Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕШЕНЬКА СЧАСТЛИВЫЙ БЕЛЯШ дома!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Как можно познакомиться  со Стешенькой и если понравимся  друг другу забрать  с собой. Опыт общения с лабрадорами 20 лет.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алла Александрова... сказал:

Как можно познакомиться  со Стешенькой и если понравимся  друг другу забрать  с собой. Опыт общения с лабрадорами 20 лет.

мой тел +79625165819

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в пиар. Для репостов ссылки ниже.

ВКонтакте https://vk.com/labradorhelp

Фейсбук https://www.facebook.com/labradorhelp/posts/3566870400066117

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за добрые пожелания Беляшику! Надеюсь, что мампапы уже в пути!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Олег73 сказал:

Поставил в пиар. Для репостов ссылки ниже.

ВКонтакте https://vk.com/labradorhelp

Фейсбук https://www.facebook.com/labradorhelp/posts/3566870400066117

Олег, большое спасибо! 

Так же Ольга Olivia разместила Стешеньку в инстаграмме и огромное спасибо ей за помощь!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Тогда аудит прям совсем не ваша тема(

Ваш сарказм, Оксана, на высоте, браво! Но, боюсь, он не совсем уместен, т.к. тема Стеши у меня, во всяком случае, вызывает много вопросов. Обычно я не вдаюсь в подробности отчетов. Объясню, почему именно эта тема вызвала мое пристальное внимание.

Как Вы, надеюсь, помните, 2 октября я обратилась к Вам в личку с просьбой о знакомстве с собачкой. На что Вы мне ответили, что у Вас уже есть претендент, но меня Вы будете иметь в виду, если там что-то не получится.  Я предлагала оплатить стерилизацию в случае если мы Вас устроим как претенденты. Мое предложение Вас не заинтересовало. Тогда я перевела, в числе многих других,  деньги для Стеши. И, как человек, непосредственно участвовавший в финансировании, имею полное право поинтересоваться, куда и как эти деньги были потрачены. В теме прекрасные фотографии, занимательные описания нынешней Стешиной жизни, а вот с отчетностью у Вас как-то не очень. В теме видела документы на покупку корма, мильбемакса и, кажется, барса. Ни одного чека из клиники, чек за стерилизацию вообще не выдерживает никакой критики, потому что это вообще никакой не чек, а перевод неизвестному никому лицу. Стоимость стерилизации внезапно увеличилась на 3 тысячи, соглашусь, бывает, но... Вы настолько не уважаете форумчан, что не считаете нужным пояснить эту ситуацию. В теме не выкладывались результаты анализов, УЗИ. Вы пишете в теме, что кроме гастрита у Стеши проблем нет. В личке  Вы пишете мне, что стерилизация необходима по медицинским показаниям. Где истина? Не сочтите за труд, выложите в тему все вышеперечисленные документы.

Сегодня Вы начали пиар собаки. Надо ли говорить, что познакомиться с нашей семьей Вы так и не удосужились. Вы не задали ни одного вопроса кураторам форумской Юси, которая прожила в нашей семье более 8 лет. Да, Светы Мишкин нет уже на форуме, но есть Лена Шумахер, с которой Вы лично знакомы и мнение которой имеет немалый вес на форуме. Мне кажется,  что это несколько странное поведение для куратора и, может быть, повод задуматься...

И да, если мне понадобится Ваша рекомендация по выбору профессии, я к Вам обязательно обращусь. 

 

Изменено пользователем Нолка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Нолка сказал:

Ваш сарказм, Оксана, на высоте, браво! Но, боюсь, он не совсем уместен, т.к. тема Стеши у меня, во всяком случае, вызывает много вопросов. Обычно я не вдаюсь в подробности отчетов. Объясню, почему именно эта тема вызвала мое пристальное внимание.

Как Вы, надеюсь, помните, 2 октября я обратилась к Вам в личку с просьбой о знакомстве с собачкой. На что Вы мне ответили, что у Вас уже есть претендент, но меня Вы будете иметь в виду, если там что-то не получится.  Я предлагала оплатить стерилизацию в случае если мы Вас устроим как претенденты. Мое предложение Вас не заинтересовало. Тогда я перевела, в числе многих других,  деньги для Стеши. И, как человек, непосредственно участвовавший в финансировании, имею полное право поинтересоваться, куда и как эти деньги были потрачены. В теме прекрасные фотографии, занимательные описания нынешней Стешиной жизни, а вот с отчетностью у Вас как-то не очень. В теме видела документы на покупку корма, мильбемакса и, кажется, барса. Ни одного чека из клиники, чек за стерилизацию вообще не выдерживает никакой критики, потому что это вообще никакой не чек, а перевод неизвестному никому лицу. Стоимость стерилизации внезапно увеличилась на 3 тысячи, соглашусь, бывает, но... Вы настолько не уважаете форумчан, что не считаете нужным пояснить эту ситуацию. В теме не выкладывались результаты анализов, УЗИ. Вы пишете в теме, что кроме гастрита у Стеши проблем нет. В личке  Вы пишете мне, что стерилизация необходима по медицинским показаниям. Где истина? Не сочтите за труд, выложите в тему все вышеперечисленные документы.

Сегодня Вы начали пиар собаки. Надо ли говорить, что познакомиться с нашей семьей Вы так и не удосужились. Вы не задали ни одного вопроса кураторам форумской Юси, которая прожила в нашей семье более 8 лет. Да, Светы Мишкин нет уже на форуме, но есть Лена Шумахер, с которой Вы лично знакомы и мнение которой имеет немалый вес на форуме. Мне кажется,  что это несколько странное поведение для куратора и, может быть, повод задуматься...

И да, если мне понадобится Ваша рекомендация по выбору профессии, я к Вам обязательно обращусь. 

 

Напиши Вы это все раньше, я бы рекомендовал Лене никогда не отдавать вам Алису.

А Оксане, как куратору советую закончить свою деятельность на этом форуме, находится тут нормальным людям становится мерзко.

Прям фу... Гадость.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обидно читать такие посты с подозрениями. А сколько  личных затрат куратора не включается в расходы. А бессонные ночи...

Бьет по рукам добра.

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в свое время не отдали собаку с форума. Я не в обиде. Моя собака ждала меня в другом месте.А той собаке, хорошо там, где она сейчас.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Нолка сказал:

Ваш сарказм, Оксана, на высоте, браво! Но, боюсь, он не совсем уместен, т.к. тема Стеши у меня, во всяком случае, вызывает много вопросов. Обычно я не вдаюсь в подробности отчетов. Объясню, почему именно эта тема вызвала мое пристальное внимание.

Как Вы, надеюсь, помните, 2 октября я обратилась к Вам в личку с просьбой о знакомстве с собачкой. На что Вы мне ответили, что у Вас уже есть претендент, но меня Вы будете иметь в виду, если там что-то не получится.  Я предлагала оплатить стерилизацию в случае если мы Вас устроим как претенденты. Мое предложение Вас не заинтересовало. Тогда я перевела, в числе многих других,  деньги для Стеши. И, как человек, непосредственно участвовавший в финансировании, имею полное право поинтересоваться, куда и как эти деньги были потрачены. В теме прекрасные фотографии, занимательные описания нынешней Стешиной жизни, а вот с отчетностью у Вас как-то не очень. В теме видела документы на покупку корма, мильбемакса и, кажется, барса. Ни одного чека из клиники, чек за стерилизацию вообще не выдерживает никакой критики, потому что это вообще никакой не чек, а перевод неизвестному никому лицу. Стоимость стерилизации внезапно увеличилась на 3 тысячи, соглашусь, бывает, но... Вы настолько не уважаете форумчан, что не считаете нужным пояснить эту ситуацию. В теме не выкладывались результаты анализов, УЗИ. Вы пишете в теме, что кроме гастрита у Стеши проблем нет. В личке  Вы пишете мне, что стерилизация необходима по медицинским показаниям. Где истина? Не сочтите за труд, выложите в тему все вышеперечисленные документы.

Сегодня Вы начали пиар собаки. Надо ли говорить, что познакомиться с нашей семьей Вы так и не удосужились. Вы не задали ни одного вопроса кураторам форумской Юси, которая прожила в нашей семье более 8 лет. Да, Светы Мишкин нет уже на форуме, но есть Лена Шумахер, с которой Вы лично знакомы и мнение которой имеет немалый вес на форуме. Мне кажется,  что это несколько странное поведение для куратора и, может быть, повод задуматься...

И да, если мне понадобится Ваша рекомендация по выбору профессии, я к Вам обязательно обращусь. 

 

     Насчет сарказма, это вы как то уж очень погорячились.Я просто констатировала факт)).К сожалению ,в вас сейчас в первую очередь говорит обида, а почему это всех не отодвинув ,я сразу не отдала вам собаку.Да я еще очень хорошо знаю откуда и ветер поддувает, но будьте поаккуратнее в своих обвинениях,не имея для них фактического подтверждения, а то ведь это называется неприятным словом "клевета"! Отвечаю по пунктам.

   На тот момент, когда вы мне написали о своем желании взять Стешу , как я вам и сказала,у меня уже была договоренность с людьми, с которыми не первый год знакома и которые хотели удочерить Стешу.Именно поэтому я не стала вас обнадеживать беседами и знакомством. 

  Переходим к финансовому вопросу. Вы действительно,как финкуратор, имеете полное право знать на что потрачены деньги.

   Диспансеризация Стеши прошла 6 октября в клинике Еремина в Жулебино, обследование УЗИ проводила врач Назарова,о чем вы легко можете узнать в журнале регистрации клиники.В этот же день были сданы анализы в Шанс Био, в офисе, который находится в Люберцах по адресу ул.Юбилейная д.8., в чем вы так же можете легко удостовериться. Все личные данные ,по которым я фигурирую как заказчик услуг ,вам для сверки ,скину в личку .

  По заключению УЗИ в клинике у Стеши была обнаружена многоплодная беременность.Именно поэтому,во избежании холивара в теме и рассуждений на тему, ах, как жалко деток,результаты обследования выкладывать не стала. Всегда найдутся отдельные личности,которые будут ставить под сомнение кураторское решение и обвинять во всех грехах, в том числе и в жесткосердии . Операция по стерилизации была проведена врачом хирургом, Масленниковой Т.В , в ее частной клинике, расположенной по адресу ул.Академика Анохина д.2,к.3., в чем вы так же можете удостовериться. 

  Смотрины у Стеши были проведены только в субботу 7 ноября, после полного ее восстановления после сложной операции. Девочка очень похудела, шов заживал дольше обычного. На смотринах не сложилось,так бывает, Стеша не уехала. И только вчера я начала пиар. Насколько мне известно вы почти уж как месяц удочерили лабродевочку Алису и счастливы, но как то держите это в тайне,даже не делитесь радостью с форумом!)) Какие ко мне то вопросы и претензии,мне для чего было удосуживаться знакомиться с вашей семьей?  Может не мне, а вам стоит задуматься о своем странном поведении? Бросаться обвинениями в непорядочности в мой адрес я вам не позволю.Как проведете проверку потраченных средств,если у вас есть хоть капля совести,надеюсь  услышать здесь извинения. Хотя...почему то на форуме существует практика какашками кидаться в теме, а извиняться в личке.

  Так же жду номер карты для возврата ваших денег, для меня неприемлемо их брать даже для помощи собаке от человека, который повергает сомнению мою порядочность.

   И да, для меня в отборе претендентов на собаку, только мое мнение имеет для меня вес и значение.Я изначально беру ответственность за собаку и должна быть полностью уверена в том, кому доверяю ее жизнь.

Спасибо всем, кто не сомневается во мне  и всегда поддерживает и помогает!

Для полной ясности картины, плодов было десять.

6a018edf5af9.jpg
 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

 

  

Оксана,  

1.Читайте сообщения внимательно и не додумывайте их. Я не просила отдать мне собаку, отодвинув других претендентов, я просила о знакомстве. Вы по факту обнадежили меня, на случай, если не сложится с первыми претендентами, обещая быть на связи. 

2. Не стоит так бурно реагировать на закономерные вопросы о финансовой отчетности. Вас никто не обвинял. (см. п. 1)

3. Тема Алисы Вас не касается.

4. Предложение об извинениях сочту за шутку.

5. Прежде чем апеллировать терминами, потрудитесь изучить их значение. Ст. 128.1 УК РФ. Клевета

6. Тема для меня закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно я говоря в шоке от всей этой грязи которая постоянно льется на Оксану. Никогда не комментировала но тут уже не могу не высказать свое мнение. Хамство просто зашкаливает. Господа товарищи. Как же вам не стыдно. Даже если вам что то и показалось это не повод обливать грязью человека который столько сделал для потеряшек. Оксана пристроила огромное колличество брошенных и обездоленных, тратила кучу нервов, сил, своих личных средств тоже, я не говорю о душевных переживаниях которых так же не мало.Она пристроила столько обездоленных душ в просто потрясающие семьи!  Хотя бы из уважения к этому перестаньте заниматься ерундой! Я в шоке в общем. Сколько же тут склочных людей. Ведь все делают одно дело . Зачем столько грязи?????

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если кому то не дали собаку, что то вам показалось не так, не по вашему сценарию, повторюсь, это не значит что хорошего человека можно просто так поливать грязью. Или вы думаете что Оксана наживается трача свои нервы время и силы на этот тяжелый во всех отношениях кураторский труд? А много ли вы знаете желающих эти заниматься? А многие ли делают столько сколько делает Оксана? Да за одну только Маняшу можно бесконечно говорить спасибо тысячу раз! Господа, уберите свое хамство которое выросло до небес. Подумайте о том что таких людей просто очень мало! Чтоб вот так тратить кучу времени и сил. И еще хочу сказать. Куратор, такой как Оксана в праве решать кому отдать собаку. У Оксаны есть интуиция, даже нюх на лучшие семьи. А в данных ситуациях точность должна быть снайперская. Потому что настрадавшиеся собаки должны попасть в лучшие семьи . Максимально лучшие. Они уже настрадались немало. Это мое мнение. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо своего хамства лучше помогли бы. А то кое кто даже смотрю " отвалился" хотя раньше был в каждой теме. Тут люди помогать собираются а не обидки свои холить и лелеять! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2020 в 23:56, Олег73 сказал:

Поставил в пиар. Для репостов ссылки ниже.

ВКонтакте https://vk.com/labradorhelp

Фейсбук https://www.facebook.com/labradorhelp/posts/3566870400066117

Манюне репосты от меня на удачуууу))):default_kissing:Девулька красоточка))) самых ей лучших мампап))))

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильное всё (( человек не хамил, а выплеснул обиду предельно корректно, но это обида поэтому она необъективная, не ругайтесь(( все вы тут делаете такое доброе дело.. Оксана, Вы же гуру здесь, Вы так спасаете лабродетей, что мне даже и не снилось такое! Не читала бы сама- не поверила бы! Но, с другой стороны, Вам не в первый раз уже выслушивать обиды, Вы из безнадёжных за месяц , как волшебство, делаете детишек такими желанными. В то же время, Нолка, Вы, видимо, тоже уже опытный приемный лаброродитель, стряхните обиду, вспомните, сколько на них тратится денег и сил!!! На здоровых и домашних!! А сколько денег тратится на болезнь? Я вот откровенно бы выкладывала чек на Хеннесси... это же так тяжело!!На это чудо преображения?! Я вот тоже прям уже злюсь! Чего это Москва и МО?!? Питер, чем хуже?!?!)) а потом понимаю: значит не моё .. остальные форумчане: набрасываясь, вы только подогреваете конфликт, обойдите вниманием, и всё закончится. Все мы люди, сейчас трудное время, поддержите Оксану, успокойте Нолку, тем более, если она куратор, значит уже много дел хороших сделала.Беляшику самых любящих родителей!!! Парень в Питере грустит..В общем: мир-дружба-жвачка!!

А, ещё мы хорошие Я и Рикки, и попросим у вас лаброребенка, когда готовы будем))

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно , надо помогать а не подозревать. Человек столько добра делает, столтко дел! Столько сил и нервов тратит. Вы бы смогли? Я нет. Ну не выложила что то.  Забегалась. Вот проблема то. Человек зарекомендовал себя давно, не доверяете не помогайте. Я лично доверяю на 100прощентов. Представляю какой это адский труд. И знаю как Оксана переживает за  каждого детеныша! А тут еще выслушивает. Несправедливо. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга и Мэри сказал:

Вот именно , надо помогать а не подозревать. Человек столько добра делает, столтко дел! Столько сил и нервов тратит. Вы бы смогли? Я нет. Ну не выложила что то.  Забегалась. Вот проблема то. Человек зарекомендовал себя давно, не доверяете не помогайте. Я лично доверяю на 100прощентов. Представляю какой это адский труд. И знаю как Оксана переживает за  каждого детеныша! А тут еще выслушивает. Несправедливо. 

Да я то о том, что не надо подогревать скандал, если я обижусь и уйду, ни один пёс не пострадает.. а вот кураторы пусть помирится! Иначе великое дело пострадает!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолка сказал:

Предложение об извинениях сочту за шутку

Это было ожидаемо и не удивило.Там же стояло слово "если"!))

2 часа назад, Нолка сказал:

Тема для меня закрыта.

Лучшая новость за вечер! Жаль, что только сегодня, а не месяц назад, когда взяли Алису у Лены Аладжиковой . Столько терпеть- то!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана держитесь.Отпустите ситуацию. Не всегда человек  говорит что думает, а руководствуется эмоциями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 1000р от anahata.Катя, большое спасибо!)

ФИНОТЧЕТ

ОСТАТОК МИНУС     1232р

anahata                        1000р

остаток            минус 232р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень – рыжая лиса,
Красит в рыжий цвет леса.
Заметёт своим хвостом
Каждый двор и каждый дом.
Даже если пробежит
Очень осторожно,
Яркие её следы
Отыскать не сложно.
Ты, лисичка, не спеши
Зимушке сдаваться.
На такую красоту
Дай налюбоваться!

5522966f1bd7.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...