Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕШЕНЬКА СЧАСТЛИВЫЙ БЕЛЯШ дома!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Как я люблю активность в темах!

Ксю, зато тема всегда сверху!

Плохой пиар, тоже пиар)))

Девочке лучших ручек.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,  хороша,  где-то мампапы уже чемодан собирают 

Оксана,  спасибо за девочку! 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Беляшика тоже шоппинг,обзорно -познавательный!  Забежали посмотреть почем нынче мышек продают:default_lol_2:, ну заодно и погреться))

a3721649283d.jpg

1ec7e7b6b318.jpg

a9c0c95e3411.jpg

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую красавицу и умницу, будущие мама с папой точно будут баловать и магазин целиком скупать:default_yes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что влезаю.  

Мы в этом разделе  все делаем одно общее большое дело.

Здесь не может быть Гуру и ассистентов, людей со вторыми " ролями" и " масовиков". Здесь каждый делает всё по своим силам и возможностям. 

Недовольные были, есть и будут. К этому давно уже пора привыкнуть, проглотить, и дальше , как говорится, "вперёд, и  с песнями".:default_sm14:

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

А у Беляшика тоже шоппинг,обзорно -познавательный!  Забежали посмотреть почем нынче мышек продают:default_lol_2:, ну заодно и погреться))

a3721649283d.jpg

1ec7e7b6b318.jpg

a9c0c95e3411.jpg

 

Какая Стеша миниатюрная, дюймовочка прям!!! Удачи девоньке! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красавица! Ухоженная девушка с таким ярким ошейником)) самых лучших ручек тебе..

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2020 в 09:43, Нечаева и Ко сказал:

Прошу прощения, что влезаю.  

Мы в этом разделе  все делаем одно общее большое дело.

Здесь не может быть Гуру и ассистентов, людей со вторыми " ролями" и " масовиков". Здесь каждый делает всё по своим силам и возможностям. 

Недовольные были, есть и будут. К этому давно уже пора привыкнуть, проглотить, и дальше , как говорится, "вперёд, и  с песнями".:default_sm14:

 

 

    Да, Ольга, абсолютно с вами согласна,дело действительно общее! Но есть кое-какие нестыковочки.Мне вот интересно, почему деньги от постоянных спонсоров бухгалтеры распределяют собакам только тех кураторов, с которыми водят дружбу(только labrador.ru непредвзят)???А тем кураторам, которые не угодили именно бухгалтерам-распределителям спонсорских средств, никогда этих денег и не дождаться для помощи. А организация своих каких- то типа фондов на других ресурсах,в которых собирают деньги ТОЛЬКО на своих собак и держат отдельную кассу вне форума?Вроде бы есть для общего дела Фонд Рафа, так почему бы излишки из тем не переводить именно туда, если дело-то общее? У меня например нет возможности организовывать сборы ни в инстаграмме, ни в фейсбуке,так как я одна полностью занимаюсь собакой и у меня нет ни времени, ни умения делать это в соц.сетях, в отличии от тех, кто этим занимается на постоянной основе. В моих темах всегда минус и только благодаря неравнодушным форумчанам, которые мне доверяют, я могу собрать средства на помощь своим кураторским собакам только на форуме.Так что на практике-то получается дело моментально становится общим,только тогда, когда надо пнуть куратора.И это не только мое мнение о круговороте финансов, просто об этом молчат и не пишут в открытую. И да, глотать, как вы говорите в свой адрес всякое дерьмо уважающий себя человек никогда не будет.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

А тем кураторам, которые не угодили именно бухгалтерам-распределителям спонсорских средств, никогда этих денег и не дождаться для помощи. А организация своих каких- то типа фондов на других ресурсах,в которых собирают деньги ТОЛЬКО на своих собак и держат отдельную кассу вне форума?

опа. зачем я это прочитала? и как теперь быть? как понимать, кому помощь нужнее, кто вне этой кухни?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Стешенька красоточка,  миниатюрная,  ушки лопушки, которые так и хочется потрепать ))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Стешка ноябрьская, дама сурьезная))

b6505f926c85.jpg

05f95108b43c.jpg

a5de64694f4b.jpg

0c5ebc0acd98.jpg

c0bbed7d03f2.jpg

4ca05389dbb4.jpg

 

Добрый день.
Стеша очень красивая девочка. Нам (нашей семье) она очень понравилась. Подскажите, пжта, если родители не нашлись, мы можем с Вами  пообщаться на предмет "удочерения" Стеши. У нас отличный лес в Гольяново, место в квартире для собаки есть. Мы с удовольствием с Вами бы познакомились, подъедем всей семьей. Могу оставить свои контакты. Я звонил вчера и сегодня Вам, писал sms. 
С уважением, 
Эльдар
is@crearty.ru

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно узнать , нашлись родители для Стешеньки?? Если нет, то можно познакомиться приехать и если все сложиться, то предложить ей переехать жить в большой уютный дом ?

Ermilova.mos@yandex.ru

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Большое спасибо всем за внимание к Стешеньке!  Беляшик отправился на ИС в замечательную семью и давайте пожелаем ей удачи!

Сладкий розовый нос, не робей, все будет хорошо!:default_buket1:

e4f9ba06f6c9.jpg
 

  • Like 20
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

  Большое спасибо всем за внимание к Стешеньке!  Беляшик отправился на ИС в замечательную семью и давайте пожелаем ей удачи!

Сладкий розовый нос, не робей, все будет хорошо!:default_buket1:

e4f9ba06f6c9.jpg
 

Ураа!

Счастливой жизни лабродетке :default_good:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая шикарная новость! Малышке прожить ещё много-много-много лет в любящей семье и даже во снах больше никогда не видеть прошлую жизнь!:default_hi:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и дальше так спокойно идёт со своими... Оксана, спасибо за девочку и семье тепла и добра рядышком с таким золотцем! 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Счастливому Беляшику! @@@@@@@@

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх упорхнула наша красотка, а мы прямо влюбились(( Счастья тебе, Беляшик!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...