Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раменское нужна помощь! Не Безвозмездно!!


Лиза-Лиза

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь за помощью. Моего дедушку госпитализируют в ЦРБ Раменского по скорой. Ему 77 лет, но он очень плохо видит т все забывает, глуховат..в целом как ребенок хоть и самостоятельный и сам себя обслуживает . Мы все живет в Балашихе, и в случае срочной необходимости, что-то привезти например , доехать не так просто.

Я прошу отозваться кого-то кто живет не далеко, и сможет нам помочь в случае чего. Не бесплатно разумеется. 

Заранее благодарю

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем госпитализируют?

Пустят хоть

Да посторонних..(((

Может по волонтерам местным законтачить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

С чем госпитализируют?

Пустят хоть

Да посторонних..(((

Может по волонтерам местным законтачить?

 

Не ковид.

Гематома головного мозга. В нейрохирургию

Я даже не знаю где из взять пока этих местных волонтеров...я в той стороне никого не знаю(

Не знаю на счет пустят ли, но я сама день как из больницы местной, причем официально закрытой на ковид, из отделения хирургии...и там проходной двор, кто хочет выходит, приходит, в любое время.

Изменено пользователем Лиза-Лиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве в больницы не пускают никого. В Раменском - не знаю. В личку напишите данные по дедушке и что надо сделать. Я живу в Кратово на стороне Жуковского. До Раменского близко. Могу подъехать, передать или навестить, если разрешат.

Но только безвозмездно!

Изменено пользователем Devushka
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Devushka сказал:

В Москве в больницы не пускают никого. В Раменском - не знаю. В личку напишите данные по дедушке и что надо сделать. Я живу в Кратово на стороне Жуковского. До Раменского близко. Могу подъехать, передать или навестить, если разрешат.

Но только безвозмездно!

Спасибо огромное! Написала Вам в ЛС

П.С. Дедушку повезли на операцию. Пожалуйста подержите кулаки. Он очень хороший человек, проживший очень тяжелую жизнь...он должен справиться!!!

Всем огромное спасибо. Модераторов прошу закрыть тему, дабы не засорять эфир. Спасибо

Изменено пользователем Лиза-Лиза
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитва к блаженной Матронушке, во время хирургического вмешательства.

Помолитесь пожалуйста кто может. Это будет огромная помощь!!!

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...