Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джейсон, самый улыбчивый мальчик. История длиною в жизнь.....


Катя89

Рекомендуемые сообщения

ФИН/КУРАТОРЫ ПЕНСИОННОЙ ГРУППЫ

Касадорина -1000 р 

Pyshinka -1000 р 

LatVahta 500 р 

Lazavika -500 р 

Annetta -1000 р

Итого -4000 руб.

 

Помимо корма и обработки,  затраты на сердечные препараты которые Джейсону выписаны пожизненно . Заранее благодарим за помощь. 

 

Добрый день!
Сегодня найден черный лабрадор, скорее всего метис.
Бегал с бездомными собаками. На вид более 5 лет. Немного прихрамывает на передние лапы. Проблемы с глазом, опухло полморды.
При осмотре в клинике врачи сказали, что глаз потерян. В результате драки с собаками глаз был прокушен и вытек. По словам местных врачей сейчас идет сильное воспаление. Выкладываю фото.

http://gifok.net/images/2015/04/09/IMGP1149.md.jpg
http://gifok.net/images/2015/04/09/IMGP1147.md.jpg
http://gifok.net/images/2015/04/09/IMGP1151.md.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина , пишите мне в личку свой телефон , нужно срочно его везти в клинику , машину я пришлю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина , пишите мне в личку свой телефон , нужно срочно его везти в клинику , машину я пришлю !

Спасибо вам большое, телефон написала.

По новостям.

Вчера в клинике вкололи ему обезболивающее и антибиотик. К ночи ему стало полегче. Вставал попить и даже немного покушал. Когда его нашли, он лежал на обочине, ни на что не реагируя, практически не вставал, и трясся. Не смогла пройти мимо.

Сегодня утром ходили гулять, ненадолго. Очень радуется, когда надеваешь ошейник))) И вообще радуется человеку. По поведению на прогулке идеален, ходит рядом, поводок не тянет. Без поводка тоже далеко не уходит, реагирует на подзыв. На других собак не реагирует. Дела свои сделал практически сразу и собрался домой))) Стул в норме.

Врачи сказали, что нужна операция, но местным врачам доверять его страшно. У нас в Пушкино нормальных врачей не знаю. Наверное, его нужно обследовать и срочно что-то решать с глазом, так как воспалительный процесс очень сильный. От помощи не откажусь, одной мне его не потянуть... Куда лучше его везти, что делать и в каком порядке, не представляю... Очень прошу ваших советов и помощи. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!Звоните Светлане и Ника,Вам же написали чтобы Вы позвонили,машину пришлют.Врачи,которые не офтальмологи не могут ничего говорить по глазу.Да и вообще доверять можно только проверенным докторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин сегодня не могу никуда выехать((

Из тех клиник, в которые чаще всего наши форумчане мотаются - Оберег в Гольяново, клиника Еремина дальше (но сам он только завтра работает). Вы сами можете отвезти или перевозка тоже нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блин сегодня не могу никуда выехать((

Из тех клиник, в которые чаще всего наши форумчане мотаются - Оберег в Гольяново, клиника Еремина дальше (но сам он только завтра работает). Вы сами можете отвезти или перевозка тоже нужна?

Своя машина не на ходу, смогу попросить родственников помочь. В будни это только после 7 вечера. Надо тогда определиться куда ехать, к кому. Чтобы его посмотрел грамотный врач.

Долго отвечаю, т.к. на работе тупит интернет и постоянно виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас решаем куда везти , как будет понимание сразу отправлю машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С глазом может в Центр ветеринарной офтальмологии доктора Шилкина,ул. Снежная,д.13,стр.1,тел.507-58-12 (с 9 до 22 часов). Раньше записи не было,живая очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветклиника "Эскулап"

Москва, Староватутинский пр-д, 12, стр. 2

Бабушкинская.

8-926-603-19-67 врач Аверин Максим Александрович

Сегодня должен принимать с 15 до 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Веду можно ехать завтра к часу.

По рекомендации Шилкина : капать до приема врача каждые два часа томрекс и вигомокс (если правильно на слух записала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо огромное за него!!!

Есть всякие глазные капли, лосьоны. Много шприцов и системы для капельниц. Инфузионные растворы. Гамавит и проч. Если что-то нужно, говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Веду можно ехать завтра к часу.

По рекомендации Шилкина : капать до приема врача каждые два часа томрекс и вигомокс (если правильно на слух записала)

Второй препарат не знаю, а первый, видимо, тобрекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вигамокс и Тобрекс - глазные капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик оперируется.

Не знала как написать, поэтому пока стал Бари))))

Задача на сегодня- прочистить рану и поставить дренаж.

Операция по удалению глаза возможна только после снятия гнойного воспаления...то есть не скоро...

Пес архи спокойный и доверчивый. Терпеливо давал все обработать молча и без истерик... Супер характер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперируем в Веде.

Про передержку лучше спросить Катю, готовы они к медуходу. Повторюсь,парень позволяет делать с собой абсолютно все!!!!

Далее нам раз в неделю надо будет появляться , наблюдать динамику эффективности противовоспалительной терапии.

Ну и конечно без уколов как минимум эту первую послеоперационную неделю не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи мальчику, чтоб скорее все операции были позади.

Он в стационаре остается потом или на передержку едет?

У меня в багажнике до сих пор катаются шприцы (5-ки и 10-ки) и воротник, надо?

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала утром тему и не выходит этот парень у меня из головы. К великому сожалению помочь могу только денежкой ( и то не сильно большой) и верой в то, что вы, добрые, знающие люди, поможете ему. Жду номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперируем в Веде.

Про передержку лучше спросить Катю, готовы они к медуходу. Повторюсь,парень позволяет делать с собой абсолютно все!!!!

Далее нам раз в неделю надо будет появляться , наблюдать динамику эффективности противовоспалительной терапии.

Ну и конечно без уколов как минимум эту первую послеоперационную неделю не обойтись.

Конечно, я жду мальчика к себе:blush2:

Спасибо всем большое за помощь и поддержку!

Удачи мальчику, чтоб скорее все операции были позади.

Он в стационаре остается потом или на передержку едет?

У меня в багажнике до сих пор катаются шприцы (5-ки и 10-ки) и воротник, надо?

Спасибо вам большое за предложение, но думаю не нужно, воротник у меня есть, шприцы пока тоже. :rolleyes:

Изменено пользователем Катя89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...