Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный Дед Мороз - 2021!!!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Ничосси, у вас продвинутый пионерлагерь был!!!

Мы, блин, всякими узбекистанами, туркменистанами, народными республиками...ну в кр случае, Бабой Ягой

А они "ведьмочки"!

Да, Свет. Это примерно 90 - ый год. Лагерь бвл уже не пионерский, а просто летний детский лагерь от завода "Зенит". Мы там отбывали педагогическую практику вожатыми, потому как учились в пединституте. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Millinda сказал:

Ага, так и шла на лыжах всю лыжню:)))))

Я потом превелась в школу в своем районе.  Рядом со школой лес (где мы сейчас с собаками гуляем).  Так наш физрук нас гонял туда и зимой, и летом, то на лыжах, то бегом)) Помню, я все время пыталась срезать круг где-нибудь в незаметном для физрука месте, т.к. скоростью бега никогда не отличалась)))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Millinda сказал:

Ага, так и шла на лыжах всю лыжню:)))))

А я в 3м классе пробежала 3 км за 10 мин в Коломенском, заняла 3 почетное место))) но решила, что моя блистательная карьера лыжника на этом закончена. Лыжи терпеть не могла, топаеш в школу в этих ботинка, с лыжами, палками и портфелем. Потом тащишься из школы в Коломенское, а это примерно 2 автобусные остановки, нам на лыжную фигню обычно 2 урока давали. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ostorozno сказал:

ну что))) мой Болтливый Любимый Дедушка!!!

 

image.png.515b98bdb01a75a495bc6eef5572ecb6.png

 

посылочка меня ждет! успею забрать до выходных, не знаю, буду очень стараться, домой сейчас раньше девяти не попадаю(((

не, я совсем-совсем-совсем не догадываюсь кто ТЫ!! как просила, не выдам до самого конца. откроем все в Рождество!!

:default_lol_2:

 

 

Хто бы это мог быть:default_vyshivka:

 

Ты еже ли шо свисти, там подсказок много. Будем вместе думать:default_gathering:

Изменено пользователем Нина и Риччи
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я потом превелась в школу в своем районе.  Рядом со школой лес (где мы сейчас с собаками гуляем).  Так наш физрук нас гонял туда и зимой, и летом, то на лыжах, то бегом)) Помню, я все время пыталась срезать круг где-нибудь в незаметном для физрука месте, т.к. скоростью бега никогда не отличалась)))

После этой истории (позора), я сказала себе, буду лучше всех кататься на лыжах. Сделала, но сломала лыжи (с горки скатилась). А тогда купить лыжи...беда. Мама обломки лыж гвоздями скрепила, отполеровала наждачкой и на следующий год лыжня была моя:))

  • Like 4
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Millinda сказал:

После этой истории (позора), я сказала себе, буду лучше всех кататься на лыжах. Сделала, но сломала лыжи (с горки скатилась). А тогда купить лыжи...беда. Мама обломки лыж гвоздями скрепила, отполеровала наждачкой и на следующий год лыжня была моя:))

Какие мы все разные)) Я бы после этой истории сказала бы, ну и фиг с ними с этими лыжами :default_lol_2: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Какие мы все разные)) Я бы после этой истории сказала бы, ну и фиг с ними с этими лыжами :default_lol_2: 

Ни фига, весь класс тогда надо мной смеялся, нужно было доказать, что я не только могу ходить на лыжах, но и кататься. Но самое главное - для мамы, что её труд не прошёл даром:). Конечно спустя годы, я ей скажу спасибо! Потому что, уже в старших классах, по физкультуре я была первая, а потом и в технаре и в институте. До сих пор хранится грамота, 1 место в забеге среди банковских работников:))))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Millinda сказал:

Ни фига, весь класс тогда надо мной смеялся, нужно было доказать, что я не только могу ходить на лыжах, но и кататься. Но самое главное - для мамы, что её труд не прошёл даром:). Конечно спустя годы, я ей скажу спасибо! Потому что, уже в старших классах, по физкультуре я была первая, а потом и в технаре и в институте. До сих пор хранится грамота, 1 место в забеге среди банковских работников:))))

Маме и Вам, конечно, респект :default_yes: :default_1st:

А у меня вот совершенно отсутствует соревновательная и доказательная жилка :default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Millinda сказал:

До сих пор хранится грамота, 1 место в забеге среди банковских работников:))))

Круть! Забег банковских работников!!! :default_respect:

Я вот тоже любила лыжи и вечно выигрывала лыжню. Вообще спорт любила, а он на мне отыгрался потом грыжами в позвоночнике:default_cray:муки жуткие теперь. 

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Круть! Забег банковских работников!!! :default_respect:

Я вот тоже любила лыжи и вечно выигрывала лыжню. Вообще спорт любила, а он на мне отыгрался потом грыжами в позвоночнике:default_cray:муки жуткие теперь. 

Вот вот, а у меня коленный сустав:)) похоже уже два:)))

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не будем о грустном! Я вот какое фото нарыла, послевоенные годы, люди ценили жизнь, покой, праздники и были очень добрыми!

5a2e9094502a.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Но не будем о грустном! Я вот какое фото нарыла, послевоенные годы, люди ценили жизнь, покой, праздники и были очень добрыми!

5a2e9094502a.jpg

а как красиво и празднично!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Millinda сказал:

а как красиво и празднично!!!

Ага, представляете, особенно после войны, после горя и разрухи, после потерь! И тут такое роскошество! Дети идут обалдевшие...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Millinda сказал:

а как красиво и празднично!!!

Заметили, ёлка скромная и без игрушек почти, не было тогда ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Millinda сказал:

Вот вот, а у меня коленный сустав:)) похоже уже два:)))

У нас у всех ДВА)))

на замену можно прикупить теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Ничосси, у вас продвинутый пионерлагерь был!!!

Мы, блин, всякими узбекистанами, туркменистанами, народными республиками...ну в кр случае, Бабой Ягой

А они "ведьмочки"!

У нас в п/л чего только не творили:default_lol:. Я там обитала почти все 80-е. 

Вожатые - хулиганье, детишки, по мере взросления, соответствовали:default_lol:

Сами сочиняли сказки, сами их реализовывали. Было весело:default_punk:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про школу... Я после восьмого класса сама себя перевела в другую школу. Школа былакраснознамённая, вся из себя такая положительная. Девочки с косичками, формы до колена. И тут я являюсь - форма по пупок и волосы до пояса. По лестницам ходила - портфелем сзади платье прижимала, а когда на доске писать надо было, рукой внизу держала)) Ох и гоняли меня! Я честно форму два раза отпустила, волосы подстригла) На фото я в самой короткой форме)))

A8EC1DEB-D736-4581-956A-F7DBAABF9F28.jpeg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена и Изар сказал:

топаеш в школу в этих ботинка, с лыжами, палками и портфелем.

А в Нижневартовске, в каждой школе была лыжная база, и своя лыжня вокруг школы, лыжи из дома не таскали, но из-за холода приходилось нести на физру два мешка одежды для лыж

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне курьер принес подарок от Дедушки!!!

Дедуктивным методом мне кажется, что это молодая мамочка из Свиблово с золотой собакой и труднопроизносимым ником?? не так ли???

Распакую дома, немного терпения

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Василий Василек сказал:

А в Нижневартовске, в каждой школе была лыжная база, и своя лыжня вокруг школы, лыжи из дома не таскали, но из-за холода приходилось нести на физру два мешка одежды для лыж

В МГУ была лыжная база. Приходишь и, как в прокате, выбираешь себе лыжи и ботинки. Но там никто не парился смазывать лыжи мастикой для определенных температур, и ботинки были всегда мокрые после занятий предыдущих спортсменов. Поэтому получалось, как уже было описано выше - стою на асфальте я в лыжи обутый... :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Мне курьер принес подарок от Дедушки!!!

Дедуктивным методом мне кажется, что это молодая мамочка из Свиблово с золотой собакой и труднопроизносимым ником?? не так ли???

Распакую дома, немного терпения

Купер что ли?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Купер что ли?)))

Неее:default_lol: такое слово я произнести могу

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джейн-Эстель сказал:

@whytimeisrunningout  вот это слово))))

 

Ну я ж говорю, Купер :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...