Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Женева . Операция очень нужна, назначена на 19 сентября, но невозможна без финансовой помощи .


Лера&Чили

Рекомендуемые сообщения

Что такое болезни суставов у собак большинству владельцев известно не понаслышке.. К сожалению , от них не застрахованы ни молодые собаки , ни взрослые , и уж тем более пожилые ..  и выбора нет , лечим , бережём , контролируем , очень стараемся сделать всё возможное что бы наши любимые хвостики  могли радоваться жизни , без боли и страданий . И большая удача когда  приложенные усилия и средства дают результат , но иногда бывает что этого недостаточно, к сожалению.Когда  есть вердикт врачей , есть диагноз и есть понимание что без радикальных мер в такой ситуации не обойтись , совсем никак .. И сразу наваливается всё : и сомнения , и вопросы , и переживания и опасения . И нужно принять решение , учитывая все свои возможности, физические, финансовые ( без которых все надежды и ожидания просто не осуществимы ) . 

Когда Ира откликнулась , просто не смогла оставить в беде Женеву , она безусловно даже не представляла как за несколько месяцев изменится её жизнь . Первый порыв , желание помочь и вытащить девочку из беды , найти для неё достойный дом  в итоге изменил жизнь не только Женевы , но и жизнь Иры и её семьи . Все эти месяцы Ира пытается меру своих  сделать всё возможное для Евы , разобраться с многочисленными , годами копившимися , проблемами здоровья , сделать жизнь несчастной брошенной собаки достойной и счастливой. Ведь так бывает в жизни - нет времени на обдумывание и рассуждения , есть понимание что по другому никак .. 

И вот сейчас возникла ситуация когда Ире с Евой никак не обойтись без помощи и поддержки. Женеве нужна операция : необходимо прооперировать локтевой сустав на одной из лап  , и врач рекомендовал сделать это максимально не затягивая по времени . Назначенный альтернативный противовоспалительный курс особых результатов не дал , девочка по прежнему сильно хромает . Но доктор и предупреждал что с такой проблемой особой надежды на медикаментозное лечение ожидать не приходится . Ира очень переживает, за это время она старалась собрать информацию , узнать мнение других хирургов - в результате  необходимость операции стала очевидна. 

 

Операция назначена на 19 сентября. На операцию Женеву необходимо везти в Уфу ( туда где Ира уже оперировала своего Аполлона, к тому же хирургу) . Перед операцией по правилам клиники необходимо сдать анализ крови и сделать предоперационное кардио обследование . В одну общую  операцию необходимо прооперировать локтевой сустав и удалить новообразование на лапе ( предварительно доктор сказал что после удаления новообразования потребуется ещё пересадка небольшого участка кожи на лапу , так как удалив новообразование необходимо будет « закрыть» участок после удаления новообразования. 

Женеве очень нужна помощь в сборе средств на назначенную на 19 сентября операцию !! Без финансовой помощи операцию прийдется отменить .. Помогите , пожалуйста, девочке ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим  всех, кто сможет помочь Женеве на операцию, Лена Чили выше описала диагноз который поставили хирурги. Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые принять в семью уже не молодую собаку. В лице Ирины и её мужа Женева обрела семью. Но затраты на обследование и операцию очень велики, и семье не под силу справиться самим. В данной ситуации, любой финансовый вклад, приближает Женеву к жизни без боли. 

С Уважением Шумахер. 

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо Вам большое за поддержку! Для нас это очень и очень ценно!

20200909_004058.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сбор закрыт!

Огромное Вам спасибо за финансовую и информационную поддержку !!!   :default_buket2: Дай Бог Вашим семьям и естественно хвостикам крепкого здоровья и всех благ!

Изменено пользователем Ирина и Аполлон
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...