Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финансовая помощь старичку с ХПН


jysik

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, jysik сказал:

Сегодня ночью будем экстренно переливаться. 
Кровь стоит 7500, стационар ещё 6000

Юля напишите пож нр карты, у меня дачный инет, иногда пропадает.Мне непросто искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Юля напишите пож нр карты, у меня дачный инет, иногда пропадает.Мне непросто искать 

5484380012074597

Юлия Михайловна К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЕленаФРики сказал:

Юля напишите пож нр карты, у меня дачный инет, иногда пропадает.Мне непросто искать 

Спасибо! Пришло 2000 

????????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jysik сказал:

 

Юля, перевела 1000 руб. Знаю как тяжело, когда болеют наши детки. Держитесь. Чем могу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sherlok240405 сказал:

Юля, перевела 1000 руб. Знаю как тяжело, когда болеют наши детки. Держитесь. Чем могу ?

Спасибо ????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, jysik сказал:

Мне сегодня звонила мама и спросила - а вы не думали его «отпустить», не мучать животное своими залечиваниями..... 

Может я правда уже перегибаю, может надо остановиться? 

Вы должны сами видеть хочет Рой жить , борется или нет. Это очень сложное решение . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jysik сказал:

Сегодня ночью будем экстренно переливаться. 
Кровь стоит 7500, стационар ещё 6000

Админ не добавил в группу доноров?

И желающие же были

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jysik сказал:

5B977C09-8DCE-4EE1-92D2-B0CB310C263A.jpeg

Какой необычный комментарий лаборатории к диагнозу, значит поправимо, что доктор сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Erle сказал:

Админ не добавил в группу доноров?

И желающие же были

 

Добавили, но кровь в наличии есть. Не пришлось никого беспокоить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Erle сказал:

Какой необычный комментарий лаборатории к диагнозу, значит поправимо, что доктор сказал?

Доктор говорит, что надо срочно добавлять стероиды, чтобы лечение имело толк. Поэтому после переливания подключим преднизолон. У него на нем начинают страдать почки, но пока без вариантов, только так, к сожалению. Шансов никаких не даёт. Сейчас вставлю ее сообщение сюда 

«Смысл решает не врач, а владелец. Кто-то из моих владельцев видит смысл в каждой следующей недели жизни своего питомца и делают все возможное. У кого-то иные взгляды, а возможно и возможности и люди принимают решение о эвтаназии если понимают что год жизни не возможен или маловероятен. Но я за эвтаназию. Если нет возможности проводить лечение это лучше выход, чем ничего не делать, а просто ждать естественного летального исхода думая что собака не испытывает страданий,  это не так.
Поэтому нужно подумать и решить Вам, насколько Вы готовы испытывать нагрузки и физические, связанные с посещением клиники и финансовые и эмоциональные.»

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, jysik сказал:

Доктор говорит, что надо срочно добавлять стероиды, чтобы лечение имело толк. Поэтому после переливания подключим преднизолон. У него на нем начинают страдать почки, но пока без вариантов, только так, к сожалению. Шансов никаких не даёт. Сейчас вставлю ее сообщение сюда 

«Смысл решает не врач, а владелец. Кто-то из моих владельцев видит смысл в каждой следующей недели жизни своего питомца и делают все возможное. У кого-то иные взгляды, а возможно и возможности и люди принимают решение о эвтаназии если понимают что год жизни не возможен или маловероятен. Но я за эвтаназию. Если нет возможности проводить лечение это лучше выход, чем ничего не делать, а просто ждать естественного летального исхода думая что собака не испытывает страданий,  это не так.
Поэтому нужно подумать и решить Вам, насколько Вы готовы испытывать нагрузки и физические, связанные с посещением клиники и финансовые и эмоциональные.»

Моего тоже 2 года усыпляли, а другие доктора ставили на лапы, да денег и сил много и у меня опускались руки, я бегала по утрам и вечерам, чтобы сбросить  негатив.

Здесь нельзя сказать объективно да или нет. Хозяин конечно решает всё, за ним последнее слово, бросить, взять, вытащить или прислушаться, привести на усыпление и тп, у собаки нет выбора, да это правда

Но при таком КОММЕНТЕ из ЛАБОРАТОРИИ и помощи форума и соцсетей, у меня такие мысли не возникают. А врачи , они врачи, это их работа, я редко слышала от них, что надо бороться, их профессиональные навыки обнаружить, мониторить, диагностировать, выписать медикаменты и возможно усыпить, мало специалистов пытающихся что-то сделать профессионально,  но я повторюсь это их   стандартная работа. Жалеть не будут, кговаривать тоже, не входит в их обязанность 

Столько собак форум вытаскивает, как можно думать об усыплении при отравлении...., у меня нет слов больше, жаль...., все возможности есть, а подпоясаться и воспользовать??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боритесь, не сдавайтесь.

Узи делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Erle сказал:

Моего тоже 2 года усыпляли, а другие доктора ставили на лапы, да денег и сил много и у меня опускались руки, я бегала по утрам и вечерам, чтобы сбросить  негатив.

Здесь нельзя сказать объективно да или нет. Хозяин конечно решает всё, за ним последнее слово, бросить, взять, вытащить или прислушаться, привести на усыпление и тп, у собаки нет выбора, да это правда

Но при таком КОММЕНТЕ из ЛАБОРАТОРИИ и помощи форума и соцсетей, у меня такие мысли не возникают. А врачи , они врачи, это их работа, я редко слышала от них, что надо бороться, их профессиональные навыки обнаружить, мониторить, диагностировать, выписать медикаменты и возможно усыпить, мало специалистов пытающихся что-то сделать профессионально,  но я повторюсь это их   стандартная работа. Жалеть не будут, кговаривать тоже, не входит в их обязанность 

Столько собак форум вытаскивает, как можно думать об усыплении при отравлении...., у меня нет слов больше, жаль...., все возможности есть, а подпоясаться и воспользовать??

У него нет отравления, так лаборатория пишет. Это не отравление, а не работающий костный мозг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поговорила с врачами в другой клинике. Она тоже посмотрела все анализы, все диагнозы, сказала ровно тоже самое... собака будет жить от переливания до переливания, рано или поздно помогать оно перестанет. 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро. 
Вчера на карту пришло 4500, за стационар и переливание мы заплатили 15000. Это были реально последние деньги с кредитки. Больше вообще нет. Ни сколько…


Ночью кровь перелили. Пока Рони в стационаре, под наблюдением врачей. 
 

Вот, что мне прислала с утра доктор

C75DEE99-DDDD-4F28-AFCF-FD683953FA53.png

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила немного Рони. Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...