Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Румяные булочки, 13.08.2020


Shark

Рекомендуемые сообщения

Мой путь как заводчика, начался после того, как я увидела в интернете фото Шафрана... и влюбилась!  Вот таким должен быть настоящий голден! Пес-мечта из американского фильма) Прошло долгих и продуктивных три года, но они того стоили. Теперь я могу с гордостью сказать, что у меня дома живут 7 замечательных маленьких шафрановичей.:default_dribble: И я готова поделиться несколькими из них=)

o6x1mKaYalw.jpg
папа: SHAFRAN IZ STOLITSY URALA ( Ch.French Boy De La Cite Des Etangs & Int.Mul.Ch. Yasmina Star iz Stolitsy Urala) - Юный Чемпион России, Чемпион России, 4 х Чемпион Национального Клуба Породы, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России, Чемпион Кыргызстана. 4 CACIB, 4 R.CACIB, Crafts Nomination 2020.
HD - A, ED - 0, GR.PRA 1 - clear, GR.PRA 2 - clear, EYES - all clear(ecvo), HEART - normal.
- Шафран для меня, это пример того, как должен выглядеть настоящий голден. Окрас, темперамент, движения, в нем прекрасно все! Отличный шоу-боец, проверенный по потомству производитель и великолепный пес-компаньон.

T15NOQ0_fds.jpg
мама: Загрида Фридерика Августа (Тея)
(Карвин Меджик Мистери - Евридика Шери Дар)
Кандидат в Чемпионы России (3ХСАС, ЛПП, BIG-III)
Pra1 - clean, Pra2 - clean, prcd_Pra - clean, Itc - clean.
HD - A, ED - 0.
- настоящая собака-компаньон, за хозяином хоть на край света. Занимается трюковой дрессировкой, окд в процессе сдачи. Готова круглосуточно гулять и плавать. Посещает детские дома и другие мероприятия, выставочная карьера началась не так давно и продолжится после выращивания детей.
Ее первые дети занимаются послушкой, натаской, большинство живет в семьях с маленькими детьми.
 В конце прошлого года я в авральном режиме выставляла юниоров, поэтому Теины занятия по ОКД пришлось отложить и к сожалению, мы до сих пор к ним не вернулись. Сейчас занимается каникроссом, ну как сейчас, до беременности всю зиму и весну, но все соревнования мы пропустили. 
 Вся весна у нас была распланирована выставками, но по понятным причинах их не случилось( Зато в декабре прошлого года мы выставлялись под Ольгой Анатольевной Тесленко, получили отличную оценку и сс, что очень для меня ценно. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Очень симпатичные и трогательные малыши:)))

P.S. Шафрана я тоже люблю нежно:))) Один из самых красивых голденов в нашей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками,  хороших родителей малышам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
 Завтра у нас выпускная фотосессия, а в понедельник будет актировка, выдача документов. Совсем большие малыши) Как мне скинут фото, выложу и покажу кто из детей как взрослел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...