Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джейсон, самый улыбчивый мальчик. История длиною в жизнь.....


Катя89

Рекомендуемые сообщения

Капаемая.

Назначено:

1. Цефтриаксон в/мыш. разводится на 3 мл новокаином 0,5%. 7-10 дней.

2. Глазные капли вигамокс. Через 5-7 минут после них - фуцисталмик. Это в глазик.

3. В дренаж промывается шприцем с хлогексидином. Потом закладывается левомекол кожа обрабатывается левомеколем или винилином (по очереди).

4. Обрабатываем глаз - промываем хлоргексидином. После через 5-7 минут промывается цефотаксимом (развести на 10 мл физраствора).

Осмотр у Павловой и Шилкина во вторник 14 апреля к 17-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Только увидела тему. Напишите пожалуйста,что нужно купить.Завтра после 17-30 смогу привезти. Жду координаты в личку.Спасибо за мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Цефтриаксон разводите лучше Лидокаином, больнючие всё-таки эти цефалоспорины. А то бедняжка, и так уже настрадался.:sorry:

Мальчику побыстрее пройти все болезненные этапы.

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как там наш герой?

Может, все таки его к лабрам? Ну не увидела я в нем метиса ни разу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, как там наш герой?

Может, все таки его к лабрам? Ну не увидела я в нем метиса ни разу...

Ирина, я попрошу модераторов переименовать тему.

Герой наш спит без задних ног))))) В воротнике пока не привык ходить, иногда не вписывается в двери))) Уколы и промывку глаза перенес как всегда стойко, без единого возмущения. Такой он трогательный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина , как назовем мальчишку ? Подумайте ! В машине ехал очень спокойно , молодец он , настоящий мужчина , все переносит !!!! Спасибо за спасение парня !!! Да и видно , что он 100 % лабр !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Кутузов или Нельсон. Или что - то от этого производное. И будет он нашим героем. Полководцы, думаю, не обидятся :). Скорее мальчик поправляйся!!!!

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Кутузов или Нельсон. Или что - то от этого производное. И будет он нашим героем. Полководцы, думаю, не обидятся :). Скорее мальчик поправляйся!!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня и завтра в Пушкино. Какая помощь нужна - говорите. На всякий случай, я на машине.

Давайте Кутузов или Нельсон. Или что - то от этого производное. И будет он нашим героем. Полководцы, думаю, не обидятся :). Скорее мальчик поправляйся!!!!

Нельсон - прикольно))) мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Нельсон нравится :thumbup:

Кутузов как то прямолинейно. Я так мопса называла, когда глаз был зашит после операции. Но это же временно было.

А Нельсон очень нежно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте Кутузов или Нельсон. Или что - то от этого производное. И будет он нашим героем. Полководцы, думаю, не обидятся :). Скорее мальчик поправляйся!!!!

Нельсон супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельсон - хорошее имя. И ему идет..... :thumbup:

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Прошу прощения, что давно не заходила в тему, совсем не было времени. Сейчас увидела, что вы называете его Нельсон)))) А я зову его Джейсон (очень созвучно), а сокращенно Джей. Он уже привык и откликается))) Как вам такой вариант имени? Мне кажется ему очень подходит, он очень нежный, и совсем без агрессии.

А вообще состояние у Джея получше, глазик промываем, мазь закладываем, он повеселен и очень радуется прогулкам. Он, оказывается, собака-улыбака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада хорошим новостям. Джейсон тоже хорошо. ДиДжей вообщем.

С праздником Светлой Пасхи! Здоровья, счастья, любви вам и Джею побыстрее поправляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нужна помощь!

В 17-00 Джей должен показаться у доктора Шилкина в Веде.

Я, к сожалению, не смогу подъехать....

Может кто-то подойти и поприсутствовать на приеме и ретранслировать назначения врачей?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шилкин осмотрел Джейсона. В общем, он сказал, что такое ощущение, что ничего вообще не делали и ухудшили состояние в два раза!

Джейсон едет в стационар в клинику к врачу (на Самокатную в Юниор), которого знает Алексей Германович (где действительно будет уход), поскольку в Веду они принять его не могут с гноем и воспалением таким, там послеоперационники лежат.

Состояние в день приезда после осмотра в прошлый раз

5656ca7006a42c5f57aa5ce528b7afba.png

На сегодняшний день, в таком гное был выдан водителю.

93428ac953de6a4fa9ead15153230841.png

Стационар 1500руб/сутки

Так как все сейчас находится в Пушкино, придется закупать антибиотик и обработку глаза и немного корма.

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЛАТУ СТАЦИОНАРА И ПР. helpsmilie.gif

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какое место неудобное у клиники (

Про операцию повторную ничего не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какое место неудобное у клиники (

Про операцию повторную ничего не говорили?

Во вторник снова на прием, исходя из улучшений (надеюсь, они будут) будет назначаться операция.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какое место неудобное у клиники (

Про операцию повторную ничего не говорили?

Повторный прием в пятницу.

Стационар минимум до понедельника.

АГ говорит что вроде даже глаз есть и можно попытаться спасти. Но сначала надо снимать гнойное воспаление, до этого говорить о чем то рано.

Во вторник снова на прием, исходя из улучшений (надеюсь, они будут) будет назначаться операция.

А мне Шилкин сказал про пятницу. Уточню у него завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторный прием в пятницу.

Стационар минимум до понедельника.

АГ говорит что вроде даже глаз есть и можно попытаться спасти. Но сначала надо снимать гнойное воспаление, до этого говорить о чем то рано.

А мне Шилкин сказал про пятницу. Уточню у него завтра.

Уточни, пожалуйста, когда снова приезжать в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни, пожалуйста, когда снова приезжать в итоге.

Саш, обязательно. Но только завтра, чтобы сегодня от приема его не отрывали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осмотр в пятницу нужно везти к тому врачу , которая первый раз ему ставила дренаж ! А во вторник уже к самому Шилкину !

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чью карту кинуть денежку? Бедный парнишка, смотреть без слез невозможно :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чью карту кинуть денежку? Бедный парнишка, смотреть без слез невозможно :cray:

Свет, на твою или на мою????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...