Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финансовая помощь старичку с ХПН


jysik

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. 
 

Наша Истрия долгая, началась в 2014 году, когда фонд помощи лабрадоров привёз к нам Роньку на передержку, а мы не смогли его отдать. 
К нам он приехал весом 27кг, с циститом, простатитом, проблемами с жкт и аллергией. Мы все вылечили и жили прекрасно. Все эти годы было все в порядке, а в октябре 2019 все вдруг резко изменилось - собака перестала кушать, стала вялой. Мы сдали кучу всего диагноз - ХПН (хроническая почечная недостаточность). Неделями капельницы, переход на royal canin renal, куча дорогостоящих лекарств... пересдавали анализы каждые 2 недели. В январе этого года выяснилось, что анемия (как предполагалось ренальная) не проходит. Никакие уколы и таблетки не помогают. Гематокрит падает. Пробовали разные схемы лечения, ничего не помогает. В апреле наш врач сказала, что вариантов нет, надо рисковать, класть Рони под наркоз и брать на анализ костный мозг. Нам поставили диагноз... помимо ХПН у нас парциальная красноклеточная аплазия костного мозга...... Назначили сандиммун неорал 100мг 2 раза в день... в июле у нас случился очередной скачок болезней... воспаление двенадцати перстной кишки... препарат перестал всасываться ... 2 недели капельниц, которые, естественно, вымыли гематокрит до 15 единиц .... из-за анемии появился тремор... количество таблеток с каждым днём растёт... Девочки,  я прошу прощения за длинный текст, но короче не получается.... деньги откровенно закончились ... таблетки и корм тоже ... что делать - я не знаю .... 

Вдруг у кого-то есть renal royal canin и сандиммун неорал... поделитесь пожалуйста....Честно, руки опускаются и что делать дальше - непонятно ...

31F2B321-B297-4067-AD48-CB1989E0273F.jpeg

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой, сил вам, здоровья и удачи)))) к сожалению по делу помочь нечем, но, от всей души желаю вам справиться)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное.Нам уже 10 лет, никаких прогнозов не дают... креатенин растёт, но мы боремся, как можем :default_cray:

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сандиммуна вроде же есть аналог подешевле или только сандиммун врач категорично выписал?

Нажмите жалобу, пусть в название темы еще и ренал укажут. 

Вам сил, поддержки и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Erle сказал:

У сандиммуна вроде же есть аналог подешевле или только сандиммун врач категорично выписал?

Нажмите жалобу, пусть в название темы еще и ренал укажут. 

Вам сил, поддержки и здоровья!

Есть аналог - экорал, но он не намного дешевле. 
Спасибо огромное 

A3CEB0FC-EDD0-4541-A9BA-5222902DC2E2.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jysik сказал:

Есть аналог - экорал, но он не намного дешевле. 
Спасибо огромное 

A3CEB0FC-EDD0-4541-A9BA-5222902DC2E2.jpeg

Кто-то у нас экорал предлагал на форуме, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году предлагали.

Вот здесь есть от 3046р, но надо проверять.

Ещё можно указать в названии темы и экорал тоже,  киньте правку в жалобу. Вдруг у кого-нибудь лежит без дела или сроки годности поджимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в благотворительность тему перенести. Я знаю, что такое расходы, когда собака серьёзно болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Erle сказал:

Можно в благотворительность тему перенести. Я знаю, что такое расходы, когда собака серьёзно болеет.

Мне дико стыдно просить денег. Я просто уже от безысходности написала сюда, потому что уже не знаю, что делать.... все это лечение высосало все что у нас было под ноль.... и если ещё в мае все было нормально, то после июля, я просто тупо уже не знаю чего ждать... если надо будет делать переливание (а такое возможно) - это будет вообще просто полный пипец.... 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, jysik сказал:

Мне дико стыдно просить денег. Я просто уже от безысходности написала сюда, потому что уже не знаю, что делать.... все это лечение высосало все что у нас было под ноль.... и если ещё в мае все было нормально, то после июля, я просто тупо уже не знаю чего ждать... если надо будет делать переливание (а такое возможно) - это будет вообще просто полный пипец.... 

Понимаю, я также была, как на пороховой бочке, я даже расслабится себе не позволяла, даже на даче с бутылочкой пива, тк ночью могло с вероятностью случиться, что должна ехать в клинику. Зависят они от нас, никто им не поможет кроме человека ничем. Смотреть на страдания невозможно, да и возраст у них делает своё дело.

Пусть вас перенесут в благотворительность, ну хоть даже немного и то подмога!

Не падайте духом, лучше сделать, чем жалеть о не сделанном.

 Роне мальчику сил и долгих безболезненных лет. Боритесь и наслаждайтесь с ним каждым днем, они безвозратны.

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Erle сказал:

Понимаю, я также была, как на пороховой бочке, я даже расслабится себе не позволяла, даже на даче с бутылочкой пива, тк ночью могло с вероятностью случиться, что должна ехать в клинику. Зависят они от нас, никто им не поможет кроме человека ничем. Смотреть на страдания невозможно, да и возраст у них делает своё дело.

Пусть вас перенесут в благотворительность, ну хоть даже немного и то подмога!

Не падайте духом, лучше сделать, чем жалеть о не сделанном.

 Роне мальчику сил и долгих безболезненных лет. Боритесь и наслаждайтесь с ним каждым днем, они безвозратны.

Да, у нас так и получается... за последние месяцы ни минуты на расслабление... вдруг что случится. Муж вынужденно ездит на работу на машине, а я каждый день остаюсь дома в ужасе, думая о том, что если что-то случится, я не смогу быстро собраться и поехать в клинику. Это какой-то непрекращающийся кошмар... 

у меня три собаки и все трое решили летом болеть... каждый разным... разные таблетки, в разное время, разные корма... вообщем и одним словом - ужас...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм Что Сандимун Неорал,чтоЭкорал,что Ограспорин,Биорал и т.д.  все они в сути -циклоспорин основа.Разница  в добавках.При переходе  меж ними обычно тестируют концентрацию  в течении  нескольких дней. Ибо  могут быть различия от конкретного организма.
По ценам  .Экорал от 3000 до 4300 за 50 капсул по 100мг.
Сандимун  от 4000 так же 50капсул по 100.Самый дорогой ,но германия.. и добавок меньше всего.
Ограспорин  100мгкапсулы раритет. А по 50 выйдет дороже чем сандимун почти на 1.5к (Ибо более мелкие вечно дороже.)
Индийский Биорал самый дешовый - от 2200 за пачку 100мг  50капсул.Но найти труднее.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Срочно ищем Сандиммун и корм Renal (Royal Canin)

Пришлите в личку адрес, я корм оплачу с доставкой

  • Like 1
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Пришлите в личку адрес, я корм оплачу с доставкой

Ирина, я тебя люблю, признаюсь наконец:default_blush2:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Пришлите в личку адрес, я корм оплачу с доставкой

Добрый день, сейчас напишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте номер карты, пожалуйста.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное! Но я морально не готова простить денег. Мне дико стыдно и неудобно... корм и таблетки - да, но деньги я совсем не переживу :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы  никому не скажем :default_no:

я написала вам в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыла весь форум и так и не нашла нашу ветку от 2014-2015 годов. Только в вк смогла найти. Вот такой он был, когда его к нам привезли в декабре 2014 года 

Снимок экрана 2020-09-01 в 11.49.12.png

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jysik сказал:

Девочки, спасибо вам огромное! Но я морально не готова простить денег. Мне дико стыдно и неудобно... корм и таблетки - да, но деньги я совсем не переживу :default_cray:

тогда дайте адрес и телефон)

закажу доставку лекарства 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЖужаДики сказал:

тогда дайте адрес и телефон)

закажу доставку лекарства 

Сейчас напишу вам в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...