Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Съемка в кино!


Галя-Галя Лебединец

Рекомендуемые сообщения

Привет, Всем! 

Обращаемся от учебно-кинологического центра "Собаки-помощники инвалидов" (www.guidedogs.ru): 

Прямо сейчас мы снимаемся в настоящем полнометражном кино! Конечно, не совсем мы, а наша малышка Бетти, собачка с большой миссией. Эта красавица станет собакой-поводырем, и никакие прелести актерской жизни не соблазнят ее сменить карьеру! 

Нас пригласили в проект, потому что один из героев фильма - тренер-дрессировщик собак-поводырей и бэтти как раз играет саму себя - будущую собаку-помощника. 

Это глубокая художественная картина об отношениях с дургими людьми и самим собой, о принятии прошлого, будущего, себя. 

команда проекта просто замечательные люди, они горят своим делом, мы рады помогать им и хотим помочь еще больше! 

 для нескольких сцен нужно много палевых лабрадоров, вдруг у вас есть именно такой питомец и искреннее желание принять участие в сьемках натсоящего большого кино!

Сьемки будут проходить 17 сентября в москве. 

ваш питомец будет актером, если он/она: 

- лабрадор палевого цвета;

- возраст от 5 месяцев;

хорошая физическая форма: стройность и здоровье;

- достаточно спокойный характер и хорошо ладит с другими собаками;

Еслии ваш питомец проходит по всем пунктам, и вы хотите стать частью этого интересного дела, то звоните нам: 8 985 416 92 77 Элина, 8 965 209 94 25, Галина, 

Для сьемок нужно около 10 собак, поэтому будем рады всем!

IMG-20200908-WA0002.jpg

IMG-20200908-WA0003.jpg

IMG-20200908-WA0004.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что чёрные не нужны, а то бы подогнала бы парочку спокойных))

Удачи всем палевым и всей съёмочной группе! 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть много палевых , правда не все стройные

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Эх, жаль, что чёрные не нужны, а то бы подогнала бы парочку спокойных))

Удачи всем палевым и всей съёмочной группе! 

Их снимать тяжело))) они сливаются в одну черную массу))) где-то я такую версию слышала, почему черных собак не снимают

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и Изар сказал:

Их снимать тяжело))) они сливаются в одну черную массу))) где-то я такую версию слышала, почему черных собак не снимают

Так и есть) С фото такая же история)) :default_gleam:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Labrador-image.mozello.com

Наши видеоролики, всегда рады сотрудничеству и единомышленникам!

Изменено пользователем MarielEsenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Елена и Изар сказал:

Их снимать тяжело))) они сливаются в одну черную массу))) где-то я такую версию слышала, почему черных собак не снимают

хм хм хм)))) а шоколадок не снимают, я так понимаю, потому что их за ротвейлеров принимают все не разбирающиеся в породах люди :default_lol_2: а ротвейлер-поводырь как-то странно звучит

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, честно, у многих лабрадоры ассоциируются исключительно только с палевым цветом))))) в Крыму наш собакен кем только не был, но только не лабрадором))))))))

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nataganka сказал:

Вообще, честно, у многих лабрадоры ассоциируются исключительно только с палевым цветом))))) в Крыму наш собакен кем только не был, но только не лабрадором))))))))

А моих вот как-то признают в основном за лабров)) В Крыму, кстати, женщина одна шла по пляжу и говорит "Это у вас лабрадоры?", отвечаю, что да, и она мне "Это хорошо! А то сейчас такие лабрадоры, то ли лабрадор, то ли ротвейлер":default_lol_2:

Да, кстати, за черных и шоколад обидно иногда бывает))) Дискриминация по цвету "кожи" какая-то... Но черные собаки в принципе в сознании многих людей ассоциируются с агрессией, поэтому не удивительно, что для широких масс выбирают палевых собак.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, nataganka сказал:

Вообще, честно, у многих лабрадоры ассоциируются исключительно только с палевым цветом))))) в Крыму наш собакен кем только не был, но только не лабрадором))))))))

Видать, собака Путина многими уже подзабыта.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А моих вот как-то признают в основном за лабров)) В Крыму, кстати, женщина одна шла по пляжу и говорит "Это у вас лабрадоры?", отвечаю, что да, и она мне "Это хорошо! А то сейчас такие лабрадоры, то ли лабрадор, то ли ротвейлер":default_lol_2:

Да, кстати, за черных и шоколад обидно иногда бывает))) Дискриминация по цвету "кожи" какая-то... Но черные собаки в принципе в сознании многих людей ассоциируются с агрессией, поэтому не удивительно, что для широких масс выбирают палевых собак.

:default_lol_2: везет!

А у нас на пляже случай был, компания недалеко от нас пришла, сели, разложились и на нашего собакена смотрят и давай обсуждать, кто это у нас. Мнения разделились на два или голден ретривер :default_lol: или ротвейлер:default_lol: я слушала и так смешно было, вот эти две предполагаемых породы вообще прям из одной оперы, ржу. В итоге они все-таки подошли спросить, кто это, голден или ротвейлер))))))))) на что я сказала, что ни то ни другое, это лабрадор. Девушка из компании вскрикнула "воооот, я же говорила, что это годен!" :default_lol: тут я вообще выпала. Говорю, да не голден это, это лабрадор ретривер)))))) и популярно объяснила, что дескать да, обе породы из группы ретриверов, но голдены, это те который с шубкой и от белого до золотисто-рыжего цвета)))))))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nataganka сказал:

Мнения разделились на два или голден ретривер :default_lol: или ротвейлер:default_lol:

Вот это мощно конечно:default_doh::default_lol:

То, что люди не понимают разницу между ретриверами с этим я смирилась. Как и с тем, что у меня просто лабрадор, а вот голдены это ретриверы. Это уже классика и я перестала переубеждать людей и объяснять, мне лень:default_lol_2:

Самый прикол, что нередко я встречаю владельцев голденов и лабрадоров, которые тоже думают, что лабрадор это лабрадор, а голден это ретривер:default_bangin: Вот тут мне всегда грустно, если честно...

Засорили тему, автор, простите...

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лео просто прохожие в большинстве случаев безошибочно определяли лабрадора. А вот на выставках у нас часто спрашивали о его породе. Смущал народ не его экстерьер, а почему он такой спокойный.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Но черные собаки в принципе в сознании многих людей ассоциируются с агрессией, поэтому не удивительно, что для широких масс выбирают палевых собак.

Редкий случай, когда от нас не шарахаются проходящие мимо (у нас, если что:default_sm26::default_sm26::default_sm26::default_sm26:), мы уже просто при виде встречных людей отходим в сторонку и пропускаем , чтобы люди прошли спокойно. До смешного - есть две бабульки, которые каждые выходные сидят на одной и той же скамейке, иногда и в будни засиживаются до вечера, когда погода хорошая. Мы их знаем, бабульки ойкают и подпрыгивают на скамейке, если вдруг собака, проходя мимо, в их сторону голову повернула. Но собаки привыкли к этим бабулькам и совершенно спокойно проходят мимо. Муж стал прикалываться - если таки одна из собак голову в сторону скамейки с бабушками повернула, он подпрыгивает на месте и громко ойкает)))  Я ржу, собаки сразу все внимание на него и мы, смеясь, убегаем от изумленных бабулек на полянку)))

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Редкий случай, когда от нас не шарахаются проходящие мимо (у нас, если что:default_sm26::default_sm26::default_sm26::default_sm26:), мы уже просто при виде встречных людей отходим в сторонку и пропускаем , чтобы люди прошли спокойно. До смешного - есть две бабульки, которые каждые выходные сидят на одной и той же скамейке, иногда и в будни засиживаются до вечера, когда погода хорошая. Мы их знаем, бабульки ойкают и подпрыгивают на скамейке, если вдруг собака, проходя мимо, в их сторону голову повернула. Но собаки привыкли к этим бабулькам и совершенно спокойно проходят мимо. Муж стал прикалываться - если таки одна из собак голову в сторону скамейки с бабушками повернула, он подпрыгивает на месте и громко ойкает)))  Я ржу, собаки сразу все внимание на него и мы, смеясь, убегаем от изумленных бабулек на полянку)))

Да ВЫ троли 80 уровня:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Да ВЫ троли 80 уровня:default_lol:

:default_meeting: Нас троллят... мы троллим... Зато весело ))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nataganka сказал:

и популярно объяснила, что дескать да, обе породы из группы ретриверов, но голдены, это те который с шубкой и от белого до золотисто-рыжего цвета)))))))))

я когда ищу гостиницу, чтобы разместиться с собакой, то на вопрос: " какого размера собака?" всегда говорю: " как лабрадор, только волосатый!":default_lol:

потому что они более на слуху, а вот разжевывать нет ни сил, ни времени!

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

я когда ищу гостиницу, чтобы разместиться с собакой, то на вопрос: " какого размера собака?" всегда говорю: " как лабрадор, только волосатый!":default_lol:

потому что они более на слуху 

Я когда искала квартиру в Петрозаводске, мой первый звонок был оч коротким:

- Мы с четырьмя лабрадорами.

- :default_yikes: Извините, до свиданья.

:default_lol:

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

я когда ищу гостиницу, чтобы разместиться с собакой, то на вопрос: " какого размера собака?" всегда говорю: " как лабрадор, только волосатый!":default_lol:

потому что они более на слуху, а вот разжевывать нет ни сил, ни времени!

Я только так голденов и описываю всегда:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Я только так голденов и описываю всегда:default_lol:

:default_clap_1::default_drinks_cheers:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я когда искала квартиру в Петрозаводске, мой перый звонок был оч коротким:

- Мы с четырьмя лабрадорами.

- :default_yikes: Извините, до свиданья.

:default_lol:

Четыре лабра, это конечно не три, но точно в двух квартирах в Петрозаводске мы успешно снимали, плюс есть отель, точнее гостиница где принимают с собаками в Петрозаводске

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я только так голденов и описываю всегда:default_lol:

Я тоже)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Millinda сказал:

Четыре лабра, это конечно не три, но точно в двух квартирах в Петрозаводске мы успешно снимали, плюс есть отель, точнее гостиница где принимают с собаками в Петрозаводске

Мы нашли таки со второго захода)) и по пути в Карелию,  и обратно. :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я тоже)))

да уж, а меня всегда спрашивают "это голдены, но только лысые"?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...