Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить породу собаки


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите определить породу собаки . Фото очень плохие, но может быть знатоки и такие фото смогут определить. По мне так он мастиф, но точно не знаю. 

   Ситуация такая. У нас в районе в одном доме живёт странная женщина, с виду вменяемая, но на самом деле нет. Она живёт на 1 этаже, ей уже лет как 5 отключили за неуплату свет, живёт без света, питается с помоек, оттуда же и тряпки и прочее. Раньше с ней жили 2 дворняги, их отравили. Где-то неделю назад гуляя с коляской я её встретила с этой собакой, как мне показалось это даже не взрослая собака, а щенок. Привязала она его рулеткой к заборчику, сама нырнула в мусорный бак. Я прошла мимо неё, она вылезла, схватила собаку и быстро удалилась. 

  Сегодня случайно я снова их встретила, собачка уже выглядила потрепанной, Женщина прошла мимо, я попыталась заснять собаку, но та спиной шла не оборачиваясь. Далее я пошла в их сторону якобы мимо, она снова привязала её около баков , сама залезла в бак снова. 

    Очень волнует собака и её дальнейшая жизнь. Собака была на рулетке. Хочу попытаться породный форум найти, вдруг потеряшка. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.png

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким фото сказать что-то сложно.
Но, как по мне, сильно похож на короткошерстного сенбернара.
И окрас очень похож.

spacer.png

Изменено пользователем DaneSoul
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но зайдя в фб, первое, что увидела:

https://m.facebook.com/100000166202005/posts/4334788546536643/?extid=0&d=n

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Странно, но зайдя в фб, первое, что увидела:

https://m.facebook.com/100000166202005/posts/4334788546536643/?extid=0&d=n

Там девочка скорее всего, в туалет как девочка ходит, хотя если щенок, они ж по-моему тоже так до определённого времени ходят, я уже и забыла, давно у меня щенок был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DaneSoul сказал:

По таким фото сказать что-то сложно.
Но, как по мне, сильно похож на короткошерстного сенбернара.
И окрас очень похож.

spacer.png

Похож, да, спасибо посмотрю, попробую пойти может и сегодня увижу, но она перебежками ходит с ней, думаю пытается скрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть украла щенка? Достаточно часто владельцы собак безответственно привязывают их около магазинов и собаки находятся в ожидании хозяина иной раз очень долго. По таким фотографиям, конечно, сложно определить породу. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля и Рекс сказал:

Там девочка скорее всего, в туалет как девочка ходит, хотя если щенок, они ж по-моему тоже так до определённого времени ходят, я уже и забыла, давно у меня щенок был 

Попробуйте позвонить по номеру в объявлении. Мало ли как бывает 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выяснили! Это сенбернар, 5 месяцев, живёт в квартире над этой дамой и она за ней присматривает, когда хозяева уезжают. Тему можно закрывать.

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
12 минут назад, Константин Казаков сказал:

Помогите пожалуйста определить породу щенка, подобрал недавно)

LyPphQLSWSredWiNwtWYkSFQ219RVzJrcEyHo3Ms4R5ASh5d_oXalk9ExeOxpw7NgkRAlzU2OcEAnOVo4Unpy6N7.jpg

GyW25CBRkY8o9qU--viITUiXhtgRxLRY1_k0JsRPrZ3YqMd2rskgbvkSR0MoM1R703bfuJlV4eUVe9tKS562UhaL.jpg

без породы скорее всего) но мордашка хорошая...растите, что вложите в щенка, то и вырастет, вне зависимо от породы

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б сказала порода "милашка", но я диванный эксперт, не настоящий

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...