Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю Ledi Juli и Феню - Чемпионы России по рабочим качествам!


wina

Рекомендуемые сообщения

Цитирую Юлю  с фб: "Самый сложный наш титул. Феня я тобой горжусь!!! Просто мы закрыли ЧР по рабочим качествам...

Интерчемпион и абсолютный чемпион России!!!"
122306326_4528221520583081_5744080237258

Изменено пользователем wina
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.pngЮль, фото Фени за работой хочууууу....новые! это старое, цельнотянутое  твоё.
 

spacer.png

Изменено пользователем wina
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,  вы с Феней суперский дуэт!!! Вам все по плечу! Поздравляю! Фенечка необыкновенная собака, она интеллектуальная и яркая! Я всегда ею любуюсь. На этом фото Феня ждёт своей очереди на созтязаниях, как же она хороша! Счастье иметь такую собаку! Всегда слежу за ее успехами.

 df21a625cff7.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд профессионала, который планирует свою работу!!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!!!

Немного поясню. Для закрытия титула Чемпион России по рабочим качествам надо получить 3 САСТ у 3 разных судей, а это значит что надо выиграть 3 состязания (состязания межпородные, те участвуют все ретриверы, а САСТ дается один на всех и только той собаке которая показала работу на диплом 1 степени, те можно выиграть состязания но не получить САСТ). Первый САСТ мы выиграли три года назад, на вторых состязаниях в ее жизни. Потом через год мы получили САСТ на чемпионате России (там шел зачет по породам те мы выиграли в своей породе, требования диплома первой степени сохраняются). И дальше мы два года ездили по состязаниям не супер удачно. Конкуренция на состязаниях огромная, плюс везение, а самое главное наша личная проблема и собаки и моя.  В этом коротком сезоне мы аж 4 раза ездили в Ярославскую область (от 300 до 500 км от нас, зачастую ночуя в машине, это для тех кто говорит что у них рядом ничего нет для занятий - у нас тоже НЕТ). Неделю назад мы были на шоу выставке РРК где стали вторыми в сильном рабочем классе (за сукой которая стала ЛС РРК) и честно уже в последний момент решила записаться на последние состязания сезона 2020.... и вот наконец мы выиграли из 9 собак. И да я рада что Феня это собака моего разведения полностью подготовленная мною с нуля - я ее бессменный заводчик, владелец, грумер, хендлер, натасчик в одном лице!

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты просто молодец! И Феня, и Фрося) Честно заработанный титул такого уровня - это, я не знаю, такой труд и упорство, такое взаимопонимание с собакой, такое доверие собаки своему проводнику!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

такой труд и упорство, такое взаимопонимание с собакой, такое доверие собаки своему проводнику

Вот!!! Восхищаюсь тоже. Такие красивые и счастливые, девочки, новых побед и достижений желаю вам!

5f71a699e4b8.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какая умница! Юля, поздравляю! Сложный и почетный титул!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз за поздравления. И немного фото с состязаний...

122755299_3534984306554519_8760159916774094215_o.jpg

122795638_3534983353221281_7978149323442453588_o.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Поздравляем!!!

Юля, а ездили в Переяславское охотхозяйство, на базу? Если не секрет, то кто судил и организовывал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...