Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прекрасный рыцарь Найт. Вернулся домой.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Люберцах был подобран с улицы палевый кобель . Со слов нашедшей бегает по району около месяца.

Чуть ранее был чистый, со временем стал явно грязный.

Вчера девушка забрала его к себе, но держать не может, квартира маленькая и съёмная.

Девушка искала выход из ситуации, даже в приют обращалась, там ей дали телефоны волонтёров.

Парня очень жалко, сегодня вечером Лена (Панфилушка) и Лена Чили, за парнем поедут и пока отвезут на платную передержку в Жулебино.

Заедут сдать экспресс на инфекции , тк у передержки есть своя собака, а парень довольно долго мотался по улице.

Будем очень признательны, если кто-то сможет взять парня на волонтёрку!!! 

Также актуальна помощь кормом, обработками и финансами!

 

 

 

IMG-20201106-WA0010.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению взять на передержку не могу, но могу помочь чем-то еще: авто перевозка, купить корм и т.д. Если помощь такая нужна, то дайте контакты с кем связаться. 

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Y_Valentina сказал:

К сожалению взять на передержку не могу, но могу помочь чем-то еще: авто перевозка, купить корм и т.д. Если помощь такая нужна, то дайте контакты с кем связаться. 

Спасибо огромное за отзыв!

Свяжитесь пожалуйста со мной

Ирина 8915369979 девять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали , огромный слон под 50кг :default_dribble: сейчас девочки едут с ним в клинику, продолжение следует...

IMG-20201106-WA0018.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких Лоброконей я ещё не встречала:default_lol_2:. Огромный, очень. Лапа- как мой кулак. Могуч, вонюч, настоящий мужчина. Но хорошенький очень:default_super-tab:.  Клейма не нашли. Зубы- идеальные. Эмоций вызывает целую кучу)))

  • Like 4
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leeloo сказал:

От меня +1000

Спасибо огромное, получили!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Панфилушка сказал:

Таких Лоброконей я ещё не встречала:default_lol_2:. Огромный, очень. Лапа- как мой кулак. Могуч, вонюч, настоящий мужчина. Но хорошенький очень:default_super-tab:.  Клейма не нашли. Зубы- идеальные. Эмоций вызывает целую кучу)))

:default_lol:  Ленок , вот точнее и не скажешь !! 

Когда наша с тобой « группа быстрого реагирования» выдвинулась на операцию по спасению парнишки - потеряшки , мы даже и предположить не могли такого поворота событий.. когда открылась дверь и .. На пару минут мы потеряли дар речи :default_yikes:. К твоему описанию я бы добавила  ещё и « красив» ! « Красив , могуч, вонюч , настоящий мужчина .» :default_thumbup: ,  а уж твой решительный рывок на амбразуру в памяти останется надолго ! ( поводок в руку и вперёд вниз по лестнице .. на мои  возгласы « ты куда?!! ты же мать кормящая , тебе беречь себя надо !!!»  в ответ только ускользающее эхо « Я спрааааа ..» Окончание фразы не долетело , потому как стремительная парочка уже вылетела из подъезда ..) :default_meeting::default_lol_2:   Спасибо тебе , супер водитель ( так просачиваться сквозь безнадёжно застывшие пробки !! ) , супер спасатель ( надо ехать ? значит едем !) и ещё много других супер твоих умений ! :default_thumbup:

Ну а что касается главного героя этой истории - парень на самом деле  .. видный !! :default_yes::default_lol_2: крупный , мощный , не сказать что толстоват , скорее крепкий , а головушка у него .. как две наши с Леной вместе :default_meeting:.. ( вот тот случай когда фото никак не передают реальность ..) На новом месте поначалу так тащил , что я начинала сомневаться дойдём ли мы  до передержки или прийдется изучать окрестности по всему периметру пока товарищ не устанет .. :default_sm11:   Но всё завершилось благополучно , через время подуспокоился , стал слышать , и даже сел по команде перед проезжей частью.. Дальше уже прогуливались вполне нормально ( кстати, на встречных собак практически не реагирует , мелкие собаки ему вообще не интересны , со встречным крупным кобелём разошлись без эмоций , видно было что чуть напрягся , но прошёл спокойно ) И вот,  пока мы гуляли и гуляли , по ходу дела пытались угадать как же всё-таки нам парня называть .. Перебирали все приходящие на ум клички ( в первые минуты знакомства по привычке вырывалось « привет , малыш» , « пойдем , малыш» , но в данном случае   «малыш» вот уж точно звучит как-то иронично - двусмысленно :default_lol_2:)  . Вот так мы перебирали - перебирали , иногда парень просто не реагировал , шёл и шёл дальше , на некоторые клички казалось он даже фыркал со смехом ( казалось что ему и правда смешно как такое имечко вообще могло прийти в голову ! ну очень было похоже ..) , и вот добрались мы до « Найт» ( я ещё прокомментировала что Найт - это рыцарь , а уж наш то крепок и силён как рыцарь ) И по видимому парень решил что наконец то! наконец-то им пришло в голову приличное и подходящее имя! Ещё раз позвали « Найт!» и парень обернулся ! Вообщем , не берусь утверждать что  именно так и рассуждал наш герой , но совершенно точно , что имя Найт ему понравилось! Поэтому теперь наш парнишка не « малыш» , не « пёс» , не другие  первые приходящие на ум , а Найт ! Найт - благородный белый рыцарь! ( ну не совсем белый конечно , скорее карамельный .. но карамельный звучит не так как то , поэтому  будет белый ! ну или палевый уж ) :default_bigwink::default_lol_2:

ну а сейчас  наш рыцарь уже отужинал , побродил по дому и лёг отдыхать ..( кстати , в подъезд / лифт зашёл очень уверенно . Пока лифт спускался - сидел спокойно ждал . И всё же по парню очень видно насколько он запущен : шерсть слиплась , и это не просто грязь сезонная , прям сально- грязная , как будто его если и мыли когда то , то точно не в этом году .. уши грязные , вечером дома стал потрясывать ими .. мыть / чистить уши будет уже завтра .. сегодня только постарались тщательно осмотреть на наличие клещей- вроде не нашли , ттт)

крепкий рыцарский сон . Спокойной ночи , Найт ! 

A7DF8807-2E4B-4FD2-BDFC-2F3A4B3E720D.jpeg

  • Like 8
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам команда быстрого реагирования!  Удачи рыцарь на новом пути! 

А вдруг всё же ищут и плачут?  Бывает же чудо , хоть и редко 

Очень хотелось бы наверное:default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый рыцарь:default_good: а что за тесты с полосками? 1 -значит отрицательно? нет инфекции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Оля&Ину сказал:

красивый рыцарь:default_good: а что за тесты с полосками? 1 -значит отрицательно? нет инфекции?

Экспресс тесты , по всем показателям - отрицательно. 

 

Всем доброго утра от рыцаря! Найт покушал , прогулялся ( сначала включил скорость реактивную , затем уж перешёл на крейсерскую .. продефилировал по окрестностям , переметил все деревья и столбы ..:default_bigwink:) , теперь вот отдыхает и не против пообщаться - поболтать .. :default_lol_2:

DE8383DA-D8BD-44D0-81A5-E3ED0C5E5F4D.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , у нас ситуация SOS!!!

 У Найта только что случился приступ. Все очень сильно напуганы. Что явилось причиной непонятно.

Нам срочно нужно сделать, как минимум УЗИ, эхо сердца, сдать кровь.

В понедельник в клинике Ерёмина принимает Мираков, невролог, возможно показаться ему.

Сумма к сбору не менее 5000-7000, точно сейчас не могу сориентироваться.

Леночка Чили чуть позднее более подробно все опишет.

Переношу у тему в Срочно!

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С реквизитами, пожалуйста!

Господи, мальчик, не пугай.

Мощный здоровяк! Ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта СБ 2202200660200872

Ирина Владимировна К.

Пометка Найт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alkor17 сказал:

Карта СБ 2202200660200872

Ирина Владимировна К.

Пометка Найт

С карты 9323 500 р. 

А что это может быть? (Приступ???) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya изменил название на Люберцы, найден палевый кобель! Срочно нужна финансовая помощь на обследование, у парня случится приступ!

Ситуация непонятная.. Приступ случился внезапно .. Ничего необычного за пару минут ДО  не было .. Утром гулял нормально , потом покушал, подремал .. Полежал на кухне и потом  решил пойти в комнату . И вдруг .. задние ноги подкосились , завалился на бок . Его подхватили , парень как будто окаменел . Лапы задние вытянуты , пальцы на лапах сжаты , весь как струна . Явных судорог не было , явного сбоя дыхания не было , пасть закрыта .. Такое впечатление что парня сковал спазм какой-то.. Минут десять вот лежал , затем мышцы стали понемногу расслабляться .. Пришёл в себя , растерянно смотрел вокруг .. Испугались мы сильно , конечно .. Срочно позвонили в клинику - доктор узи была на месте . Повели парня в клинику . Дошёл сам , шёл спокойно , достаточно уверенно . Сделали УЗИ обследование брюшной полости - никаких критических отклонений не выявлено . Рекомендовано как можно быстрее сдать анализы и проконсультироваться у невролога . 

0789A0F0-2522-4CA0-9C55-6F8B66C36E65.jpeg

2E0C066A-1DEC-48FC-81C7-58F4F2671E1A.jpeg

5D789C57-3170-45B4-B4D3-DCC133F761FF.jpeg

  • Спасибо 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, *vikka* сказал:

С карты 9323 500 р. 

А что это может быть? (Приступ???) 

Вика спасибо огромное, получили 500р.

Есть ещё приход 350р, без пометки в 18.56 с карты *3730*.

Поскольку никто р где не отписался, отнесём перевод в тему Найта.

Завтра утром девочки, Лена и Лена, к 10 утра, планируют отвезти Найта в Шанс био на сдачу крови.

Нам пока не с чем, к сожалению , ехать на анализы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как же так? Бедный мальчик. Разведенцы-я вас ненавижу. Все беды от вас. Почему Господь этого не видит????

мальчику здоровья

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводы все пришли, чуть позже отпишусь подробно.

Спасибо Леночке Панфилушка, отвезёт мальчика в лабораторию Шанс Био на сдачу крови.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на эпилепсию. У Рики так было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...