оли и Лаймы. Олеся, спасибо.

 

IMG-20201103-WA0011.jpg

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Печаль 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же так............................................

беги на Радугу, солнечная детка....................

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягких облачков Лаймочке .................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...