Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте хорошего ветеринара терапевта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня девочка ретривер 7 месяцев. Я хочу найти ветеринара, который знал бы особенности породы, которому можно задать вопросы по правильности развития, кормления, получать понятные консультации. Те, к кому я обращалась раньше, показались мне не компетентными (поставили диагноз пищевая аллергия, хотя по факту её нет, запустили цистит...) Подскажите проверенного врача пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям чтоб знал особенности породы - это трудно посоветовать.

Пошерстите форум, во многих темах о лечении, диагностике фигурируют одни и те же фамилии ветеринаров. Но это не значит, что они специализируются на конкретной породе. Просто думающие специалисты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю только Розовскую Татьяну Александровну. Вроде принимает в " 03-Вет" на ул. Наташи Ковшовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна2611 сказал:

Я хочу найти ветеринара, который знал бы особенности породы, которому можно задать вопросы по правильности развития, кормления, получать понятные консультации. 

все такого хотят, но нет, чудес не бывает. Ищите диагноста хорошего, про особенности породы, развитие и кормление лучше узнавать на этом форуме или у своего заводчика.  Ни разу тут не было ветеринара, который ориентировался бы в вопросах кормления, а уж назначать лабрадором любую дворняжку с висячими ушами - это каждый второй ветеринар)

11 часов назад, Анна2611 сказал:

У меня девочка ретривер

уточните породу собаки, у нас у всех тут ретриверы. Ретривер, как терьер, породная группа, а не отдельная порода. Подозреваю, у вас голден-ретривер, обычно пальму ретриверства присваивают им. 

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Я знаю только Розовскую Татьяну Александровну. Вроде принимает в " 03-Вет" на ул. Наташи Ковшовой.

ну она не сильна ни в кормлении, ни в особенностях ретриверов. прекрасный онколог, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже знаю прекрасного специалиста, котопый и с того света вытащит (если что-то серьёзное), но упаси Господи спросить его про питание))) я с ним вечно ругаюсь на эту тему :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевта хорошего могу подсказать

Но - хорошие врачи они вообще не породники же.. Не ждите от хорошего врача того, что он не обязан знать, а именно породу и т.д. Врач должен диагностировать и лечить ЛЮБУЮ породу.

А по развитию, кормлению и т.д.- это заводчик или породный форум (как этот), где можно найти массу полезной информации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Вот я тоже знаю прекрасного специалиста, котопый и с того света вытащит (если что-то серьёзное), но упаси Господи спросить его про питание))) я с ним вечно ругаюсь на эту тему :default_lol:

у нас радует, что ветеринары не могут рекомендовать марки кормов) только если нужно спец.питание и то, ветеринар дает рекомендацию кормить таким-то рационом, но не марку никак. но по натуралке мы тоже ругались с нашим ветом до "развода")) сейчас максимум он спрашивает - питание не меняли?)) а так да - варите кашки в вареным мяском, капец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну она не сильна ни в кормлении, ни в особенностях ретриверов. прекрасный онколог, да.

А я почемру-то была уверена, что она терапевт :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь посмотрите. Достаточно свежее обсуждение, там контакты разных врачей:

https://www.facebook.com/groups/petsDNK/permalink/2860316997525449/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

А я почемру-то была уверена, что она терапевт :default_dntknw:

специализация - онкология. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Мэтти сказал:

А я почемру-то была уверена, что она терапевт :default_dntknw:

Их вообще учат всему, так что если доктор не дуб колдун, то он и онколог и терапевт и стоматолог.

Но Розовскую не каждый выдержит, поэтому без крайней нужды и лёгкой седации к ней суваться наверное не стоит)))

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

у нас радует, что ветеринары не могут рекомендовать марки кормов)

А тут сама помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший терапевт Алексеева Елена Анатольевна.

Сейчас принимает несколько дней в неделю в клинике АМВет на ул. Наташи Ковшовой, д. 3.

По подбору питания в этой же клинике терапевт Селицкая С.А.

Запись в клинику по телефону заранее. К Елене Алексеевне всегда много пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нас самая лучшая из лучших - это Макарова Анна Валерьевна, клиника Ветсити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...