Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Go


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто кормит (кормил) своих лабриков таким кормом? Как впечатление? У нас жуткая аллергия давно (отогематомы), сейчас течёт глаз, перешли на корм 2 дня назад, думаю, реакция вряд ли бы так скоро появилась. Состав вроде как гипоаллергенный (либо менее аллергенный)

FB910241-7FB4-47E4-B5D7-89C28566E627.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже полгода кормим своего голдена таким кормом , только с ягненком (тоже из линейки беззерновых для чувствительного пищеварения) . Пока очень довольны - шерсть, уши/глаза, выход, все устраивает.   Меня смущает только то, что в составе нет добавок для суставов. Может кто-нибудь ответит по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели его полгода и радости не было предела, после Аканы, а потом как выстрелила аллергия. Что уж было последней каплей или катализатором мы так и не разобрались. Возможно накопилось в организме со временем и караул. Так что всё крайне индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2020 в 14:10, SolarIvory сказал:

Мы уже полгода кормим своего голдена таким кормом , только с ягненком (тоже из линейки беззерновых для чувствительного пищеварения) . Пока очень довольны - шерсть, уши/глаза, выход, все устраивает.   Меня смущает только то, что в составе нет добавок для суставов. Может кто-нибудь ответит по этому поводу.

А стул нормального цвета? У моего зеленоватый, но хорошо оформленный, думаю, что это из-за большого количества бобовых в составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кормлю Гоу со щенков и вот уже два года, проблем пока нет

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anna_Sam сказал:

А стул нормального цвета? У моего зеленоватый, но хорошо оформленный, думаю, что это из-за большого количества бобовых в составе.

Цвет нормальный. По началу  был избыточный метеоризм,  тоже подумали что из-за  бобовых, а сейчас нормально все.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SolarIvory сказал:

Цвет нормальный. По началу  был избыточный метеоризм,  тоже подумали что из-за  бобовых, а сейчас нормально все.

Спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...