Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ричмонд, лабрадор из приюта.


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ostorozno сказал:

Лен, а девочку забрали? Не знаешь?

Там что-то непонятно, я спрашивала, вроде у девочки есть хозяйка, не знаю забрала она её или нет, нужно по тел уточнять, там было так шумно от собак, нифига не слышно и сосредоточиться тяжело, мы забрали пацана, с ветеринаром поговорили и улетели.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ostorozno сказал:

Ну что сказать)) машина закипела удачно))

Здесь даже не поспоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какие чудесные новости. Поздравляю Сергея и Рича с обретением друг друга. Спасибо всем участникам. Держим кулачки @@@@

Косик волонтерит с тобой Лен по полной, освещая путеводной звездой, поправочка, софитом, пути собачат к своему дому. Вы - команда, Лен!

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово все сложилось! Сергею и Ричи долгих и счастливых лет вместе :default_buket1:

Спасибо всем! 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славяне отдельное большое спасибо:default_thumbup:, если бы ты не дала добро на передержку, не смотря на то, что жизнь внесла свои коррективы в пользу Ричика, то какова бы была судьба пацана, зажрали бы его там алабаихи, даже сложно представить.

Изменено пользователем Erle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью спал тревожно, но без особенностей и как и полагается диванной собаке:default_blush2:.

Утренняя первая прогулка

IMG-20200906-WA0010.jpg

IMG-20200906-WA0009.jpg

IMG-20200906-WA0013.jpg

IMG-20200906-WA0012.jpg

IMG-20200906-WA0011.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В небесной канцелярии все написано. Удачи парню и Сергею. Поздравляю!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!)) 

Лена, респект тебе и софиту!)) Спасибо всем добрым людям! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, *vikka* сказал:

Слава Богу!)) 

Лена, респект тебе и софиту!)) Спасибо всем добрым людям! 

Вика, он опять светил утром, простите заофф, но с катушек еще не съехала. Я не предполагала чего ожидать сегодня, я ж на работе и вдруг мне написали, что рассматривают серьезно девочку из волоколамска, её сег доставят 2 форумчанки. Пообщаюсь днем и будем договариваться о встрече@@@

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Славяне отдельное большое спасибо:default_thumbup:, если бы ты не дала добро на передержку, не смотря на то, что жизнь внесла свои коррективы в пользу Ричика, то какова бы была судьба пацана, зажрали бы его там алабаихи, даже сложно представить.

Хахаха, это было необычное стечение обстоятельств! Так что я так и не состоялась, как передержка, а Ричано обрёл хозяина :) класс

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Славяна и Бродвей сказал:

Хахаха, это было необычное стечение обстоятельств! Так что я так и не состоялась, как передержка, а Ричано обрёл хозяина :) класс

Если бы ты не решилась, то я и пацана не забрала бы, потому что не куда тогда было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Erle сказал:

Сергей сказал, ну вот я один и ты один, мы созданы друг для друга

до слёз....спасибо

они теперь не по одному их уже двое, и пусть у них всё получится! 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Erle сказал:

Если бы ты не решилась, то я и пацана не забрала бы, потому что не куда тогда было.

Это точно! Я очень рада, что все сложилось таким удивительным образом! 
смотрю на фото, Рич сегодня отлично спал без лежанки :)))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая мордень, счастливый попень!

Благословен софит вжигающий!

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Славяна и Бродвей сказал:

Это точно! Я очень рада, что все сложилось таким удивительным образом! 
смотрю на фото, Рич сегодня отлично спал без лежанки :)))

По мне так, как мы ехали в авто и как он болтается по дивану, Рич позиционирует себя маленькой, компактенькой собачкой. В авто пытался на ручки залезть и даже пару раз получилось:default_thumbup:, тушка-то ароматная была и припыленная.

Бо долго с круглыми глазами обнюхивая, встречал меня, амбрэ приюта характерный, скажу я вам.

Спасибо Жене из салона, дважды мочалкой его с шампунем замачивала, вышел ароматный и пуфыстый;)

Изменено пользователем Erle
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Erle сказал:

По мне так, как мы ехали в авто и как он болтается по дивану, Рич позиционирует себя маленькой, компактенькой собачкой. В авто пытался на ручки залезть и даже пару раз получилось:default_thumbup:, тушка-то ароматная была и припыленная.

Бо долго с круглыми глазами обнюхивая, встречал меня, амбрэ приюта характерный, скажу я вам.

Спасибо Жене из салона, дважды мочалкой его с шампунем замачивала, вышел ароматный и пуфыстый;)

Хахаха, то что он думает что он компактный малыш - понятно сразу :) как он запрыгнул к Кошке на дочкину Кровать, грациозный как лань, и маневренный как горный козел :))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ostorozno сказал:

Благословен софит вжигающий!

 

Я уже боюсь рассказывать про него, еще подумаете, что я куку совсем:default_insane:))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Erle сказал:

Я уже боюсь рассказывать про него, еще подумаете, что я куку совсем:default_insane:))))))

А ты не бойся:default_no: . Мы и так уже думаем))). Да и сами такие:default_Lighten:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Славяна и Бродвей сказал:

Хахаха, то что он думает что он компактный малыш - понятно сразу :) как он запрыгнул к Кошке на дочкину Кровать, грациозный как лань, и маневренный как горный козел :))))))

Не преувеличивай, резвый рысь)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мишель сказал:

А ты не бойся:default_no: . Мы и так уже думаем))). Да и сами такие:default_Lighten:

Надяяяяяя:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя @Екатерина Кирилловатвоя вкусняшка по выходу из приюта, когда меняли амуницию, была вырвана из пакета пацаном в доли секунды:default_swoon:, чуть с упаковкой не заглотил, отбирали вчетвером. Даже спасибо не сказал))) Спасибо тебе!

Изменено пользователем Erle
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Erle сказал:

Катя @Екатерина Кирилловатвоя вкусняшка по выходу из приюта, когда меняли амуницию, была вырвана из пакета пацаном в доли секунды:default_swoon:, чуть с упаковкой не заглотил, отбирали вчетвером. Даже спасибо не сказал))) Спасибо тебе!

Отлично! Так и должно было быть))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Erle сказал:

Катя @Екатерина Кирилловатвоя вкусняшка по выходу из приюта, когда меняли амуницию, была вырвана из пакета пацаном в доли секунды:default_swoon:, чуть с упаковкой не заглотил, отбирали вчетвером. Даже спасибо не сказал))) Спасибо тебе!

Рискну предположить)))Ухо?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Рискну предположить)))Ухо?

Неее, ухи все давно съедены)) Самая простая а-ля куриная лапка из супермаркета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей пообещал выйти в эфир.

Ричи совершенно обнимательная собака, Сергей вчера оставлял его дома одного, пришёл домой и всё в порядке, ничего не натворил, всё на своих местах. Бравекто вчера благополучно слопал в пайке с кормом.

У Ричи на задней лапе залысина, Сергей её обрабатывает, ветеринар в приюте сказал, что появилась за ночь, разлизал, либо кто-то коцанул из собак и на шее обнарули в спа салоне, перетерто сильно, ошейник был так затянут, удивительно, как он вообще дышал, там Сергей тоже обрабатывает.

Остальное Сергей сам напишет.

Ошейник, лежак, стойка с мисками также как и остаток денежных ср-в 2921р по-джентельменски переданы Сергеем и Ричиком в тему девочки из волоколамска:

В общем, всю финансовую ответственность за Ричи, Сергей берет на себя. Даже заказал автодержатель для Ричика, он отныне автомобильномобильная собака))).

С Сергеем мы на 24хчасовой связи.

Ждем рассказов;) Рич уникальный, правда, я то в курсе, вы пока нет еще, но в день изъятия из приюта и сейчас,  совсем другая собака, ттт

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...