Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивают взрослую лабрушу, Владимирская обл.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня Вк появился вот такой пост https://vk.com/wall-33280909_168216 

Срочно пристраивают девочку лабрадора 9 лет. Я так разволновалась, что предложила помощь форума, не спросив форумчан..

Автор поста связалась со мной  в лс - собака не ее, попросили найти новый дом в течении недели. Сейчас собака в 10 км от Мурома (если я правильно поняла, в деревне) стерильна ли, есть ли документы - неизвестно, все узнают в ближайшие дни. Оставила свой тел, должны перезвонить.

Если придётся забирать - прошу поддержать! Материально не потяну. К тому же у меня молодой кобель, как быть, если девочка не стерильна, не знаю, но пройти мимо не смогла :default_help:

Мой тел 89209100236 Света 

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отзвонились, что собаку забрали! Временно или домой не знаю, но хоть что то. Хозяйка смертельно больна, а родственникам девочка не нужна, поэтому такие жесткие сроки поставили..

К счастью, все решилось! 

Наверное я поторопилась с темой, прошу извинить, но лучше ведь перебдеть ) :default_sm8:

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...