Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дина( Майя) кроха лабрадор в поиске нового дома ! Кураторы Оля Фаби, Julia 1890, Анна Рудня


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Вика, как вы поживаете с малявочкой? 

14.12.2020 в 14:50, Викуля П сказал:

 ?‍♀️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Ребёнок уже не в стационаре? 

 

Уже дома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Ребёнок уже не в стационаре? 

 

Ребенок уже дома в семье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может как-то тему переименовать, аж вздрагиваю каждый раз) и перенести куда-нибудь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

может как-то тему переименовать, аж вздрагиваю каждый раз) и перенести куда-нибудь)

Ага. И я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вика, как вы поживаете с малявочкой? 

 

Всем привет) мы растем во все стороны ? играем, доллечиваемся, обои грызём, да в прочем всё,что на глаза попадается грызём? она уже чувствует во всю, что дома) у детей все колготки ниже колена в дырках теперь??

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на Дина( Майя) кроха лабрадор 1,5 месяца победила энтерит, дома на ИС. Кураторы Оля Фаби, Julia 1890, Анна Рудня
28 минут назад, Викуля П сказал:

А еще у нас образовалась очередь на место в тапке-лежанке?

IMG-20201219-WA0005.jpg

какая прелесть! только всем скоро будет мала))) и котику там будет удобно...ну, эт если у вас ещё нет котика:default_kacheli:

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

какая прелесть! только всем скоро будет мала))) и котику там будет удобно...ну, эт если у вас ещё нет котика:default_kacheli:

И не будет ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорная кнопка такая))) Вполне себе уверенная в себе щенулька. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Викуля П сказал:

И не будет ?

Я тоже так говорила:default_lol:, а теперь их у меня четыре!!!:default_doh:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, starberry сказал:

Задорная кнопка такая))) Вполне себе уверенная в себе щенулька. 

Очень уверенная! Такая то сама воспитает кого хочешь ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Я тоже так говорила:default_lol:, а теперь их у меня четыре!!!:default_doh:

Я к котам равнодушна абсолютно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Викуля П сказал:

Я к котам равнодушна абсолютно)) 

Я тоже так раньше думала))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Викуля П сказал:

Я к котам равнодушна абсолютно)) 

И так я тоже говорила:default_lol:, а теперь смотрю на них, как кино, кошки - это другой мир, космос!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до собаки всегда были кошки. Конечно мы их любили, но сейчас даже желания не возникает погладить или приласкать чужую кошку. А пушистые или породистые вообще ни когда не нравились. У соседей кошка умерла летом 23 года. Мы когда за столом сидели и она хотела ко мне на колени, я просила ее убрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Викуля П сказал:

Я к котам равнодушна абсолютно))

Всегда была к ним равнодушна тоже (не я одна, в семье все такие). Просто вы ещё не встретили СВОЕГО котика. Кошки, это действительно другая вселенная, возможно вам пока чуждая, но она прекрасна. То что имеет смысл обрести с ней знакомство, это точно. Когда вас найдёт ВАШ котик, не отталкивайте его. Кошки не похожи на собак, кошки больше похожи на цветы. Они для красоты, для созерцания, для философии. Кошки, как хорошая книга за чашечкой кофе.

IMG_20200624_124909.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 20.12

Остаток : 51292.68р

Расход : 1099.80 ( консервы)

Остаток : 50192.88

 

IMG-20201215-WA0081.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Викуля П сказал:

Я к котам равнодушна абсолютно)) 

Вы обязательно измените свое отношение к кошачьим... Потом когда-нибудь! 

Да, Анюта(АнечкаРудня!)? 

Нас таких много, пришедших к кошкам через собак. Теперь я это точно знаю! 

При общении с собаками, при длительном общении, у людей меняется химический состав крови. Имею ввиду людей нормальных, с чистой душой. Собаки делают нас лучше! (С) 

У меня остались лишь коты: частички моей собаки, ибо одного мой Чейз воспитал настоящей собакой, причем абсолютным ретривером! А второго по сути привел сам в наш дом, за что я бесконечно благодарна ему! Эти два кота совершенно разные по характеру, да по всему.... Но совершенно точно имеют собачью натуру... 

Все равно очень скучаю по СОБАКЕ! 

Сорри за поток слов. 

Малышке Дине и ее семье счастья! Всегда!)) 

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю котов, но на расстоянии. У нас на севере был красавец, один в один как в рекламе Вискас, серый мордатый. Но жить с ним было невозможно. Весь дом был превращен в кошачий туалет и бороться с этим было невозможно. Просто он так решил. Один раз я запер его в туалете, рядом с лотком и сказал: ты не выйдешь отсюда пока не сходишь на лоток. Он терпел 3 дня, потом как то проскочил у меня между ногами и полетел в большую комнату..... Я никогда не думал что из кота может столько вылиться. Выкинуть конечно же я его не смог. Так и мучались. Причем что интересно: когда отдавали его на передержку на время отпуска он вел себя идеально, но стоило приехать домой........ Да они прелестные создания, но я больше не хочу

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Весь дом был превращен в кошачий туалет

а кастрировать не помогло или он принципиально не ходил именно в лоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хуже стало. Татьяна подобрала его котенком в подъезде. Пока жили в однокомнатной, все было идеально. Купили квартиру побольше и тут началось. Сначала он облюбовал себе прихожую. Это было еще туда сюда , правда одной подруге пришлось коллекционные сапоги оплатить. Потом в зале около балконной двери . И хоть лаской хоть таской.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня кошачий туалет - ночной кошмар. Видимо, кошка это прочухала и теперь у меня другой кошмар? выгул не только собак, но и кошки, потому что дома она наотрез отказывается ходить в туалет

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andreus66 сказал:

Я очень люблю котов, но на расстоянии. У нас на севере был красавец, один в один как в рекламе Вискас, серый мордатый. Но жить с ним было невозможно. Весь дом был превращен в кошачий туалет и бороться с этим было невозможно. Просто он так решил. Один раз я запер его в туалете, рядом с лотком и сказал: ты не выйдешь отсюда пока не сходишь на лоток. Он терпел 3 дня, потом как то проскочил у меня между ногами и полетел в большую комнату..... Я никогда не думал что из кота может столько вылиться. Выкинуть конечно же я его не смог. Так и мучались. Причем что интересно: когда отдавали его на передержку на время отпуска он вел себя идеально, но стоило приехать домой........ Да они прелестные создания, но я больше не хочу

Я бы еще и не так вам накошмарила за такое))))

С кошками можно только договариваться, а для этого надо захотеть понять. Причина есть всегда. Даже причина вредности есть всегда)).никакого, насилия. Дружба с кошкой это подарок.  Очень сочувствую, тяжелый случай попался вам.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...