Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕШЕНЬКА СЧАСТЛИВЫЙ БЕЛЯШ дома!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Бог мой)))) какая красавишна, лапонька целовательная,:default_kissing: пусть все у нее будет теперь хорошо)))):default_nyam:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза очень красивые и большие! "Говорящие" глаза. Вообще ну очень красивая девчонка:default_good:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что эта девчушка долго на передержке не задержится:default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я сломалась, не выдержала натиска профессионального вымогателя :default_lol_2:Эх,и конечно же за  это получила замечание  в кураторскую зачетку от директора Пансиона благородных девиц :default_lol_2:  Но, зато  выглянуло солнышко, какая улыбка! Хитропопая попрошайка знает свое дело:default_lol_2: 

 818c6de9f2cd.jpg

f89c7e3f109b.jpg

cee0d9a81a8b.jpg

40fe98a604a0.jpg

 

 

  • Like 29
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел куратору 500 руб от подписчика страницы  https://vk.com/labradorhelp  500 руб. (Людмила Т.)

Чек-2020-09-28-183322.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая деваха. А клейма нет?  Интересно чей ребенок?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, dimova anna сказал:

Очень красивая деваха. А клейма нет?  Интересно чей ребенок?

Я вот тоже об этом подумала. Мне напоминает мордашка деток  из питомника Finest Smile’s

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Очень красивая деваха. А клейма нет?  Интересно чей ребенок?

 

1 час назад, Anastasa сказал:

Я вот тоже об этом подумала. Мне напоминает мордашка деток  из питомника Finest Smile’s

Девочки, клейма нет! Малышку всю осмотрели - неопознанный объект!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Девочка спокойная, неторопливая, наблюдательная. Очень боится резких движений, сразу зажмуривается и втягивает головку.  Вероятно ей перепадало. Сама первая не подходит, а только машет приветливо хвостиком и оценивает ситуацию. В каком настроении человек? Что от него можно ожидать? И только услышав приветливый голос  и видя доброе расположение бежит гладиться.Очень хорошо знает что такое машины и что от них нужно держаться подальше. Лишь только ступает с тротуара на проезжую часть, сразу старается ее побыстрее перебежать! А если услышит как заводится мотор, то начинает отходить в сторону от машины! И как рассказывает  Олег,это очень ее отличает от других собак, которые спокойно себя чувствуют с ним  на дороге ! Умняшка эта маленькая беляшка))

f140e71122e3.jpg

3881fdbb2486.jpg

350cf3bfa237.jpg

5784c6b0654c.jpg

 

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олег73 сказал:

Перевел куратору 500 руб от подписчика страницы

Получено! Огромное спасибо Людмиле Т. и тебе, Олег,за помощь!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ПРИХОД

Юлианна А              750р

Василий Василек  300р

Marina@Helvig        700р

Александр и

Наталья                   500р

Татьяна и Барри    1000р

Anastasa                    500р

Светлана и

Ника                          5000р

Людмила Т                500р

РАСХОД

передержка            1000р

бензин                      1000р

корм                          4500р

барс                              187р

ОСТАТОК                  2563р

Всем просто преогромное спасибо за финансовую помощь девочке!!!:default_buket1:

И еще хочется поблагодарить очень хорошего человека, который взял на борт нашу пассажирку и довез до Москвы  абсолютно бесплатно!!!:default_buket1: Бывают такие люди!

У нас  получилась отличная экономия на перевозке и у ребенка теперь есть еда на целый месяц!

e5cf0d5976ae.jpg

70de9c787fe1.jpg

 

 

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А теперь об имени! Вы наверное заметили наверное , что я уж и  не знаю как звать беляшика -  и малышка, и зайчишка, и девчушка и ... ой, нет, не то :default_lol_2:Ну, в общем никак не могла подобрать имя девчушке! А пока я размышляла, раздумывала, прикидывала, в общем тянула кота за хвост, ее уже уже без меня назвали!:default_meeting: В общем практически лишили меня одного из моих любимых кураторских полномочий! :default_swoon: Ооо, ужас! :default_lol_2:  А было дело так, Олег прислал мне видео ,где Лариса нежно ворковала с нашей беляночкой называя ее по имени,и так это было красиво, так было музыкально, так все сложилось,что у меня даже не возникло никаких возражений  (хотя люблю подискутировать на эту тему:default_lol_2:)   Лариса, правая рука Олега, благодаря которой все подопечные чувствуют себя как буд то под  ласковым крылом у мамы,скольких грязнулек она отмыла, сколько лапочек перемыла, сколько спинок нагладила и нацеловала ! Вот теперь и беляшику повезло погостить у мамы Ларисы, да еще и получить от нее имя!

В общем прошу любить и жаловать! Стеша, Стешенька, Стешка))

6ec305e03baa.jpg

d5ef5ee0614e.jpg

ad9a608910e3.jpg
 

  • Like 17
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Оля&Ину сказал:

а Беляш ей больше идет:default_rolleyes:

  Оля, да я бы с удовольствием оставила ей это имя, оно мне тоже очень нравится, если б оставляла собаку себе! Это же как напоминание о том, что пирожки тоже могут быть счастливыми, приносящими удачу!))  Но,думаю не все из будущих владельцев согласятся кричать на прогулке "Беляш, ко мне!":default_lol_2: 

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброе утро от Стешеньки и ее маленького соседа по парте! Стеша взяла над ним шефство, подтягивает по предмету "послушание и выдержка":default_lol_2:  Личным примером показывает как заработать на уроке отличную оценку!:default_lol_2:

3794e9085852.jpg

f3ac86013292.jpg

6a06332cb3ab.jpg
 

 

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможная красотка! И хоть я кобелиная мама, но тут я в нокауте от малвшки. Влюбилась!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Невозможная красотка! И хоть я кобелиная мама, но тут я в нокауте от малвшки. Влюбилась!

Точно точно!!! Нереальная красота!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Мария Тагиева сказал:

Невозможная красотка! И хоть я кобелиная мама, но тут я в нокауте от малвшки. Влюбилась!

Маша,бывает такое! А я вот сучья мать, редко конечно, но бывает и в кобелей влюбляюсь :default_meeting: Вот зацепит и забываешь, чья ты мать!:default_lol_2:

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спит беляшик на приватизированном диванчике и видит  сны, где сказка живет среди чудес,сны, где можно достать звезду с небес:default_angel: 

b35735773d71.jpg

3de2a01fe509.jpg
 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, не зарекайтесь. У меня 30 лет были суки (не лабры, но девочки!!!!),  а потом ученики после смерти Луши (вельш-терьер - хомяк-убийца), принесли мне отказника- лабра 8 месяцев, с дурными манерами... Я теперь кобелиная мама, мама самого главного побегайца в районе, меня все знают. Обожаю этого говнюка!

  • Like 5
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЛушаЛукашова сказал:

Ой, девочки, не зарекайтесь. У меня 30 лет были суки (не лабры, но девочки!!!!),  а потом ученики после смерти Луши (вельш-терьер - хомяк-убийца), принесли мне отказника- лабра 8 месяцев, с дурными манерами... Я теперь кобелиная мама, мама самого главного побегайца в районе, меня все знают. Обожаю этого говнюка!

   Лена, как ни удивительно будет для многих, но до Гердочки у нас в семье было две собаки и две из них были кобелями:default_lol_2:  И ехали то мы за щенком мальчиком с риджем на лбу, но с легкой руки наших заводчиков уехали домой с Гердусиком и я стала сумасшедшей сучьей маманей :default_lol_2: !   Да, чудны дела твои, жизнь!)) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2020 в 10:22, Gerda&Маняша сказал:

  Оля, да я бы с удовольствием оставила ей это имя, оно мне тоже очень нравится, если б оставляла собаку себе! Это же как напоминание о том, что пирожки тоже могут быть счастливыми, приносящими удачу!))  Но,думаю не все из будущих владельцев согласятся кричать на прогулке "Беляш, ко мне!":default_lol_2: 

по-моему мило:default_baby::default_sm37:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Оля&Ину сказал:

по-моему мило:default_baby::default_sm37:

Оль, по моему очень)) Пусть будет так.  Имя -Стеша, фамилия - Беляш :default_lol_2: А чо, звучит ! Стеша Беляш:default_sm37:

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Оль, по моему очень)) Пусть будет так.  Имя -Стеша, фамилия - Беляш :default_lol_2: А чо, звучит ! Стеша Беляш:default_sm37:

вах это огонь:default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:

 

по моему ей уже без вариантов - только быть счастливой:default_kacheli:

Изменено пользователем Оля&Ину
  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...