Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТЕШЕНЬКА СЧАСТЛИВЫЙ БЕЛЯШ дома!!!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

У нас вот в соседнем подъезде живёт Яков Борисович Тарусский (фамилия от названия улицы) :default_lol_2:. В миру - Яша, веселый паренёк из приюта))

Беляночке удачи! Спасибо за неё!

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стеша  Беляш  на рыбалке :default_lol_2:

Ловись беляшик большой и маленький, ловись беляшик большой и маленький! 

b000260e7c72.jpg

2ebcc6c97ee9.jpg
Эй, какие у тебя такие длинные удочки?:default_lol_2: А поделиться?:default_lol_2:

57ca58f14b3c.jpg
 

  • Like 3
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Прошло несколько дней и Беляшик начинает постепенно оттаивать и раскрываться.Уже больше доверия , больше расслабленности! Спокойная, выдержанная, самодостаточная. На улице любит изучать местность, читать переписку, наблюдать. И очень не любит , когда ей в этом мешают! Особенно местные пацаны, некоторые из которых ,увидев красавицу блондинку сразу же теряют голову.Но красотка не дает им спуску!Как только начинают ее доставать, сразу же ставит на место, у нее не забалуешь! Да и вообще Стеше не нравится назойливость и приставания , если не хочет играть, значит не хочет и точка.Идите все в сад, а я по своим делам :default_lol_2: В общем девушка у нас с характером!:default_lol_2: 

71272aa0b509.jpg

f28ea040c8eb.jpg

ef0fb12428b6.jpg

64246213fe23.jpg

eb7c3fb1c801.jpg

 

 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

    Прошло несколько дней и Беляшик начинает постепенно оттаивать и раскрываться.Уже больше доверия , больше расслабленности! Спокойная, выдержанная, самодостаточная. На улице любит изучать местность, читать переписку, наблюдать. И очень не любит , когда ей в этом мешают! Особенно местные пацаны, некоторые из которых ,увидев красавицу блондинку сразу же теряют голову.Но красотка не дает им спуску!Как только начинают ее доставать, сразу же ставит на место, у нее не забалуешь! Да и вообще Стеше не нравится назойливость и приставания , если не хочет играть, значит не хочет и точка.Идите все в сад, а я по своим делам :default_lol_2: В общем девушка у нас с характером!:default_lol_2: 

71272aa0b509.jpg

f28ea040c8eb.jpg

ef0fb12428b6.jpg

64246213fe23.jpg

 

 

Оксана, посмотрите личку. Пожалуйста.

Изменено пользователем Нолка
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем доброго утра! У Беляшика появился новый сосед по парте:default_lol_2:, который приехал  в отделение кадетского корпуса  поучиться уму разуму!  Конечно же блондинка сразу же свела с ума бравого молодого человека,который привык волочиться за каждой юбкой- хвостом:default_lol_2:, но буквально после первых же ухаживаний, Стеша показала, как надо культурно вести с дамами  и парень моментально усвоил урок:default_lol_2: Не любит наша девушка фамильярных отношений! Раз прибыл в пансион благородных девиц, будь добр вести себя как полагается воспитанным молодым людям!:default_meeting:  Ну, разве только ушки целовать позволено:default_lol_2:

  И теперь парочка чинно гуляет по парку , притягивая восхищенные взгляды, а Стеша строго отслеживает поведение молодого кадета :default_lol_2: Команда сидеть - сиди! Команда ждать -жди!

Строга барышня, строга:default_lol_2: А взгляд!:default_mf_hide:

98b6eeeccb8a.jpg

253c6fcd8b39.jpg

200320331eed.jpg

8fb182b5b81e.jpg

a0cc72df4f96.jpg

070d1ed26af5.jpg

cbfa477a53b9.jpg

6f2f67880b10.jpg

61cba3e22a52.jpg

 

  • Like 28
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная пара, очень гармонично смотрятся вместе.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, две недели прошло от находки  Беляшика.  Это две совершенно разные собачки. Как вам это удается? Спасибо вам и вашим помощникам !

Как такая королева оказалась на стоянке? Необыкновенная красотка!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Тагиева сказал:

Шикарная пара, очень гармонично смотрятся вместе.

Ой, Маша, пара действительно шикарная! И уверена,что скоро можно будет сказать, что на фото два отличника!:default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Мэри сказал:

У Беляшика взгляд как у королевы:default_lol_2:

Оля,взгляд  как у девчонки задаваки, которая уверена, что за право нести ее портфель мальчишки  точно пободаются !:default_lol_2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ефимка11 сказал:

Оксана, две недели прошло от находки  Беляшика.  Это две совершенно разные собачки. Как вам это удается? Спасибо вам и вашим помощникам !

Как такая королева оказалась на стоянке? Необыкновенная красотка!

   Ира,лабры- они ж как птица Феникс, возрождаются из забвения и уличного кошмара! Протяни им руку помощи, отогрей, полюби и вот уже в глазах огонек, и плечики расправляются, и забыто все плохое и готовы они снова любить и верить человеку! Огромная благодарность самым первым и  главным  обогревателям собачьих душ -нашим передержкам, куда попадают хвостики ! Именно во временной семье, где  сначала живет  бродяжка- потеряшка , начинается дорожка к новой жизни!А в семье Олега аж четыре обогревателя-обнимателя , вот результат и на лице)))

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну, как? Я сегодня молодец?

432de005de73.jpg

- Ну, на четверочку с минусом потянет:default_hmm:

a7c455deec58.jpg

- Самое главное - это  мужика не перехвалить!:default_cup_of_coffe:  :default_lol_2:

e47cb2134249.jpg
 

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Сегодня Стешенька прошла диспансеризацию. Сдали все анализы, сделали УЗИ. Для девочки этот день оказался я бы даже сказала тяжелым! Как только я забрала ее от Олега, она как то сразу сникла, погрустнела и всю дорогу ехала не смыкая глаз в каким то своих думках, и даже не прилегла! Ну, просто была сама на себя не похожа! В клинике , не смотря на то, что было с кем повеселиться, тоже была задумчива и печальна. Вот просто удивительно! Думаю, что Беляш конкретно испугалась, что опять ее везут в какую то неизвестность, которая не понятно чем для нее обернется.А вот когда я уже ее вернула к Олегу, сразу же и хвостик заулыбался, и глазки повеселели! И когда я собралась уезжать, то даже и не подошла попрощаться, а лишь издали посматривала на меня, помахивая хвостиком, словно говоря, пока, пока, езжай,а мне и здесь хорошо))Вот такая оказалась трепетная девочка оказалась! Анализа пока не готовы, по результатам УЗИ есть небольшой гастрит и готовимся к стерилизации.

Бедняга, испуганная такая, куда везут???

9367b7482bf2.jpg

342ecd55b652.jpg

232f81ac1e77.jpg

2c3260d4676a.jpg

7a84782d2520.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Беляшик оказалась настоящей Дюймовочкой не только по размеру, но и по весу))  Искала слова ободрения и поддержки не только у меня, обошла всех присутствующих за погладушками))Иногда любопытство перевешивало и она конечно же засовывала свой носик в полуоткрытую дверь, ну а в основном была какая-то потерянная и очень грустная.

fc2d06756a57.jpg

d7244593c3cc.jpg

beae908ffc9e.jpg

d4e90d36a33b.jpg
 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

   Беляшик оказалась настоящей Дюймовочкой не только по размеру, но и по весу))  Искала слова ободрения и поддержки не только у меня, обошла всех присутствующих за погладушками))Иногда любопытство перевешивало и она конечно же засовывала свой носик в полуоткрытую дверь, ну а в основном была какая-то потерянная и очень грустная.

fc2d06756a57.jpg

d7244593c3cc.jpg

beae908ffc9e.jpg

d4e90d36a33b.jpg
 

Какая же милая красавица! Собака- подозревака:)

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК                  2563р

РАСХОДЫ

анализы                 2350р

УЗИ                          1300р

ОСТАТОК     МИНУС 1087 Р

 

ПРОШУ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ ДЛЯ БЕЛЯШИКА! :default_helpsmilie: СУММА К СБОРУ -12000р.

Моя карта СБ 4276 3800 4347 0389 Оксана Евгеньевна Д.

Огромное спасибо заранее всем, кто захочет помочь девочке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Славяна и Бродвей сказал:

 Собака- подозревака:)

Конечно подозревака! Утром не покормили, потом куда-то потащили, иголкой укололи,руки-ноги скрутили, на стол положили! Что еще демоны задумали?:default_lol_2:

Станешь тут поневоле и подозревакой и боякой!:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие говорящие глаза у Стешеньки! Все слова кажутся лишними.

3cb789a149f4.jpg

28892ad3b10f.jpg

25356a3f78e3.jpg

97f99752f324.jpg

7ca86a3f3288.jpg

33774202f566.jpg

54790f121053.jpg

694c2984fc65.jpg

ea7a72092b8b.jpg

a15795f3ad15.jpg
 

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника не место для веселья

 

мне кавалер Беляши понравился:default_rolleyes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Беляшик трогательная. Хочется обнять, крепко прижать к себе и никому не отдавать))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная собака. Не влюбиться невозможно. 

Перевела 1000 р

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...