Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грей проходит лечение. Дирофиляриоз, острое течение.


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Знаю что здесь не принято обращаться за помощью хозяйским собакам , но я в безвыходной практически ситуации. Грею в 4 утра резко стало плохо, вялость , сильная слабость, силой подняла на ноги... разбудил меня, вывела его на улицу, он еле-еле шел, что для него вообще не характерно, обычно он бежит галопом, вроде все сделал на улице, но продолжал еле идти ни на что не реагируя, даже на меня, при любой возможности ложился и тяжело дышал. Я его в охапку и в клинику, взяли анализы, осмотрели, живот спокойный, очень вялый, температура 38.4. Подозрение на паразитов передающихся с клещами. Отпустили нас домой до результатов анализов. Экспресс на пирик отрицательный.

В клинике я отдала последние 6000 рублей , которые были до зп... положение финансовое очень сложное образовалось после карантина моего в августе...до сих пор режется мой доход. 

Вот наша тема

Прошу помощи, мне не на что буквально даже купить ему лекарства которые потребуются, не говоря уж о другом.

 Я не прошу помочь мне безвозмездно, я все верну, постараюсь ближайшую неделю(после зп 5 числа), в зависимости от суммы. Прошу напишите мне номер вашей карты в лс и сумму для возврата.( Надеюсь доверие ко мне есть.....)

Номер карты 2202 2016 8304 4552 Елизавета Игоревна К. Карта привязана к телефону 89774157133 (сбер и промсвязь)

Пожалуйста не оставьте нас....

096bddf193de.jpg 

bf3c768d43ff.jpg

 

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 без возврата. Лиза, держитесь, Грею не болеть @@@@@@@@@&@@&

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, перевела всё, что осталось на карте,  тоже пустая ...без возврата 

Грею держаться, а Вам не опускать голову 

Пусть всё обойдётся 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, держись. Могу только наличными ( опять карты заблокировали) налоговой понравилось воровать мои деньги. Сейчас подумаю как передать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 4341 без возврата. Поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!!

Нас отправляли домой поспать, и проснулся Грей весь опухший как будто пчела укусила

Мы опять в клинике...:default_cray:

291f68337232.jpg 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, отправила все что было на карте. Тоже жду зарплату 5. Возвращать не нужно. Будет минутка - позвони.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт какое-то токсическое поражение печени. Версии рабочие пока 2:

Отравление

Клещевая инвазия

Ждем результаты анализов. В клинике нам укололи препарат , видимо дексаметазон...отек немного спал, но не до конца. Греюш вялый, но поел. Я-зомби(:default_not_i:

Спасибо за вашу неоценимую помощь!!!

Screenshot_20201031-113517.png

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, м.б. быть на днях у вас лес обрабатывали от клещей? Или подъезд помыли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Лиза, м.б. быть на днях у вас лес обрабатывали от клещей? Или подъезд помыли? 

Мария, лес врядли , а вот подъезд и улицы могли обработать какой -нибудь гадостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес тоже могли. У нас на позапрошлой неделе в городе лесопарки обрабатывали, по честному. Работаю в Администрации города, знаю точно. И в соц.сетях, на всех домах, на входе в лес вешали объявления о времени обработки и просили 3 дня не выгуливать домашних животных.

А в начале этой недели, после оперативки с Губернатором, в городе все УК провели обработки домов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 5184, без возврата

Лиза, Вам сил! Греюшка держись, мальчик! Зажали за тебя все,  что можно! @@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, отправили денежку от нас без возврата. Грею побыстрее выздороветь!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинический анализ крови приличный

Ждем остальные анализы..даю энтеросгель

Отек до конца не спадает (

Screenshot_20201031-122642.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Мария Тагиева сказал:

Лес тоже могли. У нас на позапрошлой неделе в городе лесопарки обрабатывали, по честному. Работаю в Администрации города, знаю точно. И в соц.сетях, на всех домах, на входе в лес вешали объявления о времени обработки и просили 3 дня не выгуливать домашних животных.

А в начале этой недели, после оперативки с Губернатором, в городе все УК провели обработки домов.

В лесу мы не были с прошлых выходных. Гуляем 3 нас в городе по аллеям....но конечно быть может что угодно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь о токсическом (?) поражении печени, даже если причина неясна пока, надо капать гепатопротекторы. Хотя бы просто капать, пока идет диагностика! 
Конечно, быть может просто все, что угодно!  Им же много то и не надо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово, к сожалению никак(( но, желаем вам справится в трудностями, здоровья, сил и везения)))))) @@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, все должно быть хорошо! @@@@@@@@

С карты 9323 немного без возврата. 

Грею скорейшего выздоровления! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, перевела немного с пометкой для Грея от Elen-Di с карты *4661. Пожалуйста, без возврата, главное, чтобы поправился мальчишка!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем

Покрылся крапивницей еще весь чешется

32 минуты назад, Яся&Лина&Лора сказал:

Если речь о токсическом (?) поражении печени, даже если причина неясна пока, надо капать гепатопротекторы. Хотя бы просто капать, пока идет диагностика! 
Конечно, быть может просто все, что угодно!  Им же много то и не надо! 

Капельницы не назначили, сказали не надо. Я сижу и не знаю что и делать. Чуть выше анализы БХ, не знаю при таких показателях капают уже? Врач сказал что не критичные... сижу как на иголках, врача этого не знаю... дежурный был.

У Грея еще порок сердца, возможно из-за этого не спешат назначать капельницы.. нагрузка на сердце же(

b62b61e4c755.jpg 

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...