Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка! Анонимный Дед Мороз 2021! Заряжаемся Новогодним настроением!


Sheraly

Рекомендуемые сообщения

Оля,чо за смайл?! Нине,может,наоборот повезло с МЕЧ,а то мечта уже вся в комплексах из-за своей посылочки. Снегурочка не отчитывается. (((

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Оля,чо за смайл?! Нине,может,наоборот повезло с МЕЧ,а то мечта уже вся в комплексах из-за своей посылочки. Снегурочка не отчитывается. (((

грустный смайл...потому что мне грустно...хочу знать, кто этот МЕЧ карающий, кто не даёт Нине спать и есть:default_gathering:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:

грустный смайл...потому что мне грустно...хочу знать, кто этот МЕЧ карающий, кто не даёт Нине спать и есть:default_gathering:

Это уже второй дедуля в теме,который ныкается :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Аня, не попробовали еще сомика?))

Я уже утром кофий новый пила, как раз хотела такой попробовать. Понра :default_yes:

Неее, мы ждём гостей, поэтому все как Кащей прикапывают до НГ.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Я смотрела ее страничку в вк. Знакомых лиц не обнаружила( Фоток с лабром или еще кем нет

А как ты страницу раскопала? Кинь мне в ВК, я тоже гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нина и Риччи сказал:

Я смотрела ее страничку в вк. Знакомых лиц не обнаружила( Фоток с лабром или еще кем нет

Тогда вспоминай, кто с форума мог захотеть тебя порадовать и подарок отправить. С кем общаешься тесно, может что хорошее этому человеку сделала. Может, прошлогодняя твоя снегурочка...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

А как ты страницу раскопала? Кинь мне в ВК, я тоже гляну

Аня Меч. И Мск

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Екатерина Кириллова мы сладкоежки, вот что что, а конфетки до Нового года не дожили!!!!

Оказывается, коты в нашей семье меньшее зло чем дети, понюхали сомика и ушли, а дети :default_yikes: всё почти слопали пока я работала.

@Ольга и Огонёк расскажи, где такие вкусные ещё взять от Konti?

af0327da910a.jpg

 

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

@Екатерина Кириллова мы сладкоежки, вот что что, а конфетки до Нового года не дожили!!!!

Оказывается, коты в нашей семье меньшее зло чем дети, понюхали сомика и ушли, а дети :default_yikes: всё почти слопали пока я работала.

@Ольга и Огонёк расскажи, где такие вкусные ещё взять от Konti?

af0327da910a.jpg

 

Да, конфеты супер. Мы тоже почти все съели уже)))

Короче, мы все понадкусывали так нешутошно))) чай тока пока не пробовали.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Аня Меч. И Мск

 

Ну это пальцем в небо... Нужны ещё данные, индекс давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ну это пальцем в небо... Нужны ещё данные, индекс давай.

Там явно офисное здание по адресу,  в районе Тульской/ТТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нина и Риччи сказал:

Я смотрела ее страничку в вк. Знакомых лиц не обнаружила( Фоток с лабром или еще кем нет

Не стала спамить в теме кукол,где ты опять отличилась (выскочка :default_lol_2:)

Но таки Наташа не знает Анну Меч. Из чего делаем вывод,что тот,кто презентовал тебе куклу не Анна и не Меч)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

опять отличилась (выскочка :default_lol_2:)

:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pozolota сказал:

Не стала спамить в теме кукол,где ты опять отличилась (выскочка :default_lol_2:)

Но таки Наташа не знает Анну Меч. Из чего делаем вывод,что тот,кто презентовал тебе куклу не Анна и не Меч)))

А чЁтакОватА:default_pod_stolom:

Шла шла мимо, смотрю конкурс.

Кто первый встал, того и тапки:default_crazy:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отправила мужу фото всех "подозреваемых" и вот в одном из них он признал нашего "курьера" @starberry....

Дорогой наш Дедушка Марина,  спасибо тебе огромное за мешок с подарками, мне краешком глаза удалось в него заглянуть по фото и я уже в восторге)))))

Скоро будем хвастаться, ждите....

Изменено пользователем kasalapka
  • Like 6
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kasalapka сказал:

отправила мужу фото всех подозреваемых и вот в одном из них он признал нашего "курьера"

Хорошо, когда есть тема "какие мы".... отлично проведённое расследование!

Какая прелесть, когда есть возможность, дедушке самому придти и обидно, что просто в качестве курьера, вот было бы здорово, если торжественно в руки с чтением стихов! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Огонёк сказал:вот было бы здорово, если торжественно в руки с чтением стихов! 

Не поверите, но я так этого хотела... Честно ждала дедушку в выходные, пирог собиралась печь... но увы...

встречал Снегурок, судя по рассказу из Снегурят вышла только одна поприветствовать...

Ну надеюсь Дедушка на нас не в обиде!)

 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kasalapka сказал:

Не поверите, но я так этого хотела... Честно ждала дедушку в выходные, пирог собиралась печь... но увы...

встречал Снегурок, судя по рассказу из Снегурят вышла только одна поприветствовать...

Ну надеюсь Дедушка на нас не в обиде!)

 

Какие вы молодцы!

Хотя бы пытались, старались подготовиться))

Я профессиональный раздолбай.:default_sorry:

Прости, Снегурочка моя, все в последний момент. В запаре, задумок много, ни одной не воплотила...

Я очень-очень хотела, честно! Чтоб прям празднично, обдуманно, но...человек предполагает, а жизнь внесла коррективы. Прости!

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kasalapka сказал:

Не поверите, но я так этого хотела... Честно ждала дедушку в выходные, пирог собиралась печь... но увы...

встречал Снегурок, судя по рассказу из Снегурят вышла только одна поприветствовать...

Ну надеюсь Дедушка на нас не в обиде!)

 

Анютаааа, поверь, вышли все))) Почти по росту построились) Девчушки-снегурушки просто очаровательны. Я очень волнуюсь и переживаю всё ли подойдет и понравится. 

19 минут назад, kasalapka сказал:

В общем отправила мужу фото всех "подозреваемых" и вот в одном из них он признал нашего "курьера" @starberry....

Дорогой наш Дедушка Марина,  спасибо тебе огромное за мешок с подарками, мне краешком глаза удалось в него заглянуть по фото и я уже в восторге)))))

Скоро будем хвастаться, ждите....

И уж совсем неожиданно было "алаверды" от Снегурочки!!! Так, что я сегодня побывала 3-в-1 :и Дедом Морозом, и оленем, который привез подарок и Снегурочкой. 

Анечка, Алексей и девчушки-собачушки, сказать, что мы в восторге, это не сказать НИЧЕГО!!! Спасибище вам огромадное, ваш подарок был неожиданным и безумно приятным:default_thumbup:

Хвастаться буду после вас))) Хотя аж свербит от нетерпения!!! Сохраним субординацию и немножко интриги. 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, starberry сказал:

Анютаааа, поверь, вышли все))) Почти по росту построились) Девчушки-снегурушки просто очаровательны. Я очень волнуюсь и переживаю всё ли подойдет и понравится. 

И уж совсем неожиданно было "алаверды" от Снегурочки!!! Так, что я сегодня побывала 3-в-1 :и Дедом Морозом, и оленем, который привез подарок и Снегурочкой. 

Анечка, Алексей и девчушки-собачушки, сказать, что мы в восторге, это не сказать НИЧЕГО!!! Спасибище вам огромадное, ваш подарок был неожиданным и безумно приятным:default_thumbup:

Хвастаться буду после вас))) Хотя аж свербит от нетерпения!!! Сохраним субординацию и немножко интриги. 

Мы очень рады, что все понравилось. И можете приходить, не соблюдать ничего?

А мы будем поздно сегодня, увы(((

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Хорошо, когда есть тема "какие мы".... отлично проведённое расследование!

Какая прелесть, когда есть возможность, дедушке самому придти и обидно, что просто в качестве курьера, вот было бы здорово, если торжественно в руки с чтением стихов! 

Да, нет Оля, ни капельки не обидно, а очень приятно и здорово))) Меня зять привез, но идти не захотел, хотя я планировала его подослать. А, уж какие глаза у него были, когда я с коробищей вышла))) Положительные эмоции-самые драгоценные эмоции в мире!!! 

  • Like 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Да, нет Оля, ни капельки не обидно, а очень приятно и здорово))) Меня зять привез, но идти не захотел, хотя я планировала его подослать. А, уж какие глаза у него были, когда я с коробищей вышла))) Положительные эмоции-самые драгоценные эмоции в мире!!! 

Ну мы всю эту историю только сейчас узнали :default_secret:а так конечно и не обидно! 

Учитывая, что это анонимный дед мороз, то всё было соблюдено, я то писала и имела ввиду о "знакомый дед мороз" 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kasalapka сказал:

Мы очень рады, что все понравилось. И можете приходить, не соблюдать ничего?

А мы будем поздно сегодня, увы(((

Аня, меня лучше на "ты"))) 

Тогда хвастаюсь! 

Это богатство и роскошество пока в коробке. 

3afcc0b68722.jpg

А, уж когда стали вытаскиваааать!!! Коробочка прямо бездонная оказалась. 

6b98b74c3de5.jpg

Это вкусняшные вкусняшки! 

d45f1af9650b.jpg

Это вкуснючий бульк))) для настроения! Почему-то фото радикал перевернул, но так даже прикольнее! 

 

24103447694e.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные приятности для души и не только) 

 

99a2cf857b24.jpg

 

0d765018cf94.jpg

Отдельное спасибо от черноносой любопытной мартышки. 

 

bb578d5ccd70.jpg

А это Ксюша создавала новогоднее настроение. 

 

d5f13478abe2.jpg

Такое всё душевное!!! 

Ребята, спасибо вам огромное!!! С наступающим вас Новым годом! Пусть все будут здоровы и счастливы, пусть желания и мечты исполняются и сбываются! 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...