Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ивантеевка.Раф остался без любимой хозяйки....Ищем дом.


Лена&Барни

Рекомендуемые сообщения

Друзья,добрый вечер!Рафу 10 лет. Печальная история....умерла молодая хозяйка,мама не выдержала,срыв ,запои. Рафка был привязан к батарее,кушал -больше хлеб. Да,мы знаем ,что так бывает....Такой красивый,умный ,послушный и остался без любимого человека.

На днях его забрала соседка,она уже на пенсии. Есть своя собака.Материально  да и физически ей будет не просто.  Просит найти ему дом. Передержка не нужна, но не откажется за  помощь с кормом. Мария намыла его,обработала.Клейма нет. Отдали вет-паспорт,подставку с мисками.  Дома не портит ничего,с выгулом на отлично! Гулять комфортно,на поводке и без.

Мне Мария сказала,если не найдется дом,то примерно через 1.5 месяца его отвезут к родственнице под Ростов.  Там свой дом,но не в будку.

Я очень надеюсь,что с вашей помощью найдем ему семью здесь!

Да 10 лет,но Рафке их не дашь! Играет с удовольствием в игрушки,и просто улыбака!!!

 8-962-992-80-45 Мария.

 

 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такой. Опять 10 лет. Старики становятся не нужными по той или иной причине. Удачи мальчику

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, детка красивая! Так похож с Эджеем, лапушка, найдись,  человек, старички такие хорошие:default_Puppy:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня возрастные собаки очень хорошо. Мне с ними очень комфортно. У меня Принцессе 10-11, Тимоше почти 10, Еве тоже скоро 10. А моему Чернышу 15,5. Лунтику 11. Конечно хватает болячек, но и у молодых они к сожалению тоже есть. У Месси эпилепсия. Фунт весь чешется.  

Не бойтесь брать возрастных собак.

 

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за поддержку!

Просим помощи с пиаром и на корм Рафушке.

8-926-685-68-44 Елена

8-962-992-80-45 Мария

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательный Рафушка!

Возрастные собаки особенные, это уже челобаки. Они всё понимают, очень трепетные.

У самих сейчас Джесси 9 лет 9 месяцев, Бруно 9 лет, но совсем не воспринимаем их старыми. И до этого брали Дарьяла в 9,5 лет и не пожалели ни разу.

Так что и для Рафушки должна семья найтись!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафушка какой зайка!!! 
пусть найдётся ему родное доброе сердце!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!Сегодня приедут познакомиться с Рафушкой! Волнительно...

  • Like 6
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Есть новости?

Есть и очень хорошие.

Рафушка вчера уехал в семью из Ивантеевки. Эта семья претендовала на Арни, но поскольку Арни уже поедет в другую семью, то предложили рассмотреть Рафа. И всё совпало.

Лена сейчас занята, но может позже ещё что-то добавит.

  • Like 3
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мальчика, пусть в семье всё сложится и спасибо им 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья и долгих лет жезни пёселю в его новой семье. Очень хорошие новости

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное вам за Рафушку!!! @@@@@@ пусть все сложится и будет долгое счастье!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20201113-WA0006.jpeg.7bcf40a86f4fadb3c9779b0e8aa3ffe7.jpegIMG-20201113-WA0006.jpeg.7bcf40a86f4fadb3c9779b0e8aa3ffe7.jpegВсем доброго дня! Большое спасибо,за моего мальчика Рафку! Это наше счастье! Мы очень его полюбили, и сделаем  всё, чтобы наш Рафка был счастлив!

  • Like 3
  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.11.2020 в 14:32, Раф Оксана сказал:

IMG-20201113-WA0006.jpeg.7bcf40a86f4fadb3c9779b0e8aa3ffe7.jpegIMG-20201113-WA0006.jpeg.7bcf40a86f4fadb3c9779b0e8aa3ffe7.jpegВсем доброго дня! Большое спасибо,за моего мальчика Рафку! Это наше счастье! Мы очень его полюбили, и сделаем  всё, чтобы наш Рафка был счастлив!

Как здорово! Долгих вам счастливых совместных лет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...