Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прибывший из Абинска рыжий красавец - голден ретривер Дилан, в семье!!!!


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Приехал...

Сложный парень. 

Восстановление будет нелёгким. Надеюсь, справимся.

 

Счастья тебе, красавец в новой жизни!

Как назвали парня?

Девочки, вам респект за него :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ирина и Аполлон сказал:

 

Как назвали парня?

Дилан

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что спасли этого милого красавца! Благодарю ВАС ??? 

Чувствуется внутри собаки страх, что он остерегается, ушки поджимает. Стресс пережил сильный... Дай Бог восстановится доверие к миру и к людям ?❤️??
Что сказал доктор насчёт раны? 
Угрозы жизни нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 700 р

Спасибо за спасение!

Перевела 700 р

Спасибо за спасение!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pendule сказал:

Этот адрес muricia@rambler.ru  в ПП не зарегистрирован похоже, система пишет, что его не нашла 

Capture d’écran 2020-11-04 à 17.26.08.png

Неее, сработало. Видимо, долго искала. Вот, отправила. В память о моей. Пусть полечат как следует.  Сообщите, всё ли ок.

Capture d’écran 2020-11-04 à 17.33.14.png

Уведомление пришло, огромнейшее спасибо Вам за помощь!:default_buket2: попозже зайду в систему нажму на вывод средств, в прошлые разы через сутки происходил вывод)

F8FC32F2-AC32-4E6C-8C9F-C8E478D877D4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Приехал...

Сложный парень. 

Восстановление будет нелёгким

Оль, спасибо тебе огромнейшее!!!! Спасибо за понимание и руку помощи !!!:default_buket2:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить всех кто поддерживает и помогает Дилану -  Спасибо вам всем !!!:default_buket2:

Не много расскажу вам  наш весьма нелегкий день. Дорогу Дилан перенес спокойно. Встречали его мы с Катей КАТЕРИНКОЙ.  :default_drinks_cheers:. Из машины вышел сам, прошел пару шагов и лег, всё! больше не пойду! Ну думаем устал парень ехать в клетке ,пускай полежит, но эти лежания для него оказались каким то страхом,много машин,людей,шумно....(((, еле посадили его в машину. В машине спокойно сидел, не пыхтел , не ругался - ехал молча. Куда везём ? в клинику или домой ? :default_french_cig_nomo:Домой, а завтра в клинику. В дом идти отказывается , упирается , ложится на землю и трясётся из ошейника того гляди вылетит :default_doh: ( не рассчитали его размеры )......Господи, что делать, не вкусняхи, не колбаска не помогает,пытаемся взять на руки рыкает :default_nono:( предупреждает ) , одели намордник :default_cray:занесли в дом. Оставлять его таким " чистым " совсем не хотелось , ну и пока он в наморднике решили помыть :default_lush:. Мытьё для него тоже было что то новое в его жизни :default_helpsmilie:- выстояли !!! Корки с раны смыли ( экзема ). Пока мыла, захлебнулась слезами , я впервые в своей жизни столкнулось с определёнными сложностями , с таким жутким истощением , мыть было страшно, как младенца ,боясь сделать что то не так - как стиральная доска :default_cray: Не стали дожидаться завтрашнего дня, решили ехать в Шанс Био сдать анализы,  и  опять всё по кругу.....не пойду, не хочу, не буду:default_mf_swordfight:, опять одели намордник :default_doh:.  Честно! я не знаю как работать с такими проблемами , одевать постоянно намордник , выносить его на руках из квартиры на улицу с улицы в квартиру , он боится , прижимается к полу, земле - это слёзы ........Позвонила руководителю санатория "Зелёный луч" с прошением о помощи и размещением нашего подопечного. 

Оля!!!! Спасибо ещё раз:default_buket2:

Катя КАТЕРИНКА - :default_buket2: ты весь день с нами провела , спасибище тебе !!! 

IMG_20201104_001727.jpg

IMG_20201103_221506.jpg

IMG_20201104_001714.jpg

IMG-20201104-WA0093.jpeg

IMG-20201103-WA0120.jpg

IMG_20201104_133647.jpg

IMG-20201104-WA0169.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 14
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно... Как надо было обращаться с собакой, что она ходить боится? 

Бедный золотинка..... 

Все пройдет и плохое забудется! 

Спасибо! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем! Сколько же он пережил. Мальчик безумно красивый! Но это голдик, и он оттает в любви. Удачи рыжику

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Хочу поблагодарить всех кто поддерживает и помогает Дилану -  Спасибо вам всем !!!:default_buket2:

Не много расскажу вам  наш весьма нелегкий день. Дорогу Дилан перенес спокойно. Встречали его мы с Катей КАТЕРИНКОЙ.  :default_drinks_cheers:. Из машины вышел сам, прошел пару шагов и лег, всё! больше не пойду! Ну думаем устал парень ехать в клетке ,пускай полежит, но эти лежания для него оказались каким то страхом,много машин,людей,шумно....(((, еле посадили его в машину. В машине спокойно сидел, не пыхтел , не ругался - ехал молча. Куда везём ? в клинику или домой ? :default_french_cig_nomo:Домой, а завтра в клинику. В дом идти отказывается , упирается , ложится на землю и трясётся из ошейника того гляди вылетит :default_doh: ( не рассчитали его размеры )......Господи, что делать, не вкусняхи, не колбаска не помогает,пытаемся взять на руки рыкает :default_nono:( предупреждает ) , одели намордник :default_cray:занесли в дом. Оставлять его таким " чистым " совсем не хотелось , ну и пока он в наморднике решили помыть :default_lush:. Мытьё для него тоже было что то новое в его жизни :default_helpsmilie:- выстояли !!! Корки с раны смыли ( экзема ). Пока мыла, захлебнулась слезами , я впервые в своей жизни столкнулось с определёнными сложностями , с таким жутким истощением , мыть было страшно, как младенца ,боясь сделать что то не так - как стиральная доска :default_cray: Не стали дожидаться завтрашнего дня, решили ехать в Шанс Био сдать анализы,  и  опять всё по кругу.....не пойду, не хочу, не буду:default_mf_swordfight:, опять одели намордник :default_doh:.  Честно! я не знаю как работать с такими проблемами , одевать постоянно намордник , выносить его на руках из квартиры на улицу с улицы в квартиру , он боится , прижимается к полу, земле - это слёзы ........Позвонила руководителю санатория "Зелёный луч" с прошением о помощи и размещением нашего подопечного. 

Оля!!!! Спасибо ещё раз:default_buket2:

Катя КАТЕРИНКА - :default_buket2: ты весь день с нами провела , спасибище тебе !!! 

IMG_20201104_001727.jpg

IMG_20201103_221506.jpg

IMG_20201104_001714.jpg

IMG-20201104-WA0093.jpeg

IMG-20201103-WA0120.jpg

IMG_20201104_133647.jpg

IMG-20201104-WA0169.jpg

А какой красивый, нет, даже шикарный парень стал ттттт!

Самое главное, он в безопасности и в надежных ручках! Обязательно оттает, когда поймет это.

СПАСИБО ?

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой же он худой(( Но даже в таком жутком состоянии видно, насколько он красивый.

У меня когда Инди появилась, не то что погладиться и помыться...ошейник одеть было сложно...сразу следовал рык и кусь( А через 3 месяца вспоминала все её огрызания и даже не верилось, что это моя тискальная хвостатая так себя вела.

Да и на 100% процентов уверена, что у Оли он быстро восстановится. У всех хвостатых, кто попадает к ней оттаивают сердца:default_yes:

Девочки, спасибо большое, что не оставили мальчика в беде! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и дальше новости о нём узнавать? Как там всё сложится? Очень бы хотелось. Может ему игрушку дополнительно оплатить? Если можно, конечно, её иметь там, где он находится. Чтобы ему было уютнее жить. Он бы с ней спал, пока не найдёт своего человека. А?

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pendule сказал:

А можно и дальше новости о нём узнавать? Как там всё сложится? Очень бы хотелось. Может ему игрушку дополнительно оплатить? Если можно, конечно, её иметь там, где он находится. Чтобы ему было уютнее жить. Он бы с ней спал, пока не найдёт своего человека. А?

Добрый день. Сейчас игрушки его совсем не интересуют. Сейчас ему нужно учиться жить среди людей, в доме, учиться общаться с собаками.

Подробности чуть позже.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно.

Но вечером никак не мог 

"устаканиться" - всё ходил и ходил, и ходил. Это и понятно.

Вечер посвятила обучению ходить по лестнице - выходить и заходить  в дом. 

Теперь он это делает легко и абсолютно спокойно.

Вчера порыкивал на оглаживания.  

Начали пить ветспокоин. И куплю ещё Доброкам - это классная помощь для собак в таком состоянии.

Чуть придёт в себя, повезу на тщательный груминг. Грязи на нём ещё очень много.

Временами рычит на собак. Так вёл себя и мой первый Дэн. Это борьба " за место под солнцем".  Не нравится ему Леди. Прям вот рычит на неё со страшной силой.

Дом ему искать надо без собак. Или с одной сукой. И  лучше не в квартире. 

Ест смачно. Жрёт, я бы сказала.

Начала " программу" откармливания - дробное  питание( 5-6 раз в день) с кашами Зоогурман.

Продолжение следует:default_sm14:

 

 

 

 

  • Like 5
  • Спасибо 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осваивается...

 

IMG_20201105_102740.jpg

IMG_20201105_101612.jpg

IMG_20201105_101615.jpg

На прогулку не взяла. Остался дома. С помощницей. 

Он бы пошёл, думаю, но пристёгнутый поводок и даже малейший натяг вызывает   выпадание в стопор.

Будем с этим работать. Когда ушла, начал метаться, но быстро успокоился.

Под руками пока не расслабляется - весь как  натянутая струна.

Дома уже чувствует себя более комфортно и уверенно.

 

IMG_20201105_105950.jpg

IMG_20201105_105943.jpg

Есть хочет постоянно:default_helpsmilie::default_lol_2:

  • Like 4
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя, Леди ему не нравится.... Понимал бы чего! Мальчишка! 

Ольга, по ощущениям Сколько ему лет? На вид прям молодежь... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *vikka* сказал:

 

Ольга, по ощущениям Сколько ему лет? На вид прям молодежь... 

Не более пяти.

 

IMG_20201105_112115~2.jpg

IMG_20201105_112140~2.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освоится! Тогда все будут нравится!)) 

Молодой. Привыкнет, что нет угрозы и расслабится!)) 

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Прибывший из Абинска - рыжий красавец - голден ретривер Дилан, на реабилитации в "Зелёном Луче" . Неспешно ищем дом. Только загородное проживание
45 минут назад, *vikka* сказал:

Освоится! Тогда все будут нравится!)) 

Молодой. Привыкнет, что нет угрозы и расслабится!)) 

Не факт. Я про то, что ему будут все нравится. 

То, что научиться расслабляться - не сомневаюсь. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 5.11.

Приход: 

Ольга Георгиевна Г. 500р

Лабрадор.ру. 1000р

Ольга Владимировна К. 700р

Итого : 2200р + 13400р= 15600р

Расход : перевозка : 7000р

Клиника : 6525р, обработка 1760р

Итого : 315р.

IMG_20201105_135808.jpg

Чек-2020-11-02-230044.jpg

Чек-2020-11-03-154430.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан ?❤️ Как я счастлива за рыжика!

Спасибо за новости. За заботу.

За Ваши добрые сердца!
Девочки, я тронута до слез ??❤️

Любовь спасёт мир! 
В добрых руках рыжик отогреется, поправится и будет счастливым. Почувствует себя уверенно и полноценно.
А сколько у него друзей новых! ???

Дилан - тот ещё красавец.
Благородный такой джентельмен) 

Я волнуюсь за рану. Какова ее природа? Это травма или внутреннее восполнение?
Вы ее обрабатываете? Улучшения есть? 

Хорошо, что рыжик ест с аппетитом ?

Перевела 1.500 руб. 

Давайте найдём Дилану достойных хозяев и свой долгожданный счастливый дом ??❤️?

Погладьте Рыжика от меня, пожалуйста))

PS. Если будет нужна помощь, пишите в этот чат. Может отвезти-привезти. Я готова приехать. Помочь, помыть и тд... 

Поддерживаю Вас ??❤️ 

C78D711D-FD63-4BC7-970B-3114142EFCEC.png

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан. Еда - это все. Теряет рассудок мгновенно .

Учимся есть среди собак, и  не компостировать  пальцы.
Ходит следом как приклеенный. Уже не ползком, а вполне весело скачет по дому и участку. 
Вчера тихо порыкивал, когда я пыталась осмотреть  болячку.  Сегодня отреагировал нормально.
Он славный. И добрый. И, конечно, ласковый. 
Ещё вчера дальше  прихожей не заходил, а сегодня уже спит со всеми вместе. Правда, пока шибко не расслабляется - ушки на макушке , но иногда ложится полностью на бок.

 

 

 

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ANNA OK сказал:

Перевела 1.500 руб. 

Спасибо огромное, получили !!!:default_buket1:

14 минут назад, ANNA OK сказал:

волнуюсь за рану. Какова ее природа? Это травма или внутреннее восполнение?

С раной все слава богу, это экзема , внутренних воспалений нет, вся мертвая ткань ( корочки ) вчера смыли. Все хорошо, не волнуйтесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ANNA OK сказал:

 

Любовь спасёт мир! 
В добрых руках рыжик отогреется, поправится и будет счастливым. Почувствует себя уверенно и полноценно.
А сколько у него друзей новых! ???

Дилан - тот ещё красавец.
Благородный такой джентельмен) 

Я волнуюсь за рану. Какова ее природа? Это травма или внутреннее восполнение?
Вы ее обрабатываете? Улучшения есть? 

Хорошо, что рыжик ест с аппетитом ?

Давайте найдём Дилану достойных хозяев и свой долгожданный счастливый дом ??❤️?

PS. Если будет нужна помощь, пишите в этот чат. Может отвезти-привезти. Я готова приехать. Помочь, помыть и тд... 

с ??❤️

 

Аня. Аня? Добрый день.

Спасибо за приветы парню. Всё передала. 

Рана уже в стадии заживления. Похоже на экзему, или ожог. Зарастёт, как будто и не было. 

Искать семью пока рано. Не готов он к переезду. Восстановление не будет быстрым.

 

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...