Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Nemoloko для собак.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Не нашел на форуме обсуждение про продукт Nemoloko. Кто то может подсказать о пользе или вреде данного продукта для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работя в сфере молока , мой совет, эту ерунду за бешанные деньги и пить не стоит. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А зачем? 

Блэки очень любит  молоко. Сначала лакала коровье. С некоторых пор стало молоко ее слабить. Перешли на козье. В последнее время и козье слабит. Беру все молоко как для себя так и для Блэки у проверенного фермера. А недавно выпросила у меня Nemoloko. С таким удовольствием съела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Блэки очень любит  молоко. Сначала лакала коровье. С некоторых пор стало молоко ее слабить. Перешли на козье. В последнее время и козье слабит. Беру все молоко как для себя так и для Блэки у проверенного фермера. А недавно выпросила у меня Nemoloko. С таким удовольствием съела. 

Нельзя и совершено не нужно собакам молоко. Никакое. У взрослых млекопитающих (у людей в т.ч.) практически пропадает способность к перевариванию и усвоению молока в чистом виде, из-за недостатка , а точнее практически отсутсвия ферментов способных переваривать и усваивать молочный белок. Творог полезен да, и любая кисломолочка- молоко нет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиза-Лиза сказал:

Нельзя и совершено не нужно собакам молоко. Никакое. У взрослых млекопитающих (у людей в т.ч.) практически пропадает способность к перевариванию и усвоению молока в чистом виде, из-за недостатка , а точнее практически отсутсвия ферментов способных переваривать и усваивать молочный белок. Творог полезен да, и любая кисломолочка- молоко нет.

По поводу пользы молока для человека вопрос очень спорный. Мне 48 и я постоянно пью цельное молоко. Не магазинное!!! Все усваивается замечательно. А вот Блэки с полугода категорически не ест кисломолочку. Кушаем мясную пищу и видимо ей всего хватает. Но как я наливаю себе молока, то она сидит около меня и глазами пьёт из стакана.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лиза-Лиза сказал:

Нельзя и совершено не нужно собакам молоко. Никакое. У взрослых млекопитающих (у людей в т.ч.) практически пропадает способность к перевариванию и усвоению молока в чистом виде, из-за недостатка , а точнее практически отсутсвия ферментов способных переваривать и усваивать молочный белок. Творог полезен да, и любая кисломолочка- молоко нет.

У меня вопрос не о пользе молока, а можно ли давать продукт Nemoloko.

немолоко.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Блэки очень любит  молоко. Сначала лакала коровье. С некоторых пор стало молоко ее слабить. Перешли на козье. В последнее время и козье слабит. Беру все молоко как для себя так и для Блэки у проверенного фермера. А недавно выпросила у меня Nemoloko. С таким удовольствием съела. 

они с удовольствие и какашки едят)))

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не ест. А у кого собака ест фекалии, то необходимо задуматься, что не хватает собаке в её рационе питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Нина и Риччи сказал:

они с удовольствие и какашки едят)))

А также колбасу, которая просто вредна для собак.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Моя не ест. А у кого собака ест фекалии, то необходимо задуматься, что не хватает собаке в её рационе питания.

я знаю, просто многие кого знаю, давали чистый свежий конский навоз.

 

А так, заменяют рубцом неочищеннм.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А также колбасу, которая просто вредна для собак.

Да и человеку от колбасы никакой пользы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав овсянного:  вода, мука овсяная, рапсовое масло, сахар, эмульгатор E471, фосфат кальция, витамин В2, подсластители. Можно с таким же успехом давать жидкую овсянную кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нина и Риччи сказал:

я знаю, просто многие кого знаю, давали чистый свежий конский навоз.

 

А так, заменяют рубцом неочищеннм.

В деревне на прогулке я даже не ругаю Блэки, когда она интересуется навозом. Но к кошачьему, собачьему и человеческому она совершенно равнодушна. Рубец отдельно не ест, а в порции с мясом уплетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Да и человеку от колбасы никакой пользы нет.

Конечно. Но человек как-никак сам в ответе за своё здоровье. А о здоровье собаки хозяин должен думать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anushes сказал:

Состав овсянного:  вода, мука овсяная, рапсовое масло, сахар, эмульгатор E471, фосфат кальция, витамин В2, подсластители. Можно с таким же успехом давать жидкую овсянную кашу

Овсянку она ооооооооооочень любит, но опять токи приготовленную на молоке. В лайте Nemoloko сахар исключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Конечно. Но человек как-никак сам в ответе за своё здоровье. А о здоровье собаки хозяин должен думать.

Поэтому и интересуюсь на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

В деревне на прогулке я даже не ругаю Блэки, когда она интересуется навозом.

Если у неё есть возможность потреблять навоз, у неё нет необходимости жрать какашки.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anushes сказал:

Состав овсянного:  вода, мука овсяная, рапсовое масло, сахар, эмульгатор E471, фосфат кальция, витамин В2, подсластители. Можно с таким же успехом давать жидкую овсянную кашу

Я бы и сама такое пить не стала:default_freaked:

 

 

Собаке это ни к чему!

3 минуты назад, Любимая Блэки и Папаша. сказал:

Овсянку она ооооооооооочень любит, но опять токи приготовленную на молоке. В лайте Nemoloko сахар исключили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если у неё есть возможность потреблять навоз, у неё нет необходимости жрать какашки.

Совершенно с Вами согласен. Навоз это не какашки. Так еще моя бабушка говорила, заставляя меня руками в борозды раскладывать коровьи лепешки.:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя миттелька аж тряслась при виде сырого дрожжевого теста. Несколько раз ей удавалось стянуть кусок. Потом ей каждый раз было дурно, пару дней лежала под диваном, страдала, пукала, но при случае опять охотилась за ним. Дурочка.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Моя миттелька аж тряслась при виде сырого дрожжевого теста. Несколько раз ей удавалось стянуть кусок. Потом ей каждый раз было дурно, пару дней лежала под диваном, страдала, пукала, но при случае опять охотилась за ним. Дурочка.

Мыши кололись и плакали, но продолжали жрать кактус:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы скажете в чем польза для собаки от рапса, эмульгатора и подсластителя, то ответите сами на свой вопрос. Если уж так хочется иногда давать собаке субстанцию из овса и воды, под видом молока, то мне кажется проще кофемолкой перемолоть овсянку и смешать с водой, будет тоже самое, только без рапса, эмульгатора и подсластителей, которые и людям то вредны) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, меньше ведитесь на рекламу. Хорошие товары в рекламе не нуждаются))) это все происки маркетологов. Им же нужно делать деньги, для этого нужно продавать дешевую "какашку" с красивыми лозунгами и картинками, чтоб потребитель повелся и купил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути за 100р вы покупаете литр воды, пару ложек овсяной крупы и дешевые добавки для усиления вкуса, длительного хранения и побочно 0,1кв.м. картона и чернил для принтера в типографии) 

  • Like 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...