Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Митяй 10.5 лет. ДОМА. Кураторы Вячеславовна и Lini.


wina

Рекомендуемые сообщения

В Рузе у нас есть Алина, скинула ей ссылку. Может знакома эта собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рузский район, с.Никольское. Мальчишка, лет 5-7:default_sm24:
Есть клеймо пытаемся связаться с заводчиком.
Увидели пост в вк, связались и поехали искать вчера вечером, не нашли, оставила свой номер продавцам и утром мальчишка пришел, сразу выехали за ним.

Со слов сотрудников магазина, появился 2 недели назад. Пока искали, опрашивали людей, собачников,никто не знает чей...но видели на улице...

С детьми,собаками,кошкой отлично!


Необходима финасовая поддержка для сдачи анализов, на корм, и обработки.89261818009 Марина Вячеславовна М.(с пометкой голдену)
Так же необходима помощь в поиске в соц.сетях информации.

Заявление в полицию о находке написано.

 

20201101_124748.jpg

20201101_132825.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина помылся и стал благоухать,Лаффи рядышком с ним)))Кажется открылось у нее второе дыхание, прям девочка девочка

20201101_170812.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

 тот же? темы объединить может?

да , похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

 тот же? темы объединить может?

Да тот же, нужно объединить,только как???

Пробили парня 10.5 лет ему( 

Был на трассе, девочка местная мне позвонила,сказала что никогда его не видела сколько живет в поселке...

Неужели высадили...

Клещи на нём(((

20201101_183723.jpg

20201101_191058.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Перевела 1000 руб. спасибо , что забрали с улицы. Бедный ребёнок две недели бродит, хорошо, что ещё не так холодно было.дай бог , чтобы отыскались хозяева

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BagiBagi сказал:

500 карты 2727 Голдену. Спасибо за него! Красивый мальчик!)

Благодарим!!! пришла денежка!!

11 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Добрый вечер! Перевела 1000 руб. спасибо , что забрали с улицы. Бедный ребёнок две недели бродит, хорошо, что ещё не так холодно было.дай бог , чтобы отыскались хозяева

 

11 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Добрый вечер! Перевела 1000 руб. спасибо , что забрали с улицы. Бедный ребёнок две недели бродит, хорошо, что ещё не так холодно было.дай бог , чтобы отыскались хозяева

Леночка, денежка на мою карточку не поступала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем доброе утро!!! В наши планы не входило брать на кураторство новых подопечных, но мы предполагаем, а жизнь располагает:default_doh: Прошу очень нас поддержать, тк сейчас очень тяжко, а мальчишка возрастной и как вы сами понимаете, останется с нами тусить!!! Хотя мы очень надеемся на чудо!!! Мальчонку назвали Митяй:default_buket2:  в среду 4 ноября Алишка привезет его к нам в санаторий!!! Сегодня-завтра сдаем анализы. Мой номер 89261818009 привязан к карточке СБ на имя Марина Вячеславовна М.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2020 в 10:31, Вячеславовна сказал:

Благодарим!!! пришла денежка!!

 

Леночка, денежка на мою карточку не поступала.

Марина, перевод был по номеру телефона 8926181-80-09 1 ноября . Проверьте , пожалуйста. Списание у меня Прошло . 

01.11.2020 в 19:38, Lini сказал:

Да тот же, нужно объединить,только как???

Пробили парня 10.5 лет ему( 

Был на трассе, девочка местная мне позвонила,сказала что никогда его не видела сколько живет в поселке...

Неужели высадили...

Клещи на нём(((

20201101_183723.jpg

20201101_191058.jpg

Девушки, а какая информация по клейму кроме возраста. Не могу поверить , что выкидывают прожигая столько лет, но не укладывается у меня в голове. Вдруг ищут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Марина, перевод был по номеру телефона 8926181-80-09 1 ноября . Проверьте , пожалуйста. Списание у меня Прошло . 

Девушки, а какая информация по клейму кроме возраста. Не могу поверить , что выкидывают прожигая столько лет, но не укладывается у меня в голове. Вдруг ищут. 

Кличка Мистик, по поводу хозяев руководитель клуба обещала постараться узнать у хозяйки суки,нашего Михея...ждем информацию, я кидала клич в вк,в местной районной группе (большое количество участников) что бы хотб кто-то, кто знает эту собаку, может знакомые,родственники хозяина,откликнуться,но пока тихо...ждем!

Но судя по его внешнему виду, брошен он давно,от него так смрадило, что ужас...грязи невероятное количество, клещей по сей день снимаю,некоторые просто уже отклеиваются и напивших собираю по полу...первый раз с таким встречаюсь:default_bangin:

Вчера были в ветклинике,ждем анализы.Сделали УЗИ, все подробно опишу,как прийдут результаты.

Мальчишка веселый, кушает хорошо, выгул терпит!

20201104_110026.jpg

20201104_112138.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам , что приютили мальчика. Всегда надеешься на лучшее,но если хозяева не ищут значит херовые были хозяева. Когда у меня убегал мой и если я в течении 20 минут не находила, у меня начиналась истерика . Конечно, мой был с жетоном в Москве, а вот на даче мог смыться с участка без ошейника. Вообщем трепал мне нервы пока в определённом возврате после 11 лет не стал без меня или мужа шагу делать. Извините , за мои воспоминания. Очень хороший мальчик и очень хочется , чтобы был домашний. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Sherlok240405 сказал:

Спасибо вам , что приютили мальчика. Всегда надеешься на лучшее,но если хозяева не ищут значит херовые были хозяева. Когда у меня убегал мой и если я в течении 20 минут не находила, у меня начиналась истерика . Конечно, мой был с жетоном в Москве, а вот на даче мог смыться с участка без ошейника. Вообщем трепал мне нервы пока в определённом возврате после 11 лет не стал без меня или мужа шагу делать. Извините , за мои воспоминания. Очень хороший мальчик и очень хочется , чтобы был домашний. 

Лена, скажу даже больше: если мне снилось во сне, что Чезька потерялся, то я кричала в голос и металась.... Так и просыпалась ногами на полу, в слезах и с сорванным горлом. 

Скорее всего оставили его на дачах... Умирать. 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *vikka* сказал:

Лена, скажу даже больше: если мне снилось во сне, что Чезька потерялся, то я кричала в голос и металась.... Так и просыпалась ногами на полу, в слезах и с сорванным горлом. 

Скорее всего оставили его на дачах... Умирать. 

Дак ладно если бы в дачах...а то трасса,где фуристы носятся, бетонное кольцо... и магазинчик на трассе...мы все таки с Мариной склоняемся,что просто высадили у магазина....:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты анализов,анализы не плохие, креатинин завышен,но сотрудницы магазина кормили его копченными куриными крыльями, и так еще...колбаска и т.д(не собачники), да и бог знает по каким он еще помойкам лазил...Посидим на ренале пока-что,потом пересдадим еще, посмотрим показатели...

По УЗИ, впринципе все отлично,кроме того,что кисты в семеннике... доктор сказал нужна кастрация...

Ждем анализов на инфекции.

Нам очень нужна помощь в сборе средств на кастрацию. Кастрация будет стоить 5000+гистологическое исследование1300.:default_helpsmilie:

После всех манипуляций уже переедет наш мальчик к Марише в пансионат)

Потратили 3050р в ветклинике;

Зоотакси дом-ветклиника(ожидание)- дом 700р( чека нет);

Итого 3750.

Вячеславовна,чуть позже выйдет в тему с фин.отчетом!

Большое спасибо всем за помощь нашему старичку:default_baby:

 

IMG-20201104-WA0062.jpg

IMG-20201104-WA0061.jpg

IMG-20201104-WA0034.jpg

IMG-20201104-WA0035.jpg

IMG-20201103-WA0250.jpg

Изменено пользователем Lini
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пироплазмоз не взяли? повышенный креатинин это не копченые крылья, это другое, причиной может быть клещ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

на пироплазмоз не взяли? повышенный креатинин это не копченые крылья, это другое, причиной может быть клещ

2 ноября ему был поставлен пиростоп. Соответственно доктор не стала брать анализ, так как он будет неинформативным,  бабезии если и были то от пиростопа погибли...

Со слов доктора " на УЗИ селезенка хорошая,при пироплазмозе всегда увеличена"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с карты 9323 1000р. Для Мистика(??). 

Изменено пользователем *vikka*
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это фотографии не передают, но мальчик хорошо выглядит и я бы ему 10,5 лет не дала:default_yes: Ему ещё жить и жить и долго радовать хозяев своим добрым сердцем:default_yes:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lini сказал:

2 ноября ему был поставлен пиростоп

понятно. почки среагировали( здоровья парню!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...