Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финансовая помощь старичку с ХПН


jysik

Рекомендуемые сообщения

И так, последние новости. Мы получили результаты анализов на концентрацию циклоспорина... что-то я слегка в шоке ...Значения намного выше, чем должны быть... а без него, будет прогрессировать анемия... 

Жду комментарии нашего врача 

AF4775FA-BD1C-4C01-B932-1760D855382A.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть препараты из названных Вами и другие для лечения ХПН и последствий, в том числе воспаления ЖКТ.

Анемию тормозили аранеспом. Он лучше эпокрина. Железо, врачи сказали ,в таблетках давать бесполезно,не усваивается. Есть ампулы, также можем передать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, снова хелп! Кто предлагал мокрый ренал? Отзовитесь пожалууууйстаа! Мы все съели (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости: 

Сегодня пересдавали ОАК  и биохимию. Гемоглобин и гематокрит начал расти - гематокрит был 17, сегодня уже 22 :default_1st:. По биохимии все в тех же пределах - креатинин 280, мочевина 10. Держим эти показатели почти год, ттт, иногда падает креатинин до 170-200, от чего это зависит - не известно. По состоянию - мы активны, кушаем хорошо, ттт, набрали еще немного веса (37,8 уже), пошли на плавание раз в неделю - от него он вообще кайфует. Из-за набора веса стал снова прихрамывать на передние лапы из-за артрита, но пока нам надо набрать до нормы его веса, потом будем сокращать кол-во еды. Появилась новая проблема - он трясет челюстью, доктор предполагает, что это у него так выражается болевой синдром неизвестной, на данный момент, этиологи. На улице стали гулять гораааааздо активнее!ттт

По назначениям - сандиммун нам оставили в той же дозировке (утром и вечером по 1 капсуле), ипакетине также каждый день, канефрон, почечный чай, феррум лек на 10 дней и добавили по 1,5 таблетки баралгина на 5 дней, чтобы убрать болевой синдром, если не поможет, то поменяем его на гевискон, потому что все боли идут от желудка. 

Хочу вставить видео с плавания сюда, но не понимаю как(((( 

Вот такие новости! Спасибо всем, кто за нас переживает!

IMG_6519.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27 минут назад, Erle сказал:

Как ваши дела?

Вообщем и целом - ничего. 
Завтра едем к неврологу, потому что он начал «клацать» челюстью, как будто мух невидимых ловит. Ощущение, что-то с нервной системой случилось. Но он бодр, ттт, играет, кушает. Пересдача анализов по почкам и анемии будет на след.неделе. 
А ещё завтра в бассейн поедем ) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jysik сказал:

Вообщем и целом - ничего. 

А ещё завтра в бассейн поедем ) 

Давайте, боритесь, живите, радуйтесь каждому дню)))) Здоровья, удачи и сил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Давайте, боритесь, живите, радуйтесь каждому дню)))) Здоровья, удачи и сил)))))

Спасибо :default_sm24:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jysik сказал:

Вообщем и целом - ничего. 
Завтра едем к неврологу, потому что он начал «клацать» челюстью, как будто мух невидимых ловит. Ощущение, что-то с нервной системой случилось. Но он бодр, ттт, играет, кушает. Пересдача анализов по почкам и анемии будет на след.неделе. 
А ещё завтра в бассейн поедем ) 

Напишите, что невролог скажет.

Удачи вам@@@, пусть всё обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Напишите, что невролог скажет.

Удачи вам@@@, пусть всё обойдется!

Напишу завтра обязательно! Спасибо, мы тоже очень на это надеемся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер. Последние новости. 
Сдавали в выходные планово анализы наши. Все в общем и целом в стандартных для нас показателях - гематокрит 20, гемоглобин  69, креатенин 270, мочевина 9,5. В целом - все более-менее нормально. 
Нам наконец-то снижают дозировку Сандиммуна до 100мг в день. Это супер актуально, с учётом того, что он заканчивается как раз у нас. Если вдруг кто-то знает, где его можно купить подешевле - будем премного благодарны. 
А, в довесок ко всему, у нас потекли уши с чего-то... поэтому теперь ещё и уши лечить будем. 

FC3077C4-AEF0-4152-A035-46915CAB0FBB.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jysik сказал:

Если вдруг кто-то знает, где его можно купить подешевле

Вот здесь посмотрите

https://aptekamos.ru/tovary/lekarstva/ciklosporin-1093/sandimmun-neoral-kapsuly-50mg-10553/ceni?llat=0.0&llng=0.0&on=&so=1&p=&f=&c=&min=0&max=0&deliv=0&rsrv=0&sale=0&st=0&r=&me=&duty=0&mn=0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Лечитесь и жизни радуйтесь.

Спасибо! Максимально стараемся это делать :default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Erle сказал:

Нам Олечка уже помогла!!! За что ей ещё раз огроменнейшее спасибо !!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Что-то я совсем пропала((( 

У нас все вообщем-то более-менее. Анализы продолжаем сдавать раз в месяц - полтора. Последний раз сдавали,как раз 23 января, чуть-чуть пополз вверх креатенин, но не критично. Гематокрит и гемоглобин держаться на низком уровне нормы. Выше не растут, но и не падают, слава богу. 
Плавать пока не ходим, так как на улице все таки, холодно, боимся заморозить почки. 

3954E6F9-8393-415D-A8D5-1DEF19862AF1.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jysik сказал:

Что-то я совсем пропала((( 

У нас все вообщем-то более-менее. Анализы продолжаем сдавать раз в месяц - полтора. Последний раз сдавали,как раз 23 января, чуть-чуть пополз вверх креатенин, но не критично. Гематокрит и гемоглобин держаться на низком уровне нормы. Выше не растут, но и не падают, слава богу. 
Плавать пока не ходим, так как на улице все таки, холодно, боимся заморозить почки. 

3954E6F9-8393-415D-A8D5-1DEF19862AF1.jpeg

Очень рада за вас и хорошие новости, стабильность лучше всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило только сказать что у нас все стабильно ((( 

получили анализы, сданные сегодня... показатели совсем не очень ... 

завтра наша доктор не работает, ждём 9ого, чтобы узнать, что делать теперь. 

5AE34AC7-197F-4C69-BDD3-80DB69DE894A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вопрос... Я дома сижу со сломанной ногой, муж работает... 

Если вдруг, нам скажут капельницы делать, нас сможет кто-то на них повозить? Я просто с гипсом физически не смогу это делать одна (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите где вы территориально?

А в домашних условиях такие капельницы нельзя ставить?

Сколько процедур обычно и в какой клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю последние новости.

 

С  утра мы были у врача, сдали еще анализы мочи, выявили инфекцию мочевыводящих путей.Прописали нам марфлоксин.

Пришел ОАК - показатели крови опять упали((( Гематокрит снова 15, гемоглобин 55...вернулись к прежним показателям, видимо, из-за сниженной дозировки сандиммуна.

Назначили по крови - сдать ретикулоциты, потом уколоть эпокрин 2 раза (О, мой бог, опять адски дорогие уколы), потом сдать анализ еще раз.

Возвращаем дозировку сандиммуна, но, скорее всего, уже после укола эпокрина...

По почкам нам назначили дома капельницы рингера 2 раза в день, добавили омегу, ну и вроде, из назначений, пока все...

Какой-то непроходящий ужас...единственная моя эмоция сегодня... только сегодня на лекарства, врачей, анализы и узи - ушло больше 20 тысяч... а еще эпокрин, сандиммун, корм...главное, чтобы больше ничего не назначили... 

Вот как-то так прошло мое 8 марта( 

 

Всех с прошедшим праздником!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, jysik сказал:

Вот как-то так прошло мое 8 марта( 

Хорошо, что выявили, хорошо, что не опускаете руки! А теперь главное, правильное лечение и выздоровление! Пусть всё получится! @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

Хорошо, что выявили, хорошо, что не опускаете руки! А теперь главное, правильное лечение и выздоровление! Пусть всё получится! @@@@@@

Спасибо ??

Самое смешное, во всей этой ситуации, что у меня сломана нога, в добавок ко всему ? 

Все упало на плечи моего несчастного мужа... Это ему сейчас надо, наверное, спасибо говорить... он работает бедный, мечется между нами... лечит двух собак одновременно и таскает меня то на рентген, то к врачу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - все живы. Всё остальное поправимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...